Отзывы: Автошкола "Лидер"

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
11 авг 2010, 21:14

Я училась в автошколе Лидер стоимость сначала 9000 (теория+10 часов вождения 3 из которых тренажер) но брала сразу 20 часов потом еще 14 всего у меня получилось около 15000 инструктор очень хороший на шивроле ланос никаких матюков в свой адрес неслышала неразу но за ланос мы доплачивали в этом нет смысла у них много машин разных вообще мне понравилось подружились еще и с другими инструкторами
Evgenia2907 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 21:34

Evgenia2907 писал(а):

Я училась в автошколе Лидер стоимость сначала 9000 (теория+10 часов вождения 3 из которых тренажер)

Так значит это "замануха" просто, что обучение всего 9000. За 7 занятий вождения полюбому ничему не научишься. Я вот тоже решила пойти поучиться, и щас штудирую сайты Воронежских автошкол, думаю остановится на Лидере.Так значит стоит говорите туда идти?
Фросе спасибо за темку @}->--
тел.951-85восемь1912
natali79 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 21:37

Evgenia2907
а вы недавно учились? как экзамены в ГАИ сдавались, не заваливали? А группы по сколько человек?
тел.951-85восемь1912
natali79 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 21:40

natali79 писал(а):

Evgenia2907 писал(а):

Я училась в автошколе Лидер стоимость сначала 9000 (теория+10 часов вождения 3 из которых тренажер)

Так значит это "замануха" просто, что обучение всего 9000. За 7 занятий вождения полюбому ничему не научишься. Я вот тоже решила пойти поучиться, и щас штудирую сайты Воронежских автошкол, думаю остановится на Лидере.Так значит стоит говорите туда идти?
Фросе спасибо за темку @}->--

Если хочешь звони раскажу подробней и минусы и плюсы теорию очень хорошо преподавала на в училище 53 Елена Васильевна мне непришлось ничего самой разбирать
Evgenia2907 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 21:41

Я 16 июля получила права первый раз завалила паралельную парковку(или мент так посчитал)
Evgenia2907 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 21:43

пока учили нас немного было за то на экзамене оказалось 56 человек это в ГАИ
Evgenia2907 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 22:31

я Лидера побаиваюсь...моя знакомая попала к инструктору который орал матом на нее. и в город ваще ниразу не выезжали...ток на автодроме.....и нах тогда такая практика ? :-(
ZeFFirk@ offline

12 авг 2010, 08:33

Я вот тоже в Лидере отучилась, но другим не советую. Экзамен в ГАИ сдавала в января 2010г.
Теорию хорошо объясняют, да, инструктор тоже не плохой, хотя муж сказал, что по городу плохова-то меня научили.
а вот с ГАИ у них проблемы, хотя когда спрашиваешь они говорят что все у них схвачено, на самом деле из группы первый раз сдают хорошо если половина, а остальным не повезло, я сдала с третьего раза и то пришлось заплатить, придерались ко всему, а вот например с нами пересдавали Ягуар, так они 100-200 м поедут и свободны, а Лидер садиться и чуть ли не пол маршрута.Это конечно моё мнение, но я бы не посоветоавла. И инструктора видела который матом орет, он-то как раз на пересдаче стоит, в общем нервов потрепала....Кстати это я про город писала, а теорию и автодром с первого раза сдала. По деньгам обошлось где-то 15 т.р.
И ещё, сестра у меня сдала с первого раза, так что если спросить её, она, наверное, похвалит Лидер.
ЮЛИК offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 авг 2010, 14:03

Я сдала на права в прошлом году. Училась в "Лидере". Мне понравилось (на права сдала с первого раза :-D ). Обучение в сентябре прошлого года стоило 13500 руб.(обучение и вождение 50 часов) + 750 руб аренда автодрома + 500 руб инструктору за аренду его автомобиля на экзамене в ГИБДД + стоимость справок (их стоимость я не помню). Вообщем вышло где-то 16000 руб. Инструктор попался хороший, матом никогда не ругался, да и голоса даже не повысил (хотя мы с ним откатались 50 часов). То, что мне очень нравилось в этой автошколе, так это обучение теории. Там всего 9 занятий. Занятия в нашей школе (училась во 2 гимназии в северном) начинались в 18.30. Как раз муж приходил с работы и сидел с ребенком. Срок обучения 2,5 месяца. В этот период ты сама решаешь, когда тебе удобно посетить занятия по теории. Причем, ты можешь посещать занятия и в других филиалах (если это тебе удобно). Можно прийти на одно занянтие несколько раз, если ты не понял какую то тему.
Минусом явилось, то, что, когда сдавали экзамен в ГИБДД, инспектор повез нас не по тому маршруту, который мы проезжали. Коллектив инструкторов очень дружный. Поэтому когда сдавал человек, машины с другими инструкторами его прикрывали. Т.е. помешать движению кто-нибудь посторонний не мог. Вообщем я сдала с первого раза, хотя при сдаче ехала по улицам, по которым я вообще никогда не ездила. Деньги за сдачу экзамена не платила(хотя знаю людей, которые платили и подстраховывались). В это день у нашего инструктора сдавало 12 человек и все сдали.
ALLA offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 авг 2012, 22:27

Я училась в Лидере, т.к. было близко от дома. Впечатления не очень хорошие, нет -все были вежливые, обьясняли хорошо, но 1-слишком долго держали на автодроме, 2 - внутренний экзамен по вождению сдали половина, в ГАИ половина от половины или ещё меньше, т.к. Лидер не любят в ГАИ - из-за тёрок руководства толи с самим ГАИ, толи с др. автошколами, вообшем они кому то там нехорошо сделали, это по отзывам в инете. Не советую!
MaLina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб