Простой конкурс-акция! Подарок каждому участнику! Акция заверешена

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 апр 2013, 07:27

Предлагаем очередной позитивный конкурс!

Каждому участнику подарки:
1. Если вы не имеете клубной карты - в подарок серебряная карта
2. Если карта уже есть - медаль "За приверженность форуму" Изображение
3. За фотохвасты женской одежды участница получает в подарок услугу "Вечерний макияж" и в назначенное место и время опытный визажист сделает сказку явью!

Условия очень просты:
Вы размещаете свое фото, на котором есть хотя бы один товар, купленный на этом форуме + пишите о том, как пришли на этот форум и ваши впечатления от участия в первой закупке. Вот и всё! Написали - получили подарок!

Важно!
1. Количество фото от одного автора - не ограничено.
2. На фото должен быть автор поста
3. Для получения подарка (клубной карты) после размещения в этой теме, необходимо написать заявку в теме выдачи карт(Формат: пишете "Заявка на получение карты + ссылка на пост в этой теме)

Старт!
admin offline
Администратор
Администратор
19 апр 2013, 22:12

Изображение
уже выкладывала фото,но новых пока нет :-)
Мне порекомендовала Marusia, разрекламировала, вот и решила рискнуть.Боялась жутко.Заходила ,выбирала,думала вот сейчас закажу и боялась, потом осмелилаь и заказала у снежинки(Анжелы) водолазки из шармате, и сразу у Ольги Сергеевны подушки(т.к. заехали на квартиру и ничего нет).Боялась ужасно,кому я заплатила,приедет ли вещь, и какого качества и размера(т.к. везде написано,что возможен пересорт)!Пришло все размер в размер и без пересорта!Качество, цена все приятно удивило!И вот теперь в магазин меня не загонишь!Постоянно сижу и заказываю на сп!Уже совсем заболела сайтом и покупками! m05009 fc0b05 ^tantsy^
bukashka39 online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
19 апр 2013, 22:25

Люба, спасибо за смелость и за первый пост в конкурсе! Супер!
admin offline
Администратор
Администратор
23 апр 2013, 16:16

Laie и еще подарок (добавлен в первый пост) - За фотохвасты женской одежды участница получает в подарок услугу "Вечерний макияж" и в назначенное место и время опытный визажист сделает сказку явью!
admin offline
Администратор
Администратор
23 апр 2013, 20:40

admin писал(а):

Laie и еще подарок (добавлен в первый пост) - За фотохвасты женской одежды участница получает в подарок услугу "Вечерний макияж" и в назначенное место и время опытный визажист сделает сказку явью!

fc0b05 m05009
bukashka39 online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
26 апр 2013, 13:29

Изображение

Это хвастик с моей закупки Gepur.
Меня сюда привели аж 2 человека cat777 и katenak. Мне не страшно было заказывать, это я как раз делала с удовольствием через страницу cat777, страшно было другое - самой зарегистрироваться и во всём разобраться. В итоге меня насильно посадили и я это сделала, мне показали, как заходить в закупку Таобао и оставлять там заказ. Дальше этой закупки дело не доходило, но однажды делать было нечего и я решила узнать, что же есть ещё на форуме! Когда поковырялась, то поняла, что много пропустила интересного! Постепенно стала участвовать в разных закупках, а потом и вовсе стала организатором этого замечательного форума. Спасибо, что вы есть!!!!!!!
Маргарита offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба
26 апр 2013, 19:45

и я поучаствую:)) от одного имени сидят два человека-я, Валерия, и моя мама, собственно Светлана Крынина) она просто лазает по сайту и ищет, что бы хотела приобрести,а я отвечаю за все заказы, переписку с организаторами и т.д. так что если вам приходят сообщения с этого ника, знайте-это я:)
мы новички на этом сайте, сейчас принимаем участие в закупке брендовой одежды из Европы, летнего трикотажа и каких-то нужных вещей на кухню:) планируем еще разориться на Индиано)) fc0b05
эта фотка как раз из хвастов закупки трикотажа))
огромное thenks вам за все закупки, создатели сайта и организаторы-вы просто гении:)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Светлана Крынина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
26 апр 2013, 19:57

Светлана Крынина
Валерия, :super:
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Я В ОТПУСКЕ! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРИЕДУ, ВСЁ ПОЛУЧУ И РАЗДАМ!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
26 апр 2013, 21:37

Маргарита
Аааа ну вот :-D это я во всем виноватааааа :-D
фото klass

Светлана Крынина
Фото как с обложки журнала klass
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП
26 апр 2013, 22:32

Laie
admin писал(а):

Для получения подарка (клубной карты) после размещения в этой теме, необходимо написать заявку в теме выдачи карт(Формат: пишете "Заявка на получение карты + ссылка на пост в этой теме)
admin offline
Администратор
Администратор
27 апр 2013, 07:22

Такая одна, katenak спасибо большое!)) m05012
Светлана Крынина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
27 апр 2013, 11:39

bukashka39
Маргарита
Светлана Крынина
Красотули! Молодцы!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
27 апр 2013, 12:52

Маргарита
Светлана Крынина
bukashka39
Изображение
Virginia offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
27 апр 2013, 13:48

Спасибо,Аня и Оксана)))А ваши где фото!!! Laie
bukashka39 online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
27 апр 2013, 13:56

bukashka39 писал(а):

А ваши где фото!!! Laie

vopros ^salut^
admin offline
Администратор
Администратор
28 апр 2013, 09:11

закупка katenak тао бао номер точный не помню
мое новогоднее платице (кстати елка и игрушки на ней тоже из Катиной закупки) так что фото полностю с СП))))
Изображение
у меня черная клубная карта 0191 номер
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
28 апр 2013, 09:26

Lipsi
fc0b05 красотаааааа!!!
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП
28 апр 2013, 09:30

bukashka39 писал(а):

Спасибо,Аня и Оксана)))А ваши где фото!!! Laie

Я стесняюсь 7259e не знаю какое вставить...
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
28 апр 2013, 09:55

:idea: Можно размещать фото через галерею.
Загружаете там, под фото появится ссылка на это изображение и вставляете ее в этой теме
admin offline
Администратор
Администратор
28 апр 2013, 16:23

Оксана,нашла кого стесняться!!! *CRAZY*
Lipsi Супер!!!!
bukashka39 online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
29 апр 2013, 11:05

Изображение

Это из двух разных закупок katenak :-)

Я уже покупала в сп на сайте ***.Тут мне нужны были эти подгузы для племяшки,а заказать их выгоднее было на этом сайте.Спасибо Кате! thenks
mia-puma offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
29 апр 2013, 12:02

mia-puma
Цитата:
2. На фото должен быть автор поста
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
29 апр 2013, 16:18

ой...удалите тогда
mia-puma offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
29 апр 2013, 21:53

mia-puma
выкладывайте свое фото :-)
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
30 апр 2013, 07:06

Зачем удалять, Катя перенесет или модераторы в раздел хвасты этот пост
admin offline
Администратор
Администратор
30 апр 2013, 19:35

Доброе время суток.
под этим ником сидим мы тут с дочкой, ей всего 14 лет, а потому автором поста буду увы, я. она смотрит на сайте вещи и мы их заказываем.
а попали сюда просто. на работе услышала про сайт совместных покупок, пришла домой, рассказала дочке, ввели в поисковик и вот мы тут)))
первый заказ делала в фен-шуй. никак не могла остановиться при выборе товаров (ну как же можно отказать себе любимой)))) нисколько не боялась платить и с нетерпением ждала заказ, а когда пришел первый, тут уж пошло-поехало))) очень нравиться сайт и особенно нравиться доброжелательность людей, которые здесь общаются, а потому были очень расстроены, когда одно время не работал сайт из за спама, но сейчас все отлично, надеюсь так будет всегда.
Удачи, успеха и процветания.
на фото я и фен-шуй и дочка с закупкой Ванилин
Nelika offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
01 май 2013, 09:21

Прдолжаем собирать заявки на подарки!
admin offline
Администратор
Администратор
01 май 2013, 11:04

Nelika
plus от меня!
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
01 май 2013, 17:16

Я искала сп намеренно, т.к. сама хотела попробовать себя в роли организатора :-[ Быстро такое желание отпало у меня. :-D Зарегистрировалась на нескольких форумах, а бываю только здесь. Больше никто не нужен
Первая закупка была у Марго15 (СП:Платья на ЛЕТО от 180 р. до 300 р.!И много другой одежды по смешным ценам!-Сейчас она у Кристины Neangel). Для прогулок с детьми у меня появился отличный сарафанчик за 285 руб dance3 И тут, как говорится, понеслось :-D viannen m05012

*IN LOVE* Очень люблю вас всех, правда, вредничаю иногда. Если кого обидела, извиняйте 7259e @}->-- . С эмоциями, иногда, трудно совладать... Это дело такое- минутное. Потом самой не по себе e4393 Я и детей, бывает, обижаю, потом очень-очень жалею об этом 9ac6e5e8
3186 , что вы все есть!!!! thank

По фото :-)
Юбка из закупки Кати Katenak (гаджеты), обувь у сына (ну это так..в нагрузку :-) )- закупка Люды Luf (Детская обувь. Актуально- ПРАЗДНИЧНЫЕ туфли для девочек и мальчиков!Дешево!)
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Я В ОТПУСКЕ! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРИЕДУ, ВСЁ ПОЛУЧУ И РАЗДАМ!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
03 май 2013, 09:32

Такая одна писал(а):

Я искала сп намеренно, т.к. сама хотела попробовать себя в роли организатора :-[ Быстро такое желание отпало у меня. :-D Зарегистрировалась на нескольких форумах, а бываю только здесь. Больше никто не нужен
Первая закупка была у Марго15 (СП:Платья на ЛЕТО от 180 р. до 300 р.!И много другой одежды по смешным ценам!-Сейчас она у Кристины Neangel). Для прогулок с детьми у меня появился отличный сарафанчик за 285 руб dance3 И тут, как говорится, понеслось :-D viannen m05012

*IN LOVE* Очень люблю вас всех, правда, вредничаю иногда. Если кого обидела, извиняйте 7259e @}->-- . С эмоциями, иногда, трудно совладать... Это дело такое- минутное. Потом самой не по себе e4393 Я и детей, бывает, обижаю, потом очень-очень жалею об этом 9ac6e5e8
3186 , что вы все есть!!!! thank

По фото :-)
Юбка из закупки Кати Katenak (гаджеты), обувь у сына (ну это так..в нагрузку :-) )- закупка Люды Luf (Детская обувь. Актуально- ПРАЗДНИЧНЫЕ туфли для девочек и мальчиков!Дешево!)

:super:
bukashka39 online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
След.
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб