Поздравляем победителей! "Конкурс кулинарных рецептов: салаты"

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!

Их 3-х претендентов на III место я выбираю:

Яна (ник яннна) - Салат "Мышки для деток"
20
41%
Марина (ник: УМаТурМан) - Салат "Виноградные грезы"
11
22%
Оксана (ник: Окса) - Салат "Любимая морковка"
18
37%

Всего голосов : 49

15 ноя 2011, 16:07

Голосование в финале конкурса "Конкурс кулинарных рецептов: салаты" закончилось!

Голосование проходило на нашем сайте
с 18.11.2011 по 5.12.2011 г.

Список рецептов, участвующих в конкурсе:

Салат "Экзотический коктейль"
ПОСМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ И ПОДРОБНЫЕ ФОТО

Изображение

Салат "Горячий"

Изображение

Салат "Любимая морковка"

Изображение

Салат "Мышки для деток"

Изображение

Салат "ЗимаЛетто"

Изображение

Салат "Осенний"

Изображение
Изображение

Салат "Виноградные грезы"

Изображение

Салат "Селедка под шубой"

Изображение

Салат "Дед Мороз"

Изображение

Салат "Морское дно"

Изображение

Салат "Ананас"

Изображение

Салат "Греческий"

Изображение

Салат "Мамин овощной"

Изображение

Салат "Виртуоз"

Изображение

Салат "Диетический"

Изображение

Салат "Без названия"

Изображение

Салат "Ну ооочень оригинальный"

Изображение

Не упустите свой шанс проголосовать за понравившийся рецепт!

Всем участникам желаем удачи и победы!

С уважением, Администрация
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 20:35

Все салаты просто СУПЕРРРР
НО Я ВЫБРАЛА 3 САМЫЕ САМЫЕ И ПО СЛОЖНОСТИ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ!
Bluemarine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 20:35

НаТаЛкА,
ваши заявления приняты к сведению.
Рассмотрен вопрос допуска к участию в голосовании данного рецепта.
Принято решение снять рецепт с конкурса, так как размещен с нарушением правил.

Если Яна делала такой же салат сама, будем рады увидеть фото ее салата.

Голосование продолжается.
Скорее всего, начнем заново, поскольку текущие результаты могут быть аннулированы системой опроса.

Но за мышей, тем не менее, спасибо, сама бы в инете не стала бы подобное искать и вряд ли на них бы просто так наткнулась. А теперь сыну обязательно его любимый оливье так оформлю на день рождения, который не за горами.

К яннна, как к участнице СП, претензий не имею. Однако в данном случае вынуждена поступить именно так.
Может она сама прокомментирует ситуацию.
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 20:40

fc0b05
Я тоже отдала свой голос за мышей, но такого не ожидала =-O

Лично у меня салат тоже приготовлен не этими днями, готовила сама лично этот салат раза четыре, сфотографировала только когда готовила в первый раз.

А вообще спасибо за поддержку здорового азарта. Давайте скорей еще конкурс, я сдаю документы и смогу поучавствовать.
Может сделаем какой-нибудь конкурс на лучший рецепт к Новому году?
Изображение
Мама Настены offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 21:08

Ну, поехали?
Голосуем заново! Теперь можно выбрать до 5 рецептов!

ps и все равно мало, т.к. проголосовать хочется хотя бы за 7)))
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 21:38

ну я короче снова первая, переголосовала.
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 21:50

stormi писал(а):

Мой голос за Юля (ник: snoopy) - Салат "Горячий" *THUMBS UP*

Спасибо большое! Но результаты голосования отменили...так грустно, что в таком хорошем конкурсе появился негатив.
snoopy offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 21:57

Юль, это не негатив, а накал страстей! ;-)
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 22:09

=-O =-O =-O =-O =-O
Для меня открытие, что фотка моего салата гуляет по интернету. Объяснение этому у меня только одно-это действительно мое фото, моего салата и именно его я когда то отправляла в кулинарное издание. Причем очень давно, что то около 2000года. Просто мышек до того, как я их сфоткала,порастащили детки. И я решила выложить старое, ведь мое же. У меня и в мыслях не было, что меня кто то может обвинить в том, что картинки с интернета.

И если честно, то мне очень обидно и неприятно, что были такие обвинения и высказывания в мой адрес.
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Прошу простить меня, если я все таки кого то ввела в заблуждение!

И еще, у меня большая просьба, снять все мои салаты с конкурсного голосования. Обидно! Очень! Хотелось просто поучаствовать.

Выкладываю еще несколько ссылочек с фото тех же злополучных мышей(найди 10 отличий у мышей, тарелки люминарик и термосалфетки)
http://vkusnoicmachno.ru/%D1%81%D0%B0%D ... lat-myshki
http://nym-nym.msk.ru/ukrachenia-blyd/3 ... hkami.html
http://home-restaurant.ru/notes/ukrashe ... ogo-stola/
http://povars.com/category/salaty/next/2
http://domohozyaika.mybb.ru/viewtopic.php?id=46

А еще может найдете и вторую фотографию, где я держу его в руках(я ее тоже отправляла по условию).
яннна offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
18 ноя 2011, 22:23

яннна
не стоит обижаться на то, что Вас в чем-то обвинили, ведь это же не голословно, предоставили факты.
я не только от мышек была в восторге, и Вы это знаете, меня вообще впечатлили Ваши салаты.

Яна, думаю, в Вашей ситуации было бы целесообразно сообщить, что фото старое. Не надо сердиться на администрацию сайта, поскольку снять Ваш салат с конкурса - было единственно верное решение. Вы лидировали. Но конкурс кулинарный, а не поиска рецепта в интернете. Поэтому не сердитесь, не расстраивайтесь, не злитесь.

Поставьте себя на место администрации и прочих участников. @}->--
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 22:40

Привет всем.
Немного не по теме - в Москве вчера такой зимний снег валил, класс *THUMBS UP* , правда в обед расстаял :(

По случившемуся: предлагаю считать это форс-мажором, который может случиться в любой ситуации, семье, обществе.

По умолчанию понималось, что фото свежее, и не могло за столь короткий срок появиться на других ресурсах.
А тут и не на одном нашлось.

яннна, теперь ситуация понятна. Ваша просьба о снятии салатов не принимается, а наоборот, будут добавлены для голосования принудительно :-)

Примите извинения!

В связи с возникшим форс-мажором, голосование будет обновлено!

Спасибо всем за понимание.
admin offline
Администратор
Администратор
18 ноя 2011, 22:44

ps вообще раздел кулинарии надо развивать. Вот например рецепты многих салатов у меня в закладках теперь будут.

И еще приятно, что автор салата, рецепт которого многие копируют, вместе с нами на этом форуме *THUMBS UP*

Кстати, поэтому и говорю, надписи на фотках добавляете с названием сайта ;-) (это не только про конкурс, про хвасты и все остальное)
admin offline
Администратор
Администратор
18 ноя 2011, 22:45

Меня обвинили в том, что я вожу всех за нос и зарабатываю баллы нечестным путем.
Я не единственная, кто не сообщил, что фото старое. И я ничуть не обижаюсь на администрацию за то, что сняли салат, поэтому я и попросила снять все остальные. Кому нужно, он просто зайдет в тему кулинарии и спишет рецептик.

Писал обвинения человек, который зарегистрировался примерно за час до написания сообщения. И он успел уже попасть в раздел кулинарии, прочитать все рецептики, сделать запрос в Гугле, особенно если учесть, что на новом сайте не так то просто сразу же освоиться.
И это не подсиживание?
К чему этот негатив?

В интернете много чего можно найти. И наши хвасты, которые мы выкладываем, и те же салаты с конкурса, и не гарантия, что кто то не воспользуется ими в своих целях.
Илюсик offline
Новичок в СП
Новичок в СП
18 ноя 2011, 22:48

admin писал(а):

Кстати, поэтому и говорю, надписи на фотках добавляете с названием сайта ;-) (это не только про конкурс, про хвасты и все остальное)

А я не умею вставлять надписи на фото *DASH*
Вернулась домой
777Brilliant offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
18 ноя 2011, 22:49

Илюсик писал(а):

Меня обвинили в том, что я вожу всех за нос и зарабатываю баллы нечестным путем.
Я не единственная, кто не сообщил, что фото старое. И я ничуть не обижаюсь на администрацию за то, что сняли салат, поэтому я и попросила снять все остальные. Кому нужно, он просто зайдет в тему кулинарии и спишет рецептик.

Писал обвинения человек, который зарегистрировался примерно за час до написания сообщения. И он успел уже попасть в раздел кулинарии, прочитать все рецептики, сделать запрос в Гугле, особенно если учесть, что на новом сайте не так то просто сразу же освоиться.
И это не подсиживание?
К чему этот негатив?

В интернете много чего можно найти. И наши хвасты, которые мы выкладываем, и те же салаты с конкурса, и не гарантия, что кто то не воспользуется ими в своих целях.

Так речь шла вроде о салате янны - а не о вас... et/* что-то мне плохо пойду попью водички...
snoopy offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 22:50

Извините, что пишу под ником подруги. Я сейчас у нее в гостях. Именно она показала в теме все эти неприятности. Ну вот и прыгая с одного ника на другой-запуталась.
Илюсик offline
Новичок в СП
Новичок в СП
18 ноя 2011, 22:50

яннна

Яна, доброй ночи!
Прошу извинить меня за снятие салата с конкурса и аннулирование результатов конкурса.
Очень прошу понять правильно.
Если это действительно фото твоего салата и оно просто гуляет по интернету, то я ТОЛЬКО ЭТОМУ РАДА!

Если твои мышки лидировали изначально, то и теперь, когда все знают, что ОН ТВОЙ - у него все шансы победителя! И дело не в призах и подарках! Знаю, что своим творением всегда приятно поделится! Мне он очень нравится и, уверена, не только мне!

Желаю удачи и победы в конкурсе!

Яна, приношу свои официальные извинения!
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 22:56

admin писал(а):

И еще приятно, что автор салата, рецепт которого многие копируют, вместе с нами на этом форуме *THUMBS UP*

plus
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 23:04

Леночка, я еще раз прошу извинение, что писала под ником Илюсика. Это моя школьная подруга, у которой мы всей семьей в гостях. Она буквально недавно зарегистрировалась и буквально обрывает мне телефон, что и как на форуме делается, просиживает сутками в темах чего то выбирает, присматривается. Ну и решили встретиться. А тут такое! Высказаться конечно она хотела, но не стоит.

Обижаться я действительно не обижаюсь. Просто ... ох... и слов даже не подобрать...Дело действительно не в призах и подарках. Я никогда не могла и подумать, что такое может произойти с моими фотографиями.
Да ладно, забыли!!!

Конкурс конкурсом, а я буду рада участвовать в твоих закупках и закупках этого форума!!!
яннна offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
18 ноя 2011, 23:20

салату plus
яннна писал(а):

Конкурс конкурсом, а я буду рада участвовать в твоих закупках и закупках этого форума!!!

и в новых конкурсах..? ;-)
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП
18 ноя 2011, 23:20

Яночка,

Представляю, что ты к новому году можешь сотворить *THUMBS UP* И буду с нетерпением ждать! И, думаю, другие тоже.

И мне уроком будет, не принимать решения до того момента, пока не выслушаешь обе стороны. Второй раз на одни и те же грабли наступаю.

И НаТаЛкА, надеюсь, ошиблась, чисто случайно, а не по злому умыслу это сделала.
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
18 ноя 2011, 23:43

К сожалению Яны-Илюсика :-D я не ошиблась. Фото одно и то же везде, отличий нет. Только названия почему-то разные . К сожелению не нашла того фото, где вы держите в руках свой салат :-D . Я вовсе не хотела Вас обидеть, но вряд ли такое кулинарное произведение имеет только одно фото. Я не имею отношения ни к конкурсу, ни к участникам. Я просто зарегистрировалась, чтобы купить игрушки своему ребенку. Но теперь мне стало ясно, Вы возможно голосовали за себя под разными никами и так запутались, что в данный момент вы Илюсик :-D
НаТаЛкА offline
Новичок в СП
Новичок в СП
18 ноя 2011, 23:53

Да... et/* после всего случившегося не знаю, что сказать...
А я так искренне поверила в мышек :-[
УМаТурМан offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
18 ноя 2011, 23:56

НаТаЛкА,а если посмотреть с другой стороны, а Вы можете доказать что это фото не яннны?

Могу привести вот такой пример. У моего мужа в Одноклассниках на аве стояла одна фотка, так потом ее наши друзья встретили на форуме в разделе приколы или т.п., точно уже не помню. Но суть в том, что это реально его фото и его взяли без его разрешения и ведома и разместили на др. ресурсе.

Лично у меня нет оснований не верить учаснице.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
18 ноя 2011, 23:56

Даааа.....Вот это страсти тут кипят... Вот тебе и мышки((
ApisinkA offline
Новичок в СП
Новичок в СП
19 ноя 2011, 00:19

УМаТурМан писал(а):

искренне поверила в мышек

девочки, прошу вас не торопиться с выводами.

пока не будет доказано обратное, у нас нет никаких оснований не доверять Яне.

Добрых снов всем! И удачных выходных!
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
19 ноя 2011, 00:22

Продолжаем разоблачать Яну-Илюсика :-D Интернет буквально кишит рецептами от Яны! Перейдите по ссылке http://privet.ru/user/lawliet_602, и вы увидите десерт с клубникой, который Яна приготовила в тот же вечер, что и мышек (см. описание салата "мышки для деток"). :-D
НаТаЛкА offline
Новичок в СП
Новичок в СП
19 ноя 2011, 08:37

Это называется-" круто я попал..."
Почему разоблачение? Эти фото я взяла на любимом кулинарном сайте(у каждой женщины он есть). Эти блюда совершенно простые и обыденные для моей семьи и смысла фоткать все, что я приготовила, причем просто так, не вижу смысла. Муж и дети любят эти угощения просто так, в будни или праздники. Неужели вы никогда не смешивали творог или крем с фруктами? Или сосиска в тесте для вас в диковинку? Кого я удивила бы своими фотками? К тому же это не конкурсная работа, я не выкладывала рецепт, а кому интересно просто пояснила.

НаТаЛкА писал(а):

К сожалению Яны-Илюсика

1. А почему же к сожалению?

НаТаЛкА писал(а):

я не ошиблась. Фото одно и то же везде, отличий нет.

2. Какие различия вы хотели найти, если это одно и то же фото?

НаТаЛкА писал(а):

К сожелению не нашла того фото, где вы держите в руках свой салат :-D

3. На сайтах другой направленности не пробовали смотреть? Им там, видимо, мыши по душе пришлись:-D

НаТаЛкА писал(а):

К Только названия почему-то разные .

4. Наверное каждый лепит свой салат.

НаТаЛкА писал(а):

вряд ли такое кулинарное произведение имеет только одно фото.

5. Вы наверное когда готовите, устраиваете целую фотосессию?

НаТаЛкА писал(а):

Я не имею отношения ни к конкурсу, ни к участникам. Я просто зарегистрировалась, чтобы купить игрушки своему ребенку.

6. У вас похоже раздел с игрушками переместился в раздел кулинарии. Аж 5 ваших сообщения(из 5 сообщений написанных на этом форуме) написаны в этом разделе.

НаТаЛкА писал(а):

Вы возможно голосовали за себя под разными никами и так запутались, что в данный момент вы Илюсик :-D

7. Вам,наверное, лучше знать как региться и голосовать под чужими никами. Вас так заняла тема салатов, что вы решили поотрывать хвосты моим мышам вместо интереснейшего занятия - выбора игрушек для ребенка.
Мне все таки непонятен ваш личный негатив. Видимо у вас личная заинтересованность к этому.

А мне очень было стыдно перед подругой, перед ее и моим мужьями! И причем не за себя, а за вас! Хотя участие в конкурсе это всегда так. Всегда найдется такая НаТаЛкА, которая зарегистрируется, чтобы спасти форум. И может быть такая вот НаТаЛкА и выложит чужие фото во всемирную паутину.
Но не мне вас судить.
яннна offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
19 ноя 2011, 08:53

Кстати, НаТаЛкА, раз вы у нас такой специалист по интернетным фото, поищите надосуге, а то вдруг выложу фото, а оно у кого то в интернете уже есть.
Хотела подсладить наш форум

Изображение
Присмотритесь, таких апельсинок в интернете полно, да и идея торта оттуда же ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
яннна offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
19 ноя 2011, 09:44

яннна
если не сложно, напиши мне в ЛС про последний тортик. и предпоследний :-[
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП
19 ноя 2011, 10:14

katenak, зачем в ЛС, я тож хочу рецепт ))) В отдельной теме. Вне конкурсная работа.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
Пред.След.
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб