Идеи для нового конкурса

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
20 авг 2010, 12:29

а я бы хотела конкурс "ответственных покупателей" или по другому "конкус хвостов"
на эту идею сподвигла закупка с та*бао, точнее темка с хвастами... вещей кучу выкупают, а вот фото, ссылку и отзыв о размерности и качестве многие забывают вывесить..., а ведь с отзывами и фото, все закупки шли бы веселее и быстрее ;-) и орг бы занимался закупкой спокойненько , а покупатели уж делились впечатлениями *MAIL*
Думаю можно медаль на шею :-D или снизить %, тому кто все свои покупки выкладывает в хвастах, и не просто выкладывает, а отвечает на вопросы :-)
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 ноя 2010, 16:35

скоро НГ , так что конкурс новогодних костюмов как детских, так и взрослых
starlet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 ноя 2010, 16:57

lar4ik писал(а):

а я бы хотела конкурс "ответственных покупателей" или по другому "конкус хвостов"
на эту идею сподвигла закупка с та*бао, точнее темка с хвастами... вещей кучу выкупают, а вот фото, ссылку и отзыв о размерности и качестве многие забывают вывесить..., а ведь с отзывами и фото, все закупки шли бы веселее и быстрее ;-) и орг бы занимался закупкой спокойненько , а покупатели уж делились впечатлениями *MAIL*
Думаю можно медаль на шею :-D или снизить %, тому кто все свои покупки выкладывает в хвастах, и не просто выкладывает, а отвечает на вопросы :-)
plus
PRADA offline

05 ноя 2010, 15:45

lar4ik писал(а):

"конкус хвостов"

:-D *THUMBS UP*
admin offline
Администратор
Администратор

05 ноя 2010, 16:16

starlet писал(а):

скоро НГ , так что конкурс новогодних костюмов как детских, так и взрослых

plus
Irchik_m offline

07 ноя 2010, 21:56

Alenka писал(а):

Хочется посмотреть на кого детки похожи, хорошая идея была "Детки и их предки".. :-[

plus
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 ноя 2010, 22:28

Я зза конкурс хвастов))) Хороший хваст - отличная помощь в выборе)
Atny offline

10 ноя 2010, 12:14

admin писал(а):

lar4ik писал(а):

"конкус хвостов"

И назвать его "моя лучшая покупка в СП"... ведь у всех нас есть вещи из закупок от которых мы в полном восторге))))
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 15:18

yelena писал(а):

Alenka писал(а):

Хочется посмотреть на кого детки похожи, хорошая идея была "Детки и их предки".. :-[

plus

plus тем более много новых участников появилось
12345ok offline

10 ноя 2010, 15:18

конфетка писал(а):

admin писал(а):

lar4ik писал(а):

"конкус хвостов"

И назвать его "моя лучшая покупка в СП"... ведь у всех нас есть вещи из закупок от которых мы в полном восторге))))

plus
вообще чем больше конкурсов - тем лучше! )))))))
12345ok offline

10 ноя 2010, 17:27

еще идея возникла.
у меня, например, все фото с дитём где либо он один, либо с папой. Я на фото как-то не фигурирую )) Так вот, помните песню "Папа может, папа может все что угодно..."? Давайте сделаем конкурс фото, где ребенок с папой. Но не просто рядком на диване, а вместе что-то делают ))))
12345ok offline

10 ноя 2010, 17:41

А почему только фотоконкурсы? Можно, например, объявить конкурс на лучший слоган про наш сайт :-) Думаю, творческих личностей (судя по разделу рукодельничаем) здесь достаточно.
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 ноя 2010, 21:06

12345ok писал(а):

еще идея возникла.
у меня, например, все фото с дитём где либо он один, либо с папой. Я на фото как-то не фигурирую )) Так вот, помните песню "Папа может, папа может все что угодно..."? Давайте сделаем конкурс фото, где ребенок с папой. Но не просто рядком на диване, а вместе что-то делают ))))

во, вот эта идея супер, мне нра *YES* поддержу *THUMBS UP*
plus
Изображение
8-920-4два-111-4два
Ребенок рождает родителей
Алененка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 ноя 2010, 16:56

всё будет...дайте только немного времени.

18 ноя 2010, 01:38

12345ok писал(а):

еще идея возникла.

Дискриминированный конкурс. Не у всех есть "папы". И некоторым мамам будет больно смотреть.
ошм offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2010, 12:23

ошм писал(а):

12345ok писал(а):

еще идея возникла.

Дискриминированный конкурс. Не у всех есть "папы". И некоторым мамам будет больно смотреть.

не согласна. У меня вот фотоаппарата нет и что, теперь фотоконкурсы не устраивать?!

В любом условии есть какая-то дискриминация, на то оно и условие.

И дети не у всех есть, кстати :-)
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2010, 01:59

Нординка писал(а):

не согласна. У меня вот фотоаппарата нет ..............И дети не у всех есть, кстати :-)

Ну вот, вы ещё два минуса сами узрели! Говорю же - дискриминация! Люди хотят в конкурсах участвовать,а у них нет детей или пап для этих детей. Не хорошо!
ошм offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 ноя 2010, 11:27

ошм

А Вы в каком конкурсе поучавствовали бы?
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2010, 11:44

Конкурс пап у нас был, можно так сказать... в том конкурсе, когда мы выкладывали фотки наших детишек с нами, там везде фигурировали папуськи :-D
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 ноя 2010, 12:19

ошм писал(а):

12345ok писал(а):
еще идея возникла.

Тогда участвовать смогу только те у кого детки уже подрасли и могу что-то делать. А, у кого малыши еще им как быть?
пчела offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2010, 12:21

Нординка писал(а):

ошм

Хороша идея о лучшей покупке в СП !!! Это конкурс будет в самую точку! Здесь все смогут участвовать.
ошм offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 ноя 2010, 12:28

ошм писал(а):

Нординка писал(а):

ошм

Хороша идея о лучшей покупке в СП !!! Это конкурс будет в самую точку! Здесь все смогут участвовать.

Поддерживаю!

ps Когда ж я приобрету эту чудо-технику - фотоаппарат!!! :-D
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2010, 12:30

А я вот думала насчет конкурса, где бы на фото органично было задействовано как можно больше вещей, купленных в СП
ну имеется ввиду, не три кофты сразу на себя надеть, без абсурда :-D
*OceanSoul* offline

19 ноя 2010, 12:32

Типа "моя СП-шная Семья!" :-D (На фоне кровати, покрытой покрывалом из СП и занавесок, купленных здесь же. В руках у детей СП-шные игрухи, а мама надушилась СП-шным парфюмом... :-D )
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2010, 12:33

ой, девочки... нет пап, нет детей, дети маленькие, не все смогут участвовать, дискриминация ... так рассуждаете, как-будто все участники форума до одного спят и видят как бы им в конкурсе поучаствовать. Вот был недавно конкурс летних фотографий, участвуй-не хочу, никаких условий, кроме одного - летнее фото. И что? Человек 15 участвовало. А на форуме уже больше 3 тыщ. зарегистрировано.
12345ok offline

19 ноя 2010, 12:34

Нординка
ну да )
там можно всех задействовать-и детей, и пап, и мам, и живность даже )))
*OceanSoul* offline

19 ноя 2010, 12:35

12345ok писал(а):

ой, девочки... нет пап, нет детей, дети маленькие, не все смогут участвовать, дискриминация ... так рассуждаете, как-будто все участники форума до одного спят и видят как бы им в конкурсе поучаствовать. Вот был недавно конкурс летних фотографий, участвуй-не хочу, никаких условий, кроме одного - летнее фото. И что? Человек 15 участвовало. А на форуме уже больше 3 тыщ. зарегистрировано.

Я например с ребенком все лето на даче жила без интернета! Народу летом было мало, сидящих за компом.
ошм offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 ноя 2010, 12:38

ошм писал(а):

12345ok писал(а):

Я например с ребенком все лето на даче жила без интернета! Народу летом было мало, сидящих за компом.

вообще-то конкурс до октября был....
12345ok offline

19 ноя 2010, 12:41

мэгги писал(а):

Надо новогодний какой-нить конкурс придумать

если фоток, то его лучше после НГ провести, а то до НГ просто нечего будет показывать :-D
12345ok offline

19 ноя 2010, 12:46

12345ok писал(а):

ошм писал(а):

12345ok писал(а):

вообще-то конкурс до октября был....

Хи, а я вообще тут в октябре и зарегистрировалась. Ладно, чё-то бестолковая перепалка. Повторюсь, хорошая идея насчет лучшей покупки. Кажется Вы и предлагали. Тем более смысл конкурса будет не в покупке как таковой, а в том как она будет преподнесена на фото. Мне кажется, что это будет интересно!
ошм offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.