Re: Автошколы

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
12 авг 2010, 13:07

я вот ток не давно отучилась в апреле получила права, училась по сути сама, теорию дома решала, читала, водить навыки были адекватные, плюс муж доучивал, ходила к инструктуру пару раз чтобы автодром показал, и как в городе надо, чтобы сдать )
в итоге сдано было с первого раза, город проехала, так вообще пару метров и усе
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
16 окт 2010, 13:01

Девочки, никто не слышал, есть ли в Воронеже курсы экстремального вождения?
Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 ноя 2010, 16:21

Девочки, кто-нибудь в курсе такого вопроса. Пошла я на курсы в Воронеже, живу-прописана в Семилуках. Чтобы сдавать экзамены вместе со всеми (в Воронеже) нужно оформить временную регистрацию, где зарегистрироваться не проблема. Но вопрос в том, надо ли выписываться с прежнего места. А то у нас это целая песня. Или можно оформить регистрацию не выписываясь.
Может проще будет у себя сдать, чем эту эпопею с бумажками разводить. Но у себя- это значит одна-одинешенька
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 ноя 2010, 15:20

Люсёк писал(а):

Девочки, кто-нибудь в курсе такого вопроса. Пошла я на курсы в Воронеже, живу-прописана в Семилуках. Чтобы сдавать экзамены вместе со всеми (в Воронеже) нужно оформить временную регистрацию, где зарегистрироваться не проблема. Но вопрос в том, надо ли выписываться с прежнего места. А то у нас это целая песня. Или можно оформить регистрацию не выписываясь.
Может проще будет у себя сдать, чем эту эпопею с бумажками разводить. Но у себя- это значит одна-одинешенька

временна я ан то и временная, что не требует снятия с учета по месту жительства.
но смотрите - оформляйтесь не на месяц. т.к. если мне память не изменяет, не менее полугода должно быть мна дату экзамена доокончания регистрации.
так же надо будет предоставить в ГАИ справку о том, что вы не получали ВУ в Семилуках (это касается всех, кто сдает не в своем городе или кто был прописан в другом городе и отметка об этом есть в паспорте)
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2010, 20:58

Девочки, у меня вот какой вопрос: Есть ли у нас какие-нить автошколы,(желательно левый берег-центр)где занятия по теории есть не только по вечерам,но и по утрам (или днём).Буду оч. признательна за ответы! @}->--
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 ноя 2010, 12:25

*Ane4ka*
Спасибо!Даж не знала,что по выходным бывают курсы.
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 дек 2010, 14:25

Алина Р писал(а):

Девочки, никто не слышал, есть ли в Воронеже курсы экстремального вождения?

plus
Ася offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 дек 2010, 10:27

В июне этого года получила вожделенные права, езжу пока мало. Автошкола находится на Кривошеина, 15. Обучались 2,5 месяца заплатила около 7, плюс за бензин оплата по мере вождения. Теория слегка затянута, а вот вождение устроило. Если исключить мандраж в ногах и истеричный восторг, когда что-то получалось, все прошло гладко. В ГАИ был косяк на автодроме, гараж со второй попытки, а город прошел вообще удачно. Всем удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!
nady22 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 янв 2011, 09:45

Девоченки!!!!
Сегодня зашла на биглион и увидела там:
Скидка 88% на курс теории в сети автошкол Ягуар (заплатите 480 руб. вместо 4000 руб.)
Может кому пригодится, предложение еще будет действовать: До завершения продаж купонов осталось 1 день 14 часов 16 минут
Изображение
*Ane4ka* offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2011, 10:16

я на жукова училась 5 лет назад напротив школы материнства,поэтому цены реальные не скажу.теорию прикольный чувак вел.на практике мой инструктор читал газету,потому как сказал,что ты и сама все умеешь,был его телефон где то...не орал,один раз правда сказал,какого хрена ты так сделала,но слава богу обошлось :-D
Тося offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2011, 10:18

ой - не 2001, а 2011 год :-[
Настя offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 янв 2011, 11:04

Девочки, а где вы покупали учебники?
Kарамелька offline
Новичок в СП
Новичок в СП

31 янв 2011, 11:07

извините что вмешиваюсь :-[ увидела темку не могу удержаться, хочу поделиться своим опытом)
я сдавала по самоподготовке (вот 2 года водительского стажа было 20 декабря)
обошлось обучение мне порядка семи тысяч( это со всеми платежами), параллельно со мной моя подруга пошла учиться в автошколу у неё вышла 15 т.р.. инструктора по вождению выбрала себе сама и ещё перед сдачей брала три контрольных занятия по теории.
теорию сдала без ошибки, площадку тоже, а город подстраховали.
воспоминания позитивные, использовала время то которое мне удобно и инструктор просто умничка)
Девочки всем удачи в сдаче экзаменов!!
Нелли offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2011, 11:09

Kарамелька
Громковского покупала дважды, т.к. попала как раз на изменения от 20-го ноября, поэтому покупала вторую с новыми комментариями. Ее, наверное, и сейчас найти сложно, видимо на полки выставили старое, чтобы распродать. Я покупала новую версию в рядом с Северным универсамом, не помню здание, где магазин Кей, в этом же здании в подвале книжный магазин, там почти нмчего нет, а вот Громковский есть. Свою книжку уже отдала. Правила покупай любые, лучше с комментариями и картинками
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 фев 2011, 14:51

Девчонки еще вот вещь хорошая, эти билеты дают в ГАИ решать. Там и комментарии есть.
http://www.g*ai.ru/PermisDeConduire/pdd/exam.htm
и эта версия мне очень нравится
http://av*to-russia.ru/pdd/bilet2.html
Алена и Крис offline

28 май 2011, 18:24

M@rik@
Марин, не знаю как там можно за такой короткий период чему научиться. Прихожу с вождения-как от станка, вся в мыле. Если только ребенка с мужем куда-то отправлять и всецело этим заниматься. Я бы точно не смогла =-O
Янночка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 22:50

Ольга Сергеевна, что-то я ступила, думала что в одной)))

M@rik@, мне кажется, не стОит идти, плохо будет усваиваться. Это скорее всего больше подходит для тех, кто уже что-то знает.
Kарамелька offline
Новичок в СП
Новичок в СП

28 авг 2012, 21:39

9ac6e5e8
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

28 авг 2012, 22:16

Еша
ой, жуть
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2016, 19:16

Кто ещё может посоветовать хорошую школу? 8-)
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

31 янв 2016, 20:02

Любовина Татьяна
досааф)
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2016, 22:12

где это? *SCRATCH*
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

28 сен 2016, 15:40

Училась в автошколе драйв, что сказать - водительское удостоверение получила! но учили только сдавать в гаи, реально хорошо ездить по городу стала через полгода самостоятельной езды!
donskih offline
Новичок в СП
Новичок в СП

29 сен 2016, 13:09

Вот прям не решусь никак учиться пойти *SCRATCH*

ps donskih
Наталья, добро пожаловать ^salut^
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП