ТЕЛЕМАГАЗИН.наши мнения!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 сен 2010, 20:57

anniass писал(а):

штука уматная, если на талию не повлияет, то жизнь смехом продлит- эт точно..

эт вы про что? :-)

Требуются организаторы СП
01 сен 2010, 21:20

ах, да точно вибротон, видимо вибрация и на мозг влияет.. et/*
anniass offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 07:41

Александра
что, ерунда этот Рото Дастер? vopros vopros vopros Кто еще пробовал, расскажите!!! thnx
nina-r offline

02 сен 2010, 07:44

я купила батарейки. у меня еще есть не разобранные товары.
если бы девочки были не против я бы протестила сегодня)
ekaterina-vrn offline

02 сен 2010, 08:10

КАтюш, мою можешь протестировать. Я буду забирать с кристаллами, а то вдруг там брак :-[
Если что-то пропускаю звоните 8920 42семь 01 пять9
Ан*на offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 08:37

Ан*на
работает. *OK* одевала саму маленькую насадку

nina-r
рассказываю. пылюку собирает, но не идеально. мелкие частицы все же остаются.

написано промойте в прохладной воде и высушите в естественных условиях)
Аня, намочить ? или пусть так будет потом сама сполоскнешь? я чуть на одной полочке попробовала.
ekaterina-vrn offline

02 сен 2010, 08:43

ekaterina-vrn писал(а):

Ан*на
Аня, намочить ? или пусть так будет потом сама сполоскнешь? я чуть на одной полочке попробовала.

Чож на одной давай уж все протирай :-D Сполоскну конечно.
Если что-то пропускаю звоните 8920 42семь 01 пять9
Ан*на offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 09:49

мне в общем-то дастер понравился, не идеально, конечно, но зато весело))
anniass offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 10:10

у меня было с чем сравнить: пробовала в комнате после ремонта (т.е. пыли там предостаточно) и там,где пыли совсем немного.результат один-пыль на месте. и ещё,Кать,он у тебя медленно крутится? думала мож видео где есть,сравнить,мне кажется,он быстрей должен крутиться.

02 сен 2010, 11:02

Joliet писал(а):

Брала тренажер для груди и аброкет. Тренажером очень довольна, брала в основном для рук, чувствуется работа трицепсов. Единственное, что несмотря на то, что я человек не особо тренированный, уровни нагрузки у него слабоваты, поставила на 5-ку, запаса для тренировки мышц практически не осталось, т.к. всего уровней 6. А вот про аброкет пока не могу ничего хорошего рассказать. Такое ощущение, что это подделка. Упражнения к нему прилагаются на диске на английском языке, что весьма неудобно. Плюс обратила внимание, что у них на диске пружины по-другому выглядят, они тренажер чуть ли не пополам складывают внутрь и колесиков не касаются, а у меня даже с самыми сильными пружинами он слегка отклонен назад. Также отличаются ручки, они имеют меньший угол чем на видео и соответственно тренажер имеет меньшую устойчивость. Задняя опора в реальности более короткая, да и весь он какой-то перекошенный (на 1м фото постаралась показать), четко видно что относительно горизонтальной опоры левая труба перекошена и под конкретным углом уходит вперед, да и мягкие синие опоры сделаны как-то криво, в разные стороны косят, отходят от боковых пластмассок, которые кстати тоже совсем по-разному сделаны. То ли мне такой бракованный экземпляр достался, то ли они все такие :-(
Особой нагрузки на пресс не почувствовала, попробую пока недельку позаниматься, потом отпишусь.
Для сравнения различий конструкции скрин с видео и реальное фото.

Блин а мне тренажер аброкет понравился...прям чувствуется нагрузка на мышцы пресса и даже на руки)))
Теперь судя по отзывам остальных нужно пальчики заказывать))))
pjenny offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 12:20

ekaterina-vrn писал(а):

Joliet
Юля, я отправлю твои фото и претензию поставщику. посмотрю что ответят, думаю, можно будет вернуть)

а у меня тоже аргегат как на фото, а не как на скрине..мне кажется все дело в пружинках...мои тоже слабенькие..но на мой вес хватает последних (самые жесткие)...оставшиеся четыре можно просто выкинуть ;) ...если они могут заменить пружины на более мощные то я ЗА...если нет...в принципе мне хватает и тех что есть...в целом я довольна)))
СПАСИБО, Катя))
pjenny offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 14:39

pjenny, да у меня главная претензия не в том, что он от скрина отличается, а в том, что перекособоченный, как я на 1 фото показала. Т.е. левая железная опора у него под углом уходит как бы вперед по отношению к правой и горизонтали, и когда на него ложишься то положение тела тоже кособоким получается и из-за этого нагрузка идет совсем не туда, куда нужно. Пружинами это к сожалению не регулируется. Я один раз попробовала, на пресс нагрузки никакой, зато спина потом целый день болела :-( А ты можешь посмотреть на свой сверху и спереди, у тебя обе опоры параллельны?
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 сен 2010, 07:31

Joliet
Юлек, второй день жду ответа по претензии от них.
Ну судя по всему они долго решают вопросы.

Но по Аниному опыту долго но решили вопрос.
Очень жаль, что тебе такой достался. Решим вопрос в любом случае!
ekaterina-vrn offline

03 сен 2010, 15:38

Попробовала свой Пед Эгг. Что-то я им пока не прониклась. Может, что не так делаю?..
Как-то кожу он не особо соскребает, тру-тру, а в коробочке пусто *SCRATCH*
Ананси offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 сен 2010, 21:36

Joliet писал(а):

pjenny, да у меня главная претензия не в том, что он от скрина отличается, а в том, что перекособоченный, как я на 1 фото показала. Т.е. левая железная опора у него под углом уходит как бы вперед по отношению к правой и горизонтали, и когда на него ложишься то положение тела тоже кособоким получается и из-за этого нагрузка идет совсем не туда, куда нужно. Пружинами это к сожалению не регулируется. Я один раз попробовала, на пресс нагрузки никакой, зато спина потом целый день болела :-( А ты можешь посмотреть на свой сверху и спереди, у тебя обе опоры параллельны?

ну можно сказать что параллельны...конечно не идеально..но если б ты на это не обратила внимания сама я бы и значения не придала...
У тебя очевидный брак...к сожалению...
мне больше повезло судя по всему...
pjenny offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 сен 2010, 21:41

ekaterina-vrn писал(а):

Joliet
Юлек, второй день жду ответа по претензии от них.
Ну судя по всему они долго решают вопросы.

Но по Аниному опыту долго но решили вопрос.
Очень жаль, что тебе такой достался. Решим вопрос в любом случае!

Joliet вроде Асей зовут *SCRATCH*
Irchik_m offline

08 сен 2010, 08:59

Александра писал(а):

у меня было с чем сравнить: пробовала в комнате после ремонта (т.е. пыли там предостаточно) и там,где пыли совсем немного.результат один-пыль на месте. и ещё,Кать,он у тебя медленно крутится? думала мож видео где есть,сравнить,мне кажется,он быстрей должен крутиться.

Есть видео в яндексе, в поиске напишиЩетка для уборки Roto Daster (Рото Дастер) ,
nana83 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 сен 2010, 09:04

Александра
Саш, я когда включила. сначала вообще не крутилась, потом ( сек через 5) чуть и потом разошлась))

Irchik_m
хз. вроде Юля)

Крошка.RU
может пятки не такие запущенные)) у меня прям мелкий порошочек там потом после открытия, а после педикюра салонного попробовала . ничего)

Joliet
отправлена рекламация вчера по всем правилам в высланной форме. жду дальше их действий.

n--> Девочки, у меня вопрос по стимбраш! я не поняла её! Будем ли еще закупать именно щетку?
ekaterina-vrn offline

08 сен 2010, 09:10

Кто брал Стим Браш, поделитесь впечатлениями!
nana83 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 сен 2010, 09:26

Александра писал(а):

plus
У меня примерно тоже самое, только еще и люстра пострадала. Думаю для хрупких вещей она все-таки не подходит *UNKNOWN*
Изображение
Все мои заказы просьба передавать Girl Onlin.
Если долго не отвечаю, связаться со мной можно через Пилипонку.
Svetik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 сен 2010, 10:13

Крошка.RU писал(а):

Попробовала свой Пед Эгг. Что-то я им пока не прониклась. Может, что не так делаю?..
Как-то кожу он не особо соскребает, тру-тру, а в коробочке пусто *SCRATCH*

Я тоже большего ожидала, я после него еще теркой тру и тогда вроде ничего получается. Хоть цена маленькая, а то я его видела за 420р =-O
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 сен 2010, 22:44

Александра писал(а):

Девочки, а вы щетку антистатиком сбрызгивали?
Ируся offline

20 сен 2010, 22:45

Ируся писал(а):

Девочки, а вы щетку антистатиком сбрызгивали?

неа. а че надо было? :-)

20 сен 2010, 22:45

Ируся
у тебя всю пылюку собрала?
не,я не сбрызгивала( у меня частицы оставались на полке(
ekaterina-vrn offline

20 сен 2010, 23:13

Я свою еще неопробывала, разболелась после поездки, до магазина не могу дойти, батпарейки купить(((( Но мой знакомый, который мне ее и разрекламировал, говорил, что антистатиком брызгает на нее перед уборкой.
Ируся offline

20 сен 2010, 23:16

Ируся
*DASH* *DASH* *DASH*
о! может и правда просто неправильно пользовались(
так на коробке написано как за ней после уборки ухаживать и как батарейки вставлять и куда нажимать и вроде больше ничего не видела..а тут хитрости вон какие оказывается.
потом обязательно отпишись . @}->-- ;-) thank
ekaterina-vrn offline

20 сен 2010, 23:19

Ага, отпишусь тогда, как раз пока выздоровлю, пылюка в доме подсоберется :-D
Ируся offline

20 сен 2010, 23:27

Ируся
thank thank thank
ekaterina-vrn offline

25 сен 2010, 22:25

ну, попробывала... не идеально, наверно так же, как у тебя Катюш и без антистатика))))))))))) Радует одно, что все-таки пыль на нем оседает, а не просто смахивается. Но нужно сказать, что выглядит он по-другому, нежели на фотке, вот хочу попросить моего "горе-рекламщика" принести показать, как его ротодастер выглядит (он через телемагазин заказывал за 1700 et/* )
Ируся offline

29 сен 2010, 23:07

Най*сер очень понра. Заказывала его исключительно с расчетом, чтобы лук резать(ненавижу это дело, тем более этим засушливым летом он особенно злючий). Просто супер! Почистила лук, разрезала на 4 части, 4 удара Найс*ером..и все! Готово! Быстро и легко.
Екатерина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.