Отзывы: Воронежский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта (ВУККАТ)

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 окт 2010, 16:53

Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)
Юлечка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Требуются организаторы СП
16 окт 2010, 18:21

Юлечка писал(а):

Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)

это не госавтошкола?
Му_мУ offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 ноя 2010, 20:48

Юлечка писал(а):

я в 2008 году тоже училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, была довольна.Инструкторы адекватные, шли навстречу со временем занятий, по теории все объясняли доступным языком,разъясняя непонятные вопросы.на внутренних и внешних экзаменах никого не валили, если только кто сам сильно не ошибется.
Онька offline
Новичок в СП
Новичок в СП

22 ноя 2010, 23:20

Онька писал(а):

Юлечка писал(а):

я в 2008 году тоже училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, была довольна.Инструкторы адекватные, шли навстречу со временем занятий, по теории все объясняли доступным языком,разъясняя непонятные вопросы.на внутренних и внешних экзаменах никого не валили, если только кто сам сильно не ошибется.

Тоже здесь училась, в октябре 2009г получила права, теперь гоняю без проблем)))
Девченки а кто вам теорию читал? на чем и с кем катались?
У меня был Москалев, а каталась на 10 С Анатолием Михайловичем)))

ОльгаFresh, не Оль вряд ли найдешь, особенно на левом берегу((
В свое время тоже хотела учиться днем, но желающих было всего 3 человека, поэтому: или по вечерам или по выходным - с 9 до 13.
Изображение
*Ane4ka* offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 ноя 2010, 01:36

*Ane4ka* писал(а):

Тоже здесь училась, в октябре 2009г получила права, теперь гоняю без проблем)))
Девченки а кто вам теорию читал? на чем и с кем катались?
У меня был Москалев, а каталась на 10 С Анатолием Михайловичем)))

теорию у меня читал Михаил Владимирович , а ездила на 10ке с Александром,а как отчество не помню.
Онька offline
Новичок в СП
Новичок в СП

28 ноя 2010, 07:54

*Ane4ka*
Мне теорию тоже Москалев читал :-) А по вождению инструктором был Юрий Александрович ( ps он мой сосед с низу :-) )
Юлечка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 ноя 2010, 07:54

Му_мУ
Да, это госавтошкола *YES*
Юлечка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 дек 2010, 14:30

Юлечка
Это около свечки сбербанка на 9 января?, если да, то у меня сестра там отучилась только - осенью на права сдавала. Впечатление нехорошее оставил инструктор. Сестра работает до 6 часов. Она физически не смогла откатать положенных ей часов. Инструктор никак не шел на встречу, плюс автодром в ПРИДОНСКОМ!! , а работает она на левом берегу. А вот другие инструкторы катали учеников и по выходным, и вечерам, и даже прямо перед экзаменом. Ну и были там еще неприятные моменты.К теории вопросовов не было. Рассказываю к тому, что если вас не устраивает инструктор, просите поменять сразу - даже в одной школе они могут быть разные. Сестра постеснялась, в итоге я на своей машине ее тренеровала (инструктор даже за деньги не согласился на доп. занятия - типа времени нет).
Вроде всем все долги оплатила - если осталась должна - стукните в личку.
Авдеева Елена offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП