ТЕЛЕМАГАЗИН.наши мнения!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
08 июн 2010, 23:47

Девочки, у меня вибратон не работает, что делать??? =-O я только сегодня его начала тестить. он включился, заработал, 7 минут поработал и вырубился. когда пытаюсь включить, он попискивает, лампочка то включается, то гаснет. иногда начинает вибрировать, но через несколько секунд вырубается. такое ощущение, что у него питание глючит. у кого-нибудь такое было? что делать то? не успела даже попу помассировать :'( :'( :'(
Irzik offline

Требуются организаторы СП
09 июн 2010, 07:47

Брала маме Пед Эгг - она не довольна, говорит, не очищает пятки а только лохматит и заусенцы оставляет :-(
nina-r offline

09 июн 2010, 09:13

nina-r писал(а):

Брала маме Пед Эгг - она не довольна, говорит, не очищает пятки а только лохматит и заусенцы оставляет :-(

эт потому что на сухую. а я вот всегда в ванной делаю.потом пяточки мягенькие.

09 июн 2010, 11:02

капиллярный массажер для головы-просто затейная развлекаловка...приятная штукенция *THUMBS UP* *THUMBS UP*[/quote]
Особенно когда кто-то другой ею массажирует, а не сама...кайф неописуемый et/*
Алена и Крис offline

09 июн 2010, 14:00

Пальчики шиатсу очень прикольный массажер, я такой уже раньше пробовала, но все равно ощущения были неожиданно приятными. Жаль только, что уже через пару минут ты к нему привыкаешь *SCRATCH* Лучше всего массаж делать с закрытыми глазами и не самому, между массажем перерыв в несколько дней, чтобы обновить ощущения.
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 июн 2010, 05:18

Irzik
не переживай разберемся с твоим вибратором ;-)
Pinetochka offline

16 июл 2010, 16:39

вот. начну. получила свой долгожданный вибратон. чудная вещь! прикольно массажирует)
вибрирует....мммммммм....
но он немного для меня неудобен в том плане, что от сети далеко не отойдешь((( а я не могу сидеть на 1 месте больше 5 минут(((((
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 июл 2010, 20:10

Маргарита
согласная насчет Вибратона. Я принесла с раздачи свой прямо на работу. Тестровали всем отделом и девченки уже плешь проели, что заказала только себе (якобы тайком и тыды...).
:-| :-D
выдержала полный курс в 30 минут, вернее мне показалось, что в 25... потом пузо чесалось сильно :-[
Sve4ka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 июл 2010, 23:31

Девочки, а кто стим браш уже получил? как он?
Selena offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 июл 2010, 08:41

Vesnushkaу меня тоже сильно чесалось) но ничего. главное, что бы эффект был потом
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 июл 2010, 14:16

Девочки, поделитесь впечатлениями от паровой щетки Steam Brush.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 июл 2010, 18:15

Aidarushka писал(а):

Девочки, поделитесь впечатлениями от паровой щетки Steam Brush.

Тоже интересует, кто нибудь заказывал? Вот думаю стоит ли заказывать или нет?
serious_niko offline

19 июл 2010, 13:07

эх...рано радовалась поясу своему :'( отняла его у меня мама :'(
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июл 2010, 22:22

Заказывала пояс вибратон и овощерезку найсер дайсер.
Поясом очень довольна, а вот найсер дайсер как-то разочаровал, от резки лука у него погнулись лезвия =-O , картошку, огурцы и т.д. режет шикарно...
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

26 июл 2010, 11:53

Девочки, подскажите кто брал пед эг. Куда надо вставлять шлифовки? Может я чего не так делаю, но эффекта никакого не вижу. Вобщем разочаровал он меня.
Янночка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 июл 2010, 14:06

девочки, а кто нибудь пояс-сауну пробовал??? есть эффект, подскажите :oops:
Сашенька offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июл 2010, 16:30

Еша писал(а):

а вот найсер дайсер как-то разочаровал, от резки лука у него погнулись лезвия =-O , картошку, огурцы и т.д. режет шикарно...

Я тоже брала найсер дайсер из пристроя, крупная насадка испортилась после первого же использования - хотела картошку соломкой для жарки нарезать. Во-первых соломка выходит слишком крупная и плохо прожаривается, во-вторых самый большой контейнер маловат - 2 картошки порежешь и уже надо откручивать и высыпать, ну а в-третьих на пятой картофелине лезвия у меня выскочили и погнулись. Одно радует, что эта крупная насадка мне больше ни для чего не подходит, слишком ячейки здоровые - не так жалко что испортилась. Маленькую насадку пока не пробовала - берегу на праздники салаты делать, надеюсь с огурцами и ветчиной он справится лучше.
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 июл 2010, 17:40

Я покупала паровую щетку Steam Brush, но что-то пока оно меня не очень обрадовала, хотя может, я не так им пользуюсь ((
Лорик offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 авг 2010, 15:01

Сашенька писал(а):

девочки, а кто нибудь пояс-сауну пробовал??? есть эффект, подскажите :oops:

Я пробовала, ощущения в принципе приятные(легкое покалывание и пузо красное становиться). Но на долго я боюсь пока ставить, да и стоять на одном месте долго не могу (если ток когда глажу). В инструкции вроде написано сидя не желательно, процедуру делала только 4 раза поэтому большого эффекта пока нет. Но я надеюсь на лучшее *JOKINGLY* , там даже сантиметр прилагается для отслеживания своих упехов :-) А у меня встречный вопрос кто пробовал Кухонный комбайн Magic Bullet
Если что-то пропускаю звоните 8920 42семь 01 пять9
Ан*на offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 авг 2010, 15:09

Ан*на
погоди))мы первый раз его выкупили)
из опробовавших пока только я) еще quo забрала уже)
мне на первый взгляд безумно понравился) только дайте неделю раскачаться, опробовать ег овозможности) та мже и соковыжималка есть)
ekaterina-vrn offline

27 авг 2010, 16:08

немного фото. прокомментирую позже)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ekaterina-vrn offline

27 авг 2010, 16:10

о хочу меджик булит... :-D
Дженни offline

27 авг 2010, 16:29

Я уже опробывала. n=)

про маджик буллет:
Мелкому коктейльчик быстеренько сбацала, потом лучок, морковку для супа нашинковала что ли, да так мелко, что в нем почти не чувствуется, а то мы как кусочки лука увидим, все, есть не будем :-D

про терку найсер:
лук кубиками резался тяжеловато, зато картошка просто класс, легким нажатием руки wow

В общем довольна как слоник. Катюша thank
guo offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 авг 2010, 16:36

guo писал(а):

Я уже опробывала. n=)

про маджик буллет:
Мелкому коктейльчик быстеренько сбацала, потом лучок, морковку для супа нашинковала что ли, да так мелко, что в нем почти не чувствуется, а то мы как кусочки лука увидим, все, есть не будем :-D

класс!! хорошая соковыжималка?
Дженни offline

27 авг 2010, 16:36

guo
ну да найсер лук плохо режет и помидор со шкуркой плохо... зато огурцы, кабачки, картошку, колбасу отменно. прикольно,думаю, оливье нарезать, все одинаковыми кубиками)
а мы его постоянно для резки картошки на жарку юзаем)

Галя, и тебе спасибо за отзыв) Тем более вам скоро просто незаменим меджик будет..
я тут подумала,что это вещь класс особенно для мам с маленькими детьми) всякие мелкоизмельченные блюда делать за 10 секунд)
ekaterina-vrn offline

27 авг 2010, 16:38

guo писал(а):

Я уже опробывала. n=)

про маджик буллет:

А фаршик скоро собираетесь делать :-[ А то интересно как мяско перемалывает
Если что-то пропускаю звоните 8920 42семь 01 пять9
Ан*на offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 авг 2010, 18:05

Дженни писал(а):

класс!! хорошая соковыжималка?

Это я не пробовала, пока. :-D
guo offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 авг 2010, 18:18

ekaterina-vrn
катюш а ты пробывала соковыжималку?) :-)
Дженни offline

27 авг 2010, 19:59

Дженни
ттолько что)
нашла в холодильнике 2 хвостика моркови и совсем чуть винограда)
сок неплохой.отходов мне показалось много)
но как-нить хочу проверить на яблоке и апельсине)
а вообще обращение с ним одно удовольствие, он такой миниатюрный)
ekaterina-vrn offline

27 авг 2010, 20:27

Девочки, ну расскажите, как вам покупки? Довольны? Ведь сегодня многие уже забрали !
Так приятно кстати было видеть довольного мужа одной форумчанки! Почему-то удовлетворение именно мужчин покупками на СП особенно радует!
ekaterina-vrn offline

Пред.След.