Бюджетная одежда для нас,наших мам, бабушек и для беременяшек!НАШИ ХВАСТЫ!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
16 мар 2010, 20:22

Девочки, хвастаемся. не забываем указывать свои параметры и размер того что заказывали. Ну и общие впечатления от одежды.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
16 мар 2010, 20:50

Элена, расстроилась ужас как :'( :'( :'( ничего не подошло. но сначала о хорошем. Порадовало качество товара, заказывала блузку(Артикул: 15831)- цвет классный *THUMBS UP* Платье(Артикул: 14306) тоже очень хорошее, ткань приятная,хорошо тянется, к лету самое то *OK* Совсем плохо с размером. МАЛОМЕРЯТ!!!ни одна вещь не подошла в груди - ни блузка 44, ни платье 46.(((((Мои параметры - ОГ-89 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ольга vrn offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 мар 2010, 21:04

Привет! Как и обещала Элене, напишу свой отзыв! Фотоаппарата к сожалению нет, поэтому на словах. Брала брюки женские артикул: 12530, цена 340 руб. Брюки действительно идут меньше на размер, хорошо что взяла 46. ОБ у меня 92-94 см, обычно 44 р-р ношу. Сели, как вторая кожа, в обтяг, практически как лосины. Но они, в принципе, так и должны сидеть, модель такая. Ткань что-то типа толстого трикотажа, стрейч. С сапожками хорошо будут смотреться. Не понравилось то, что по бокам наклеены что-то типа блесток, половина из которых уже оторвана была до того, как я брюки из пакета достала. Осыпаются прямо дождиком. Поэтому, кто будет брать, советую взять точно такие же, но за 310 руб. Вот, собственно все, что хотела сообщить. Удачи всем в будущей закупке! Девочки, кто брал такие же брюки, отпишитесь, плиз, как у вас дело обстоит!
Последний раз редактировалось натаshok 19 мар 2010, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2010, 21:54

И мне не подошло :-( Жакет женский белый артикул: 11914 заказывала 46 размер на ОГ 90, в груди сел нормально, но в плечах маловат, а рукава очень широкие, если ушивать то по внутреннему краю рукава. Буду пробовать пристраивать, ну или ушивать придется, кому интересно, пишите в личку, может Вам подойдет. По качеству материал приятный, как хлопок, мяться, мне кажется, не должен. Да, и он белый с подобием вышивки.
Артикул: 15842-блузка женская сиреневый заказывала 44 размер, маловат, растянулся конечно, но сильно обтягивает некрасивые места :-[ По качеству хороший трикотаж .
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2010, 22:15

Выкладываю свой хваст. Брала платье женское серое Артикул: 14740 . Мои параметры ОГ-84, ОТ-63, ОБ-88, рост 162 . Ношу 42р-р. Платье пришло 44, но Элена сказала , что это 42. Платье село хорошо, единственное немного топорщиться по бокам ( надо грудь побольше *JOKINGLY* ), но не смертельно. Пояс вставила другой, т.к. который с платьем мне очень большой. Вобщем мне понравилось.
А вот блузка женская голубой-1 Артикул: 15566 , хоть и пришла 52р-ра =-O , но мне оказалась сильно в обтяг. Реально на размер 40-42. Ходить конечно можно, но не знаю. Моё мнение вещи маломерят.
Вложения
DSC00028 (копия2).jpg

Елена 37 offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 мар 2010, 23:05

[quote="katya-84s"]И мне не подошло :-( Жакет женский белый артикул: 11914 заказывала 46 размер на ОГ 90, в груди сел нормально, но в плечах маловат, а рукава очень широкие, если ушивать то по внутреннему краю рукава. Буду пробовать пристраивать, ну или ушивать придется, кому интересно, пишите в личку, может Вам подойдет. По качеству материал приятный, как хлопок, мяться, мне кажется, не должен. Да, и он белый с подобием вышивки.
Я тоже этот пиджак брала...но у меня ОГ 94,5 и сел как влитой...я очень довольна *THUMBS UP*
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 мар 2010, 12:06

моя неудачная покупка. :oops: размер -44. мой ОГ- 89. шутки ради взяла я сантиметр и померила ОГ этой блузки вы будете смеяться - 80 хотя в размерной сетке стоит 88:oops: :oops: :oops: наверное я какая-то нестандартная :'(
Последний раз редактировалось Ольга vrn 17 мар 2010, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ольга vrn offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 мар 2010, 12:34

В лосины влезла! с сапогами Поливи получилось-отпад! n=)
Платье.....я в сомнениях.вечером выложу фото,мож подскажете,оставлять или нет.
Артикул: 14668
Размеры: 42-48 пояс в комплекте
Цена: 550 руб.
Изображение
Верочка,ты стоишь на 46-м,если тебе будет мало,я первая на очереди!
а в целом качество понравилось,при такой-то цене. *THUMBS UP*

17 мар 2010, 15:40

Девочки, сначала хотела написать отзыв, а потом глянула на получившуюся фотку :-D я уржалась)))))))))))
Вобщем материал очень понравился, сел хорошо и ни где не тянет. Брала 44 и пришёл 44 размер. На самом деле ни где ничего не просвечивает, это у меня лиф от вспышки на фотике отразился)))))
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 мар 2010, 15:41

а фотку забылаааа)
Изображение
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 мар 2010, 19:21

Ну вот и мои хвасты. с платьем не знаю,что делать...бока чуть выпирают (надо худеть). и мини такое я не носила никогда...
Лосины с туникой.
Водолазка.
Вложения
кота.JPG

лосины.JPG

сар-2.JPG

сар.JPG

17 мар 2010, 20:33

Саша опередила меня,выложу тоже ,не зря ж фотолась :-D
ИзображениеИзображение
Писала выше,всё 46 на мой 46.
Пиджак не мой он 44,для Sea-Star решила показать
ИзображениеИзображение
Ткань с узором
Ленок offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2010, 20:56

Ленок
Спасибо! а ОГ сколько?
Интересно, какой у меня цвет
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 мар 2010, 21:07

Sea-Star писал(а):

Ленок
Спасибо! а ОГ сколько?
Интересно, какой у меня цвет

У меня ОГ 92,но у него ткань ооочень тянется
Ленок offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2010, 21:54

мои вещи:(параметры ОГ 85 ОТ 71 ОБ 97)
1. платье-сарафан(фотка как у Елены 37 смотреть выше)44 размер,село очень хорошо ,мне нравится,платье летнее с цветочками красными,тож 44 размер,тоже отлично село(мужу очень понравилось,что впринципе редко бывает),а вот пиджак пристраивать буду-размер 44,но реально на 42(чистый 42 и с узкими плечами),у меня 42-44 ОГ 85,он сильно тянется,но в плечах маловат :-( так что буду пристраивать,цвет желтый,кому интересно-пишите в личку,завтра выложу темку на его пристрой.
в общем закупка понравилась-у меня все вещи размер в размер кроме пиджака-он маломерит однозначно :flag:
Изображение
nadin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 мар 2010, 00:08

n=) Теперь мои хвасты: ОГ 99 ОБ 102
Брала всё кроме юбки 50 размер, юбку 48. Юбку брала не себе, но померила и сфоткала :-) на мой 50 размер свободно одела 48!!!
Блузка сиреневая вообще суперская. Пиджак хоть конечно не такой как на фото был, но тоже симпотный да тем более за такую цену *YAHOO!* Вообщем закупка порадовала. Элене огромнейшее спасибо!!!
Качество отличное!!!!! Цены вообще обалденные!!!
*YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Вложения
блузка сиреневая.jpg

блузка.jpg

Комментарий к файлу: Платье
платье.jpg
Платье

Комментарий к файлу: Пиджак
жакет.jpg
Пиджак

юбка.jpg

serious_niko offline

18 мар 2010, 00:38

Sea-Star писал(а):

nadin
вот и мне кажется, что фасон не тот
Я свой не получила, но вроде заказывала не совсем этот

У меня тоже такой пиджак и цвет и фасон(ругой, чем в каталоге). Ткань тянется. Орнамент из листиков присутствует. *JOKINGLY*
Аня, у нас один размер пиджака, я в него не утонула, но свободно. Или я люблю в облипочку
Мои ОГ 86. ОТ 70(если так мерила талию *JOKINGLY* )ОБ 96
Бриджи 44 размер брала. На колготки не влезли *PARDON* А без них одела норм. Но если поправится чуток, не влезу летом et/*
По качеству полное соответствие цене :-) . В бриджах швы не ровные, где- то расползлись нитки при шитье и накроены с лицевой стороны( все линии исчерены с лица).
погулять в песочнице с ребенком не жалко, за символическую плату ( белый пиджак в том числе не буду жалеть для песочницы :-D )
ну закупкой довольна. Все подошло по размеру *PARDON*
Наталья offline

18 мар 2010, 09:14

Заказывала брюки, чёрные с паетками по бакам р-р 42, ничего не отваливается, как тут писали, :-) смотрятся хорошо, *YES* качество тоже порадывало, но конечно это не брюки, а скорее лосины.... Да по размеру подошли, прям на 42 р-р идут. *THUMBS UP*

и бриджи светлые, р-р тоже 42, натянула конечно, но фасон не мой, мне кажется, они маломерят всё-таки...не знаю зачем заказывала...подумала, решила на даче ходить.... :-D

Если честно закупка не плохая... *THUMBS UP*
Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя! ​ ​
Мой тел 8-910-два45три7семь5
blondino4ka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 мар 2010, 10:38

Ленок писал(а):

Саша опередила меня,выложу тоже ,не зря ж фотолась :-D
ИзображениеИзображение

Девочки уже выложили все, что и у меня в заказе - так что мои фото будут лишними :-[
Закупкой очень довольна, вещи подошли, качество порадовало.
СПАСИБО Элене!
Oria offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 мар 2010, 11:31

Pruzhinka

Нин, брюки чёрные, Арт12530, цена 340 руб, и Капри бежевые Арт12505, цена 270 руб, всё 42 р-ра,

ОТ-62, ОБ-89...

Вечером может сфотаюсь, но качество правда неплохое, за такие деньги, думаю можно заказывать....
Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя! ​ ​
Мой тел 8-910-два45три7семь5
blondino4ka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 мар 2010, 20:47

ОЧЕНЬ давольна покупкой. Брюки,размер 48 =-O (маломерят).я бы назвала-утяжки,суперски сидят.
Кофта--отпад!!! Всем советую,качество классное,моделька хорошая,на сайте фото совсем блеклое.
Вложения
кофта-4.JPG

брюки.JPG

бр-3.JPG

23 мар 2010, 17:37

Спасибо НадеК, за то что забрала мой сарафан у Элены @}->--
Но, к большому сожалению он мне мал :'(
Брала р-р 46. На мои 96-80-96 он не налез
платье женское серый
Артикул: 14740
Размеры: 46
Цена: 350 руб.
Selena offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2010, 18:37

Получила пиджак)
На нем написано 44, заказывала 42....В итоге мне маловат на мои ОГ 79 :-D
Но с мелкой гулять буду носить, пойдет)
Только теперь вот на будущее не пойму, какой р-р заказывать
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 мар 2010, 20:55

Sea-Star писал(а):

Получила пиджак)
На нем написано 44, заказывала 42....В итоге мне маловат на мои ОГ 79 :-D
Но с мелкой гулять буду носить, пойдет)
Только теперь вот на будущее не пойму, какой р-р заказывать

Написано 44 и галочка стоит. То есть это 42 - у киргизов 42 этикеток почему-то не делают. Что-то с таможней связано. Поэтому приходит либо с этикеткой 52(при этом в размерном ряду такого размера нет и вещь явно не 52 размера) либо 44 с галочкой на этикетке. Это 42.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2010, 14:06

Вот бывает,когда вещь до души....просто влюбилась в это платье. Приятное к телу,легкое...и дома,и в магазин выбежать!
Вложения
CIMG2882.JPG