ТЕЛЕМАГАЗИН.наши мнения!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
15 фев 2011, 18:48

Девочки, сегодня делала оливье Найсер-Дайсером. Скажу, это что-то!!!! *THUMBS UP* Я вообще-то готовить не очень люблю, тем более яйца с кортошкой кубиком крошить *NO* А с найсером салат за 5 минут настрогала!!! Притом, одной рукой еще по телефону болтала!!!
Катюша, я в неописуемом восторге!!!!! Спасибо за закупочку!!!! @}->--
мамавани offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2011, 11:21

Массажер для тела Ладонь Амма
Изображение Изображение Изображение

Взяла это чудо в пристрое (подарочные остатки :-D ). Мелочь копеечная, а сколько удовольствия... Муж тащится, мне тоже нравится. На упаковке (кстати, прямо подарочный вариант - коробочка из плотного картона с откидной крышкой на магнитных клипсах) написано, что наилучший эффект достигается, если массаж делает другой человек. О, да, это правда, расслабляет отлично. Типа, "при звуках флейты - теряет волю". *YES* Зато теперь я знаю отличный способ вить из мужа веревки. ;-)
Людям с тактильной гиперчувствительностью не рекомендуется. :-D

Массажное устройство Relax & Tone (Релакс энд Тон)
Изображение

Отличная вещь! Использую в основном две насадки - шариковую (для бедер) и плоскую (для всего подряд). Удобная насадка для защиты механизма от попадания волос (черная сеточка, которая одевается сверху на рабочую насадку). Насадку-полировалку (для пяток, видимо) не пробовала еще. Вибрирует хорошо. :-D Правда, ИМХО, не такой уж и легкий, но в руке лежит удобно, когда держишь за корпус. Ощущения от общего массажа приятные, и ролики в сочетании с вибрацией гораздо эффективнее против "апельсиновой корки" на бедрах, чем обычные ручные роликовые массажеры. Короче, я очень довольна приобретением.

Катюша, СПАСИБО! @}->--
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 апр 2011, 13:11

Я стала счастливой обладательницей долгожданной С*п*и*н Энд Г*о*у. Брала по отзывам моей мамы, на замену сломавшейся паровой швабры, которая тоже мне нравилась. С*п*и*н Энд Г*о*у - может пользоваться даже ребенок, легко жать на педальку, брызги в ведре летят во все стороны - весело. Моет чисто. Подходит для капризных поверхностей ламината, паркета, т.к. может быть выжата насухо. Никаких разводов и быть не может. Если вы до этого не любили мыть полы - с этой шваброй вы полюбите это занятие!

Спасибо за закупки Катерине! @}->--

Фото с телефона.
Вложения
03042011081.jpg

03042011080.jpg

03042011078.jpg

03042011079.jpg

Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2011, 12:20

девочки, а кто-нибудь аэрогриль брал?Насмотрелась рецептов Svetlik и переклинило меня на нем :-D
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 09:37

Катя, полностью согласна с хвастом Татьяны. Спасибо еще раз, за швабру. Набор для педикюра Пед Эгг (Реd Egg) мне понравился, работает согласно инструкции. Массажное устройство Relax & Tone (Релакс энд Тон) опробовала, но результат спустя какое-то время будет. Всем довольна.
Пушинка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2011, 15:48

AnnaVRN писал(а):

Я стала счастливой обладательницей долгожданной С*п*и*н Энд Г*о*у. Брала по отзывам моей мамы, на замену сломавшейся паровой швабры, которая тоже мне нравилась. С*п*и*н Энд Г*о*у - может пользоваться даже ребенок, легко жать на педальку, брызги в ведре летят во все стороны - весело. Моет чисто. Подходит для капризных поверхностей ламината, паркета, т.к. может быть выжата насухо. Никаких разводов и быть не может. Если вы до этого не любили мыть полы - с этой шваброй вы полюбите это занятие!

Спасибо за закупки Катерине! @}->--

Фото с телефона.

Я вообще не могу промолчать когда разговор заходит об этой швабре :-)
Покупала ее еще осенью, но до сих пор испытываю дикий восторг при мытье полов. Всем рекомендую.
Lizaveta offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2011, 15:52

Пушинка
а от релакса еще и результат какой-то? :-[
я честно говоря думала это массажер для удовольствия :-D
ekaterina-vrn offline

26 апр 2011, 15:57

ekaterina-vrn писал(а):

от релакса еще и результат какой-то? :-[

Кать, там насадка с шариками покруче массажной антицеллюлитной мочалки будет. ;-)
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.