Идеи для нового конкурса

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
17 мар 2012, 01:27

Tina
Валь, она если видит, что камера или фотоаппарат в руках, не дает снимать, требует показать ей себя. Покажи и все тут!
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2012, 12:40

Alenka писал(а):

Хочется посмотреть на кого детки похожи, хорошая идея была "Детки и их предки".. :-[

на моего и смотреть не надо, копия мужа. :-)
Мои закупки
"+" в репутации приятно :)
Lilugm offline
Помощник Администрации
Помощник Администрации

02 апр 2012, 19:03

А у меня нет ребеночка :-(
Есть только крестник-сынишка!!! :-)
Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 апр 2012, 20:57

Ну давайте уж какой-нибудь конкурс! Так хочется поучаствовать))) Себя показать и на других посмотреть!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2012, 00:30

Окса
Оксана, а во время сессии ты с доступом в интернет будешь? ;-)
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2012, 15:36

Предлагаю провести позитивный весенне-летний фотоконкурс "Мисс "Сп Клаб" весна-лето 2012"
Проводим? Если да, ставим plus
admin offline
Администратор
Администратор

30 май 2012, 15:54

plus plus plus
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2012, 16:21

admin
а как оценивать? просто хорошая фотка? надо что-нибудь поинтереснее придумать....
привязать к какой-то конкретной теме... например...
природа
работа
"хранительница домашнего очага" (бытовая какая-нибудь фотка)
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2012, 16:55

Ромашка писал(а):

а как оценивать? просто хорошая фотка? надо что-нибудь поинтереснее придумать....

голосованием

делали же так уже

ps можно и тематику придумать, "На природе", например
admin offline
Администратор
Администратор

30 май 2012, 17:33

admin писал(а):

Ромашка писал(а):

голосованием

делали же так уже

ps можно и тематику придумать, "На природе", например

понятно, что голосованием :-) я имела в виду, что если сделать просто конкурс "мисс сп", выложат фотки, ничем не связанные. Кто-то в купальнике, кто-то в вечернем платье, кто-то с ребенком.
Я за конкурс "на природе", весна-лето все-таки :-)
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2012, 22:25

plus
мне всё равно с чем связано будет. Обожаю конкурсы красоты:):):)
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 май 2012, 09:44

admin
надо делать.
готова помочь с оформлением темы
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2012, 10:49

plus
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июн 2012, 20:01

plus
Октябрина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 июн 2012, 14:14

Здесь про фотохвасты уже много говорилось, но, думаю, смысл конкурса не "СПшная Семья", а самый оригинальный фотохваст, самый забавный или смешной,
будет весело!
И фото можно выложить и детишек, и мамочек, и всех желающих членов семьи!
Ирина FIN offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 авг 2012, 11:58

можно конкурс "Вся в СП", где на конкурс пойдут фото учасников в вещах, купленных на нашем СП!
обязательное условие: название закупки и орг!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 авг 2012, 18:24

Moondance
*YES*
admin offline
Администратор
Администратор

18 ноя 2012, 23:23

Предлагаю несколько мыслей, что посетили мою голову:
1)конкурс к Новому году! Давайте выберем лучшую, обаятельную и привлекательную, ответственную и прочее - "Снегурочку СП" по итогам 2012 г.
"Самая красивая елка".
"Мой самый необычный подарок"
2)Вообще мне кажется некоторые конкурсы можно повторять :)Например "Краса ноября" и тп. (любого месяца)
3)Можно конкурс провести на самую неординарную фотографию любимого питомца сп-пользователя.
4)Еще предлагаю взять под крыло какой-нибудь детский дом в своем городе, открыть для этого тему. Или может помогать большим семьям, у которых очень непростая ситуация с деньгами. Там можно будет собирать ненужные игрушки (покупать игрушки), книги приносить, краски, карандаши и прочее. Все что может понадобится детям и отвозить потом им.
5)Так же сердце мое неровно лежит к зоозащитным организациям, приютам для бездомных животных, которые помогают найти новых любящих хозяев для потеряшек или просто выброшенных жестокими людьми животных. Я знаю что им всегда нужны крупы, ненужные тряпки, клетки, корма и прочее. Может кто деньгами захочет им помочь (кто сколько может и хочет). Создать бы тему для них например, "Помоги другу меньшему" или что-то в этом роде. Тоже можно курировать какую-то организацию.
6)Конкурс на самое небычное что выросло на вашем огороде :) "Чудо чудное, диво дивное" например. И там каждый желающий может выложить фото с тем что у него выросло. Поскольку у нас все-таки Черноземье и вырастет все что воткнешь в землю, тот же веник заколоситься ;)
7) Мисс "самые красивые ноги СП"

Как то так, пойду еще подумаю :) Спасибо за внимание!
suviga offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 ноя 2012, 20:22

Можно провести конкурс на самый красивый маникюр или прическу среди участниц СП.
suviga offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 ноя 2012, 07:27

suviga писал(а):

3)Можно конкурс провести на самую неординарную фотографию любимого питомца сп-пользователя.
4)Еще предлагаю взять под крыло какой-нибудь детский дом в своем городе, открыть для этого тему. Или может помогать большим семьям, у которых очень непростая ситуация с деньгами. Там можно будет собирать ненужные игрушки (покупать игрушки), книги приносить, краски, карандаши и прочее. Все что может понадобится детям и отвозить потом им.
5)Так же сердце мое неровно лежит к зоозащитным организациям, приютам для бездомных животных, которые помогают найти новых любящих хозяев для потеряшек или просто выброшенных жестокими людьми животных. Я знаю что им всегда нужны крупы, ненужные тряпки, клетки, корма и прочее. Может кто деньгами захочет им помочь (кто сколько может и хочет). Создать бы тему для них например, "Помоги другу меньшему" или что-то в этом роде. Тоже можно курировать какую-то организацию.

Ольга, есть такой раздел blagotvoritelnost.html там и нужно такие темы создавать.
admin offline
Администратор
Администратор

20 ноя 2012, 07:31

suviga писал(а):

Снегурочку СП" по итогам 2012 г.

какие будут условия?
admin offline
Администратор
Администратор

20 ноя 2012, 15:49

ЕЩЕ ИДЕЯ!
можно провести конкурс на лучшую фотографию на отдыхе в вещах сп или лучшую фото с дисконтной картой в руках sp-club. Призом может послужить заказ без орг % в любимой закупке пользователя, если орги конечно согласны :)
suviga offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 янв 2013, 10:47

suviga писал(а):

лучшую фото с дисконтной картой в руках sp-club.

plus
admin offline
Администратор
Администратор

17 янв 2013, 23:14

ekaterina-vrn писал(а):

о а еще конкурс на двойников звезд..вывешиваем фото себя или половины, со схожей звездой)
и ищем среди нас двойников звезд )

plus
Маргарита offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

17 янв 2013, 23:19

Мне кажется, классно сделать творческий конкурс фотографий, которые человек сам лично сфотографировал. Либо пейзаж, либо эмоции людей, либо вообще на самое креативное фото и т.п.
Маргарита offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

17 янв 2013, 23:22

kukuruza писал(а):

А я бы конечно сделала конкурс "Идеальное тело"...
Дать три месяца на похудение и приведение своего тела в порядок к лету.
Тот кто сбросил больше кг. и накачал больше кубиков на животе получил бы сертификат...не знаю, в "спортмастер" например...или какой-нибудь хороший бонус в закупке "всё для спорта и отдыха"...Ну и фотки конечно "До" и "После" и подробную инструкцию КАК худели, ЧЕМ питались, НА ЧЁМ качались, как отреагировали близкие и окружающие на новое тело, как изменилось отношение к себе ну и всё такое...
Блин, может это и не по-СПшному, но я фанатик фитнеса и все конкурсы мыслятся мне в этом русле... :-D

plus у многих будет стимул похудеть!
Маргарита offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

27 апр 2015, 23:51

1. Поделюсь опытом конкурса о похудении. Участники собирались в офисе в назначенный день, взвешивались и фотографировались, все данные записывались, давалось также три месяца к лету, и через три месяца девочки опять собирались и повторяли процедуру, потом в теме конкурса выкладывались фото "ДО" и "ПОСЛЕ" и писали сколько кг скинула, ну и подводились результаты, 3 призовых места, подарком был поход в спа-салон, как бы побаловать себя после 3-х месяцев усердной работы. Но самое интересное было, это сколько советов дали участники форума худеющим, столько диет даже в поисковик Google не выдает :-D также было много слов поддержки.

2. Почитав страницы пожеланий, тоже мысль пришла. Сделать не фото конкурс (это все таки просто) а видео конкурс о покупках в сп. Выглядеть это примерно будет так, участники снимают видео (благо телефоны сейчас есть у большинства), в них люди рассказывают что именно и в какой закупке купили. Теперь немного плагиата (на одном из сайтов такой конкурс был). Создавалась тема в которой в первый пост Admin выкладывал одновременно ссылки на видео (YuoTub), в которых участники и пели про сп, и стихи читали и танцевали в вещах сп, подключив всех родственников. Ниже в этой теме участники форума голосовали. Победители получали хорошую скидку на участие в закупках (можно что бы это был % снижения орг. сбора, или сертификат на любую покупку номиналом 500 рублей и т.д.). P.S. Если найду в ближайшие дни скину пару ссылок на такие видео.

3. А для творческих натур, есть идея в режиме нон-стоп. Утром пишется задание (всего их пять например) типа сказка из пластилина, вечером все участники фото скидывают в теме (лучше три фото, что бы видно было что не с инета скачено), через пару дней следующее задание: сочинить стих не менее 8 строчек в котором есть слова такие то (например, пылесос, труба, маляр, зонт, мартышка и червяк), к вечеру опять результаты и так далее.. Плюсы данного конкурса (для людей не творческих, как я например): очень интересно следить какое будет задание и как творческие люди с ними быстро справляются, почитать и посмотреть результаты таких стараний, почитать мнение других. А для участников плюсы: реальный шанс проверить себя на "творчество" и оригинальный подход и получить за это похвалу от участников форума и ценные призы.

4. Идей много, главное подход и заинтересованность. Пишите кто еще что придумал, может общими усилиями мы придумаем оригинальную "упаковку" обычному конкурсу.
Заливаю каталоги, качественно, оперативно, недорого, по всем вопросам писать лс.
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2015, 00:35

Все меня "прет" :-D
4. Песни в картинках (тоже получается режим нон-стоп).
ПРИМЕР:
В качестве призов у нас : 2 коробки пазлов (1000шт) ; 2 набора салатников, 2 набора косметики.
Разыгрываем по очереди:)
Приз получает первый правильно назвавший песню /"напевший" загаданную строчку. Все задания выкладываю в первый пост.
В одни руки один приз. Думаю, так будет честно:)

Задание 1 Победитель *****, приз - коробка пазлов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Крылатые качели - Песня из к/ф "Приключения Электроника"
Слова: Ю. Энтин,
Музыка: Е. Крылатов
"В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И веселые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!

Только небо, только ветер,
Только радость впереди."

5. Или вот такую акцию-конкурс-мотивацию!!!Изображение
Черной-черной ночью наступит черная-черная пятница...
Следи за акциями! Не пропусти закупки с ОРГ сбором 0-3%!

6. Или вот для объединения участников))
Разыгрываем ******!
А Вы знаете настоящие имена друг друга? :)

Выигрывает тот, у кого список ник-имя, будет самым длинным.
Просьба не выдумывать, не выспрашивать, а писать только тех, кого действительно знаете.
Принимаются только ники Участников (Организаторов мы и так все знаем).
Кроме имени нужно писать разные комментарии (подружка, люблюшка, соседка и т.д.).

Для примера:
1. serber - Михаил;
2. Осенняя - Оленька подруженька и т.д. :)
Пишем списки до ***** года до 22:00!

7. Фотоконкурс для всех, без дискриминаций! (На вручение подарка принести фото - чисто для проверки подлинности - с возвратом).
...цать лет спустя! Или как это было... или ...

К участию принимаются фотографии сделанные давно и через какое то время.
Если у вас еще нет таких фотографий, то открываем свой альбом, ищем давнишнюю фотографию и восстанавливаем событие уже в текущем времени.
Креативность и чувство юмора приветствуется.

Итоги подводим в ****** в 13:00, победитель определяется по наибольшему количеству поблагодаривших (лайков)
от себя как вариант)
Есть у меня подруга любимая, да что там любимая, единственная, роднуличка моя. Мы с ней с первого класса вместе)
Сейчас мы далеко друг от друга и это грустно( но это не мешает нам быть друг у друга

Изображение :girl_pinkglasses: Изображение
Между этими фотографиями 25 лет семейной жизни.
Изображение
Заливаю каталоги, качественно, оперативно, недорого, по всем вопросам писать лс.
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2015, 00:58

8. Конкурс детских рисунков. Тема: как Ваши дети видят наше Сп, раздачи, заказы мамы и тп...
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2015, 20:40

Ненила писал(а):

Поделюсь опытом конкурса о похудении. Участники собирались в офисе в назначенный день, взвешивались и фотографировались, все данные записывались, давалось также три месяца к лету, и через три месяца девочки опять собирались и повторяли процедуру, потом в теме конкурса выкладывались фото "ДО" и "ПОСЛЕ" и писали сколько кг скинула, ну и подводились результаты, 3 призовых места, подарком был поход в спа-салон, как бы побаловать себя после 3-х месяцев усердной работы. Но самое интересное было, это сколько советов дали участники форума худеющим, столько диет даже в поисковик Google не выдает также было много слов поддержки.

готов реализовать. Надо изучить спрос.

Ненила писал(а):

2. Почитав страницы пожеланий, тоже мысль пришла. Сделать не фото конкурс (это все таки просто) а видео конкурс о покупках в сп. Выглядеть это примерно будет так, участники снимают видео (благо телефоны сейчас есть у большинства), в них люди рассказывают что именно и в какой закупке купили. Теперь немного плагиата (на одном из сайтов такой конкурс был). Создавалась тема в которой в первый пост Admin выкладывал одновременно ссылки на видео (YuoTub), в которых участники и пели про сп, и стихи читали и танцевали в вещах сп, подключив всех родственников. Ниже в этой теме участники форума голосовали. Победители получали хорошую скидку на участие в закупках (можно что бы это был % снижения орг. сбора, или сертификат на любую покупку номиналом 500 рублей и т.д.). P.S. Если найду в ближайшие дни скину пару ссылок на такие видео.

эта идея была и у нас.
буду рад реализовать (и ссылкам)

Ненила писал(а):

3. А для творческих натур, есть идея в режиме нон-стоп. Утром пишется задание (всего их пять например) типа сказка из пластилина, вечером все участники фото скидывают в теме (лучше три фото, что бы видно было что не с инета скачено), через пару дней следующее задание: сочинить стих не менее 8 строчек в котором есть слова такие то (например, пылесос, труба, маляр, зонт, мартышка и червяк), к вечеру опять результаты и так далее.. Плюсы данного конкурса (для людей не творческих, как я например): очень интересно следить какое будет задание и как творческие люди с ними быстро справляются, почитать и посмотреть результаты таких стараний, почитать мнение других. А для участников плюсы: реальный шанс проверить себя на "творчество" и оригинальный подход и получить за это похвалу от участников форума и ценные призы.

не очень понял как определять победителей и сколько их будет, сроки проведения конкурса.
admin offline
Администратор
Администратор

Пред.След.