Устраивает ли вас ассортимент на сайте? Нужно ли его сделать больше/меньше

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?

Устраивает ли вас ассортимент на сайте? нужно ли его увеличить? уменьшить?

Опрос закончился 29 мар 2013, 12:55

устраивает
2
11%
нужно увеличить
13
68%
нужно уменьшить
4
21%

Всего голосов : 19

09 мар 2013, 12:55

Привет! Помогите определиться, нужен ли нам больший ассортимент на сайте? Устраивает ли вас предложенный? Может, стоит сократить, чтобы быстрее выкупалось или наоборот, следует увеличить и ОРГанизаторам позаботиться о выкупаемости?

Пожалуйста, напишите с комментариями !Без комментариев, увы, сложно будет понять что нам изменить, чтобы сделать наш сайт лучше 3186

Можно указать в ответе по разделам: верхняя одежда, сумки, детская одежда и т.д.
Приведу пример: я предлагаю верхнюю одежду ф.Ламиде- вам достаточно этого или если вы хотите Классну, то не готовы покупать Ламид, а будете искать где купить желаемую фирму?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 мар 2013, 13:12

Проголосовала за уменьшение тем. Многие закупки не собираются. Очень обидно. А темы с изучением спроса всё пополняются (касается одежды). Причём даже не все организаторы успевают следить за своими действующими закупками.
Я думаю, что не стоит пытаться обхватить необъятное. Лучше двигать свои открытые темы.
Любовина Татьяна offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
09 мар 2013, 13:17

А я проголосовала за увеличение!больше выбора-больше возможностей!По таким доступным ценам и такому ассортименту скоро вообще в магазин выходить не буду!Нужно больше оргов!и народ привлекать на сайт!
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 мар 2013, 13:24

То, что народ привлекать надо- это однозначно! plus
Любовина Татьяна offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
09 мар 2013, 13:24

Такая одна
bukashka39
thenks девочки
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 мар 2013, 14:15

А меня всё устраивает!!! Laie 3186
Правда некоторые закупки, очень долго набираются, что в конце концов уж нет смысла покупать, и сезон проходит и мода. 9ac6e5e8
Владею Золотой картой!
МаринаПР offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
09 мар 2013, 14:15

Сложный вопрос..даже незнаю как проголосовать.. Иногда возникает ощущение что закупки "нужного" не идут на открытие, хотя и +1 много человек поставили в изучении спроса. (я ждала меховые шапки,а в итоге закупки не открылись.хотя изучение было). Возможно я бы уменьшила количество ну совсем "копеечных" закупок (например,я не хочу покупать носки по 10 руб.,не нужны они мне, но я бы с удовольствием купила носки известных фирм (допустим конте,войчик) по цене ниже розничной (так же и другие вещи). Поэтому мой голос за открытие закупок действительно хороших вещей (а не всего подряд лишь бы подешевле).
Изображение
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. © Д.Карлин
oksana411 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 мар 2013, 15:01

МаринаПР
oksana411
thenks
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
10 мар 2013, 22:08

увеличение кол-ва тем однозначно нужно! не спорю, что сейчас мы медленно собираемся, но это временно. лично для меня, если я не вижу нужного мне ассортимента-мне проще уйти на другой сайт!!! что касается времени ожидания заказа-это ерунда, а вот отсутствие желаемого-уже проблема!!!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
11 мар 2013, 21:43

Moondance писал(а):

увеличение кол-ва тем однозначно нужно! не спорю, что сейчас мы медленно собираемся, но это временно. лично для меня, если я не вижу нужного мне ассортимента-мне проще уйти на другой сайт!!! что касается времени ожидания заказа-это ерунда, а вот отсутствие желаемого-уже проблема!!!

plus
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
11 мар 2013, 23:45

Девочки, кто написал и проголосовал-огромное вам спасибо!!! для меня лично из ваших комментариев узнала много нужной и полезной информации и поняла, что про некоторые вещи даже не догадывалась 7259e 3186

Кто еще ??? :-)
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
15 мар 2013, 09:39

Проголосовала за расширение ассортимента. Объясню, почему: несмотря на то, что хороших закупок на сайте достаточно, лично меня в СП привлекает, прежде всего, возможность приобрести товары, которых не встретишь в магазинах, что-то интересное и необычное, как, например, чипсницы, которые почему-то не собираются пока :-(
Еще сделала для себя неутешительный вывод: в погоне за дешевизной часто покупаю вещи, которые потом не носятся совсем, поэтому согласна с предыдущими комментариями, что акцент можно было бы сделать на закупках каких-либо известных марок. И, хотя, справедливости ради, стоит отметить, что и такие закупки на сайте есть, активность в них тоже невысока.
Мне нравится этот сайт, нравится коллектив организаторов, отношение к участникам закупок, сама атмосфера - теплая и дружеская. Поэтому очень хотелось бы дальнейшего развития и процветания :-) Может, чтобы выделиться из огромного количества аналогичных интернет-форумов, стоит поискать какую-то свою фишку? Например, иностранные закупки? У Аллочки , Люды, Кати есть замечательные закупки товаров из-за границы. Ну, или еще-что-то придумать, что заставило бы сп-шников смотреть на этот сайт с бОльшим интересом.
Лиля offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
15 мар 2013, 09:41

Лиля
я сразу в теме :-) , про чипсницы узнаю, собираю с др.форумом-как у них дела? один выкуп был, все довольны :-)
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб