Идеи для нового конкурса

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
06 авг 2010, 10:17

Ну или хотя бы топлесс! :-D
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 авг 2010, 10:53

Нординка
будете участвовать? ;-)
admin offline
Администратор
Администратор
06 авг 2010, 13:00

У меня фотоаппарата нет :-D
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 авг 2010, 13:18

Нординка
я тебе ради такого случая одолжу :-D
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 авг 2010, 13:32

мое предложение "В объятиях Морфея" - детки иногда очень смешно спят, в забавных позах и местах... :-D
12345ok offline
06 авг 2010, 16:49

активнее обсуждаем
admin offline
Администратор
Администратор
06 авг 2010, 16:50

конкурс Оргов устроим к первому ДР форума.
06 авг 2010, 16:51

12345ok писал(а):

мое предложение "В объятиях Морфея" - детки иногда очень смешно спят, в забавных позах и местах... :-D

про Морфея, были с сыном на днях в парке Танаис, там белочки прыгали.. одна легла отдохнуть кверху пузом, жаль сфотать не удалось..но было прикольное зрелище))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
06 авг 2010, 19:51

если конкурс на фото с детками, то я ну при всем желании не успеваю )))
*OceanSoul* offline
06 авг 2010, 19:55

можно фотоконкурс различных образов наших девушек (ну или их мужчин при желании ) :-D
у всех же и корпоративы были, или другие тематические тусовки, каждая, я думаю, что-то сооружала со своим обликом.
ну или специально для конкурса можно покреативить.
и тут можно объединить все идеи-и кто отважный-ню-style, или в образе звезды и т.д.
*OceanSoul* offline
06 авг 2010, 19:56

Barbarina писал(а):

можно фотоконкурс различных образов наших девушек (ну или их мужчин при желании ) :-D
у всех же и корпоративы были, или другие тематические тусовки, каждая, я думаю, что-то сооружала со своим обликом.
и тут можно объединить все идеи-и кто отважный-ню-style, или в образе звезды и т.д.

а фотошопленые можно?
PRADA offline
06 авг 2010, 20:17

PRADA писал(а):

Barbarina писал(а):

а фотошопленые можно?

фотошопленные не интересно, скачал шаблонов костюмов разных и вперед! интересно когда всё всамделешное :))
12345ok offline
07 авг 2010, 13:38

нееее, я имела ввиду фантазию и handmade собственного производства
*OceanSoul* offline
09 авг 2010, 12:51

может "Мисс форума - Лето 2010"?? Типа такого??
Свои фото (без фотошопа) летние (у какого на сколько фантазии хватит. Хоть "ню". хоть в купальнике, хоть топлес..) Главное что бы фото было сделано в летние месяцы..
admin offline
Администратор
Администратор
09 авг 2010, 14:10

Тема: "Дети в лете"
T@tusia offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
09 авг 2010, 14:21

admin писал(а):

Свои фото (без фотошопа) летние (у какого на сколько фантазии хватит. Хоть "ню". хоть в купальнике, хоть топлес..) Главное что бы фото было сделано в летние месяцы..

ай-яй, adminушка...нет бы с фруктиками, с цветами...а ты все "..Хоть "ню". хоть в купальнике, хоть топлес.." :-D Телеса форумчанок посомтреть хочешь? :-D :-D :-D
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 авг 2010, 14:24

таша
нет, просто ищу идеи, что бы на форуме не скучно было.
Мне вот эта понравилась http://leto.aport.ru/
Вот и предложил сделать подобный.
ps Тела я на других сайтах посмотрю, если надо будет :-D
admin offline
Администратор
Администратор
09 авг 2010, 14:26

admin писал(а):

таша

ps Тела я на других сайтах посмотрю, если надо будет :-D

Ого!!!!!!! изменять нам задумал?! ]:-> :-D :-D :-D ай-яй!!!
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 авг 2010, 14:28

еще лучше, сам изменил и я на эт сайт глянула.... :-[ :-[ :-[ теперь чего ж получается....я тож изменщица? :-D :-D
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
09 авг 2010, 16:47

че-то все молчат, аж странно 8-)
admin offline
Администратор
Администратор
09 авг 2010, 17:06

1.Может что-то типа "Веселый отпуск"?
Лето заканчивается, все кто-куда выезжал отдыхать.. На конкурс пойдут отпускные(отдых) фото этого лета..Кажется забавно будет и интересно:)
2.В конце сентября можно устроить "Праздник урожая", у многих есть дачи, кто-то что-то выращивает...и вообще фото с какими-нить интересными овощами-фруктами:)
Санечка offline
09 авг 2010, 17:38

что ж делать,я вот отпуск отгуляла, уже съездила в жаркие страны,и фоток под 500 штук,а меня там и нет считай, все больше красивишности всякие фоткала.и вообще получится фотки из отпуска по факту у многих, а не для конкурса скреативленные *UNKNOWN*
*OceanSoul* offline
09 авг 2010, 17:39

я все же за свой вариант ;-)
*OceanSoul* offline
09 авг 2010, 19:59

admin писал(а):

Мне вот эта понравилась http://leto.aport.ru/

Ды кто б сомневался :-D Там же телеса девчоночек :-D
admin писал(а):

Тела я на других сайтах посмотрю, если надо будет

Лучше наших-не найдешь :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
09 авг 2010, 21:28

Мисс лето - хорошая идея *THUMBS UP*
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
10 авг 2010, 01:00

admin писал(а):

МНЕ ТАКАЯ ИДЕЯ НРАВИТСЯ......... *DANCE*

И ЕЩЁ ТОЧНО !!!!!!!!!! НУЖЕН ЛУЧШИЙ ОРГ!!!! ТОЛЬКО НУЖНО НЕСКОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ КРИТЕРИЕВ( СОВМЕСТНО СОСТАВЛЕННЫХ)

ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНА ИДЕЯ ЛУЧШИЙ ПОКУПАТЕЛЬ МЕСЯЦА ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ...КОНЕЧНО НЕ СЧИТАЯ ДОБИВОК ОРГОВ :-[
Ташенька offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
10 авг 2010, 11:40

Искорка писал(а):

Лучше наших-не найдешь :-D

не знаю, не видел :-[

Ташенька писал(а):

И ЕЩЁ ТОЧНО !!!!!!!!!! НУЖЕН ЛУЧШИЙ ОРГ!!!! ТОЛЬКО НУЖНО НЕСКОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ КРИТЕРИЕВ( СОВМЕСТНО СОСТАВЛЕННЫХ)

про лучшего Орга, к годовщине форума будем готовить
admin offline
Администратор
Администратор
20 авг 2010, 12:14

сюда или не сюда , не знаю...
У меня идея возникла... может конкурс провести на добросовестного покупателя? Я имею в виду конкурс хвастов. Меня на эту мысл сподвигла закупка та*бао , а еще точнее темка с хвастоми этой закупки... ну это не важно...
В чем вся соль, а вот в чем- самому ответственному покупателю, который ВСЕ свои покупки выкладывает и отвечает на вопросы о размерности и т.п. делать скидочку и медальку 8-)
А то зная себя жду-жду вещички, получаю, а выложить лень или забываю, а так может больше хвастов с фотками будет.... и не только от меня *SCRATCH* все ведь скидки дополнительные любят и медаль на грудь :-x
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
20 авг 2010, 12:17

lar4ik
ага, и назвать конкурс - "Самая хвастливая СПшница" :-D
nina-r offline
20 авг 2010, 12:20

lar4ik писал(а):

сюда или не сюда , не знаю...
У меня идея возникла... может конкурс провести на добросовестного покупателя? Я имею в виду конкурс хвастов. Меня на эту мысл сподвигла закупка та*бао , а еще точнее темка с хвастоми этой закупки... ну это не важно...
В чем вся соль, а вот в чем- самому ответственному покупателю, который ВСЕ свои покупки выкладывает и отвечает на вопросы о размерности и т.п. делать скидочку и медальку 8-)
А то зная себя жду-жду вещички, получаю, а выложить лень или забываю, а так может больше хвастов с фотками будет.... и не только от меня *SCRATCH* все ведь скидки дополнительные любят и медаль на грудь :-x

Мне тоже нравится эта идея. Только как определить, все вещи чел выклдывает в хвасты или не все? Так сказать, критерий какой? По-моему тяжело отследить такие вещи.
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
Пред.След.

© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб