Отзывы: Автошкола «Профи» Воронеж

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
12 авг 2010, 13:22

я училась 2 года тому назад в "профи". за теорию отдала 7т.р., а потом платила отдельно инструктору. сейчас уже точно не припомню сколько. Инструктор был вежливый и даже интеллигентный, делал замечатения относительно корректно. Но матов не было и впомине! Да и вообще, если инструктор чем то не устриавает сразу же можно перейти к другому. Это ведь не проблема. Вообще, между ними есть конкуренция, и врядли он обрадуется если от него уйдет клиент к другому. Научили меня так, чтобы сдать. Было много автодрома и мало города. Ездили в основном по окружной, где и был экзамен. Его сдала без проблем с 1ого раза. Но когда села за руль своей машины, поняла что я ничего не умею. После такого стресса 2 года желание водить машину меня не посещало, да и не было особой необходимости, везде возил муж. Потом захотела снова водитьмашину. Наняла другого инструктора. И с ним мы уже ездили только по городу. На автодромне тренировалась трогаться в горку и заезжать в гараж с поворота задом. В городе ездили везде во всех районах. Сначала просто привыкала к коробке, потом когда уже начала это делать на автомате училась разворачиваться, парковаться и т.п. Но даже после этого ощущаю неувернность за рулем своей машины :-( .. Наверно, мне еще нужна практика. Надо больше ездить.
PRADA offline

Требуются организаторы СП

1 сообщение Страница 1 из 1