Отзывы: Автошкола ООО Баграм Воронеж

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
30 сен 2010, 23:38

Училась в ООО Баграм. Это был кошмар :-( Короче была такая замануха, у нас была реклама через профком, типа для студентов (обязательно профсоюзный билет) очень дешево, где-то 4 тыс. Пошли мы в ВГУ (почему-то туда надо было), записались, оказалось, что это только за теорию, за вождение отдельно (все обошлось где-то в 9тыс). Теорию вел дедок, который просто читал нам ПДД. Инструктор явно не для меня (хотя мои подружки сдали с 1-го раза у него, но у всех плохие впечатления), толком не объяснит ничего, может и наорать и матом. Вместо обещанных 3 мес мы учились 6 мес!!! Оказалось, что они набрали кучу групп, а лицензии у них еще не было, а потом пришло время экзаменов, а оказывается, что в месяц может только группы 3 сдавать в ГАИ. Я сначала не могла сдать внутренний экзамен, потом мне поменяли инструктора (про старого сказали, что своеобразный :-\ ), новый оказался просто отличным, с ним я ехала и вообще не волновалась, он все объяснил, никогда не кричал. С ним я сдала с 1-го раза. Короче я так долго там сдавала. что уже директор меня возил на машине на автодром :-D Стоило немного возмутиться по поводу сроков, как сразу по-другому заговорили.
Короче, я не советую туда никому.
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

1 сообщение Страница 1 из 1