ХВАСТЫ ШИКАРНЫХ КОРСЕТОВ пока не наши!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
13 мар 2010, 00:13

Выкладываю полезную инфу.) Так корсет еще лучше сидит)
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАШНУРОВАТЬ КОРСЕТ.

1. Положить обе половинки корсета лицевой стороной на расстоянии
10 см. друг от друга. Вдеть шнурки в отверстия, расположенные
сверху корсета. Шнуровать крест на крест по всей длине корсета.
(смотрите рисунок № 1)

2. Оставить в середине (в классическом корсете на талии) длинные
петли ( смотрите рисунок № 2) Шнуруйте дальше крест на крест
до самого конца.

3. Распределите шнуровку по всей длине равномерно и зафиксируйте
узлом шнуровку с двух сторон. (смотрите рисунок № 3).

4. Оденьте корсет и потихоньку начинайте затягивать. Затем шнурки
завязать в красивый бант. (смотрите рисунок № 4 ).

Изображение

Спасибо за корсеты! Вот мой хваст, и один корсет в пристрой. Размер s. Была уверена, что снизу у него прямой срез – просмотрела
Изображение Изображение
- не фига се....только хотела написать , где же хваст если все фото с сайта...а потом только поняла что первое фото реальное))))

слушайте, ну правда очень красиво без вопросов, но КУДА в нем идти-то? ¶
- Ну, вчера я ходила в кафе)
-
вот и у меня лежат..некуда пойти((((
а я еще 2 заказала..вот куда?Но очень хотелось давно уже, очень надеюсь что смогу обновить из..нг (хотя для нг уже куплено платье:-))), но все равно очень надеюсь

***ща) по ходу это самая популярная модель
Изображение
- Корсеты это очень красиво, а вот можно вопросик: если грудь маленькая, корсет можно подобрать или лечше его будет носить с рубашкой?
- да ладно)))..Девочки ну вот не груди...и что?))....одеваешь карсет утягиваешься!!.....вылезло что то с верху хорошо.....нет..ну чтож))...и идешь с выражением лица..что все так и надо.....и уверяю вас... все удавяться от завасти))))....вот например Мила Йовович...чесно говоря плоская...и что ??...мужчины по ней сходят с ума...только потому что она умеет себя преподнести...и нет у нее бзика из за груди)))...и раздеваеться во всех фильмах))
- у меня грудь не маленькая, но не выпирает она у меня в корсете, так чуток..как я тока ее не "вытаскивала" все равно все спрятанно..
- Получила и я вчера свой))Довоооольная как слон!!!Вот насчет вынуть и маленькой груди....если я ее "вынимаю",то впрофиль неочень смотрится,т.к. в корсете нет ничего,а снаружи торчит)))Вообщем я ее в корсете оставляю))))
- меня муж отказался фоткать(((
Втихомолку щелкнулась)))
Попозжей выкину)))
- Все-все-все,бегу,спотыкаюсь...
Вот мой хваст....втихомолку который))
Даже в домашних шортах и тапочках смогла оценить всю прелесть корсетика)))
Кста,тапочки Руськины,а шорты Танича)))) Изображение Изображение
- а вот можно вас поспрашивать? про грудь маленькую
у вас какие свои размеры и какой у корсета размер?
- Я перед тем как заказать корсет мерилась,но предпочла быстренько забыть эти цифры)))Ну где-то 80 с чем-то верх...талия в районе 70,бедра единственные попали в стандарт-90)))Корсет взяла S,шнуровка конечно сзади не впритык,но я этого даже и не ждала...вообщем все смотрится очень достойно)))
Бегу, спотыкаюсь..сама себя фотографирую..фотка плохая, но лучше чем ничего. Я, определенно хороша... (с)
определенно) Изображение

Красатища))..умничка))))..тебе очень хорошо...правда....думала я думала..его заказать так и не решилась...а зДря))
я вообще долго решалась на это дело)))Думала даже если что стразики отковыряю,если не понравится...ан нет,фигушки.все нравится))))
Трусики только великоваты чуть-чуть сзади...

**** А мне в подарок достался вот такой корсет Но он почему-то без кружева сверху((((
Изображение

Ну вот ия тоже)))
Спасибо)

*****спасибо оргам что заставили сделать хваст, я посмотрела на себя со стороны и решила "зачем я буренка тебя продаю........:))) продолжение думаю все знают...
Изображение Изображение
я думаю мне с блузкой лучше в ней еще бюстгалтер поддерживает, а на голое тело даже мой 3 теряется;))), еще и затянуть потуже нужно... сегодня некому;)))
Изображение
- и блузочка подходит, потому что на ней такие полосочки как будто атласные)))
- а вы внимательная, я об этом даже не подумала первую попавшуюся из гардеробной взяла;)))

- у меня грудь - 93...тоже все упало и пропало)))
- ха еще раз ха ха))))..упала и пропало....у меня размер 2 груди.....у меня не то что пропало...а ластиком стерто.... в корсете.......я завтра выставлю.....какая я комбала красивая и плоская в своем....но довольна как слон))))))).....
*трет ножкой пол*...помню помню что обещала)))))
- теперь мы ВСЕ будем ждать :-)))
да ладно забейте, вон в Камеди Вуман(Comedy Woman) Катя с сиськами в корсете ходит ваще в лифчиге и корсете..видать с ее пятым тоже все проваливается))))))))))))))
5+ ;)) я думаю у нее без лифчика талия увеличивается... все туды... стекает;))))

**** Вот мой хваст!!! Спасибо девочкам, наконец дождались их!!!
Изображение Изображение
- очень красиво!
можно и у вас спросить про размеры-корсета и ваши собственные?
-
Спасибо за отзыв!!!
Размер корсета S, сама ношу 40-42, (чашечка В) точнее пока не скажу, если оч надо, то завтра замерю подробнее. Корсет сел хорошо, сзади шнуровка на макс затянута
- Вот смотрю на ваш корсет и не пойму никак....он впереди на молнию чтоли застегивается? Или там крючочки тоже....?только спрятанные...
- там крючочки спрятанные просто Двойной ряд крючков, они оч маленькие на близком расстоянии др от др, внешне не заметно. Я поначалу их даже не заметила

Я тоже выражаю огромную благодарность за корсетик!Правда грудь немного подкачала=(
С нетерпением жду второй корсетик

Выкладываю хваст...правда качество ну очень плохое...с телефона=(
Для наших оргов=) Изображение
- А знаете,девочки,что мне особенно понрвилось!?То,что в корсетике обалденная осанка)))))Садишься вся как по струночке,так изящно смотрится!
Вот тоже мой хвастик, так и не дождалась, чтобы прилично сфоткали, поэтому вот так. Размер S на мой 44.
Но к сожалению пристраиваю ((( всех желающих приглашаю в тему пристроя
Изображение

ну вот собственно и я)!!....всем отвернуться)))...кто подглядывает одним глазом....разрешается смеяться)))))....
а если честно....Девочки!!!....как же нам повезло с нашими оргами.....*встала на стул.....откашлялась ..*...Дорогие наши и горячОО любимые спасибо Вам огромное!! ..за такую красатищУУ.....(кстати..когда там вторая часть корсетиков придет то?))))....а...собственно о чем я.....ну так вот....любим вас безгранично...хотим ешОО..и побольше таких закупок.....все выдохлась)
кстати...у этого карсета....типа бретельки.....они только как декор тут....можно завязать бантами...а можно просто в карсет спрятать.....карсет от этого не свалиться)))
Изображение

-Очень-очень здорово! Даже захотелось стать блондинкой))))
И с джинсами очень органично на удивление. Похоже, этот корсет - один из немногих, в котором грудь не прячется)

- у др корсетов как я поняла..есть хоть какие то чашечки под грудь.....у этого нет...все идет плоским местом))))...так что грудь просто сверху вылазиет...так как внизу все утянули))))
- не ну я не поняла и чо ты боялась, такая красотища!!!
Грудь видно, все шикарно сидит, с джинсами клево.Вообщем респект

******первый раз заказала корсеты, оба понравились, но по поводу черного очень сомневаюсь, думаю пристраивать или нет, тк наврятли в нем на улицу выйду, слишком все наружу((, оба корсета размер S
Изображение
вот второй корсет Изображение
вид спереди Изображение
+1 черный сто пудово лучше.
- Так прям секси..как с обложки:)
Здорово! А я все думала, брать себе такой черный или нет. Кстати, "на улицу" можно и не выходить! :) А вот куда-нибудь в гости, на свадьбу, и тд., вполне достойно! А у Вас свой размер какой, если не секрет?
- мне кажется полная двойка
- Может, ошибаюсь, но мне кажется, что синенький маловат. Думаю, что шнуровка должна сходится, если не предусмотрена ткань под шнуровкой.
- может и маловат, я в первый раз корсеты брала, по-другому он не сойдется)). вообще я ношу 40-42. но ближе к 40 размеру все таки
- Шнуровка совершенно не обязательно должна вплотную сходиться, бывают и такие фасоны, которые не предусматривают "подложки" под сквозной шнуровкой)
- Синий точно в груди мал, я бы пристроила его на вашем месте , а черный - супер!
-----Тоже похвастаюсь
Жалко только что только один из двух достался. Брала М на свой 46 размер. ОГ-93, ОТ-70, ОБ-95 все по размеру
Изображение Изображение
Я себе тоже такой взяла, все никак не сфотографируюсь... Только я бретельки убрала - мне больше понравилось
Изображение Изображение

огогошеньки! красота-то какая!!! это так здоровско, когда есть чему высовываться наружу!

----И от меня огромное спасибо!!! Побольше бы таких закупок. Жаль, что только один достался. В следующий раз обязательно еще закажу. Вот и я решила похвастать
Изображение Изображение
Девчата, я в восторге!!! Такая прелесть за такие маленькие деньги! Качество суппер! а красота то какая
Уже успела выйти в нем на люди, все мужчмны на танцполе шеи посворачивали,а девушки завистливо поглядывали и думали, где же я такой отхватила.

В след-ей закупке обязательно буду участвовать, поэтому, уважаемый орг, стукните мне пожалуйста в приват о начале след. закупки)))
Фотку прикладываю, но у меня не было цели фоткать именно корсет, поэтому извиняйте, но то что есть))) Изображение
вот могу еще такую Изображение

----ой,девочки!и я похвалюсь!корсет-супер!брала размер М,но думаю попробовать L в след.раз.Обязательно закажу себе еще 2штуки!вот такой у меня теперь есть!Зацените)))!!!.только вот груди маловато после кормления малыша стало...Наверно придется пуш-ап подкладывать! Изображение
вот еще Изображение
---Спасибо))).Да,вид сзади есть.Приложу фото попозже-скачать надо.мои параметры по таблице размеров ровно посередине M и L,96-70-101(это после родов).а почкму хочу L?просто мне кажется,что он полностью затянется,но боюсь в груди утонуть!вот и думаю... Да,спасибо)))!фото есть,но выставлю чуть позже.мои параметры ровно посередине,если смотреть по таблице с сайта между М и L,думаю,что надо попробовать,хотя есть вероятность,что в груди утону..

------Спасибо!:)
Лучше поздно, чем никогда!:)
Очень прикольный

Изображение Изображение
не знаю...я его так и не одела никуда ...
Любимому показала...он говорит "прикольно"....
(не такую реакцию я ждала...ну может сама, как брёвнышко обтянулась...не вдохнуть...ничего...)
но на улицу я в нём бы не рискнула, хотя моя подруга(она на фото если что !:) в таком же белом ходит!

- мне тоже очень нра, но не представляю куда в нем пойти, свадьбы и ночные клубы в обозримом будущем не вырисовываются
скажите, куда их носят (или когда)?

- Смотря какая у вас модель?!!?
Некоторые модели носят только к мужу (не обязательно! ;)) под одеяло...
А некоторые и в кафе можно одеть, и в театр, да и просто вечером, накинув кофточку, одеть на выход!
Днем, лично я, просто так не стану рассекать в корсете, если только в низ блузку (хотя, опять же, зависит от модели!)
- открою секрет, как только Люба откроет закупку, затарюсь, буду носить в налоговые, банки и на улицу просто. я собой горжусь просто нереально (потом как закуплюсь, покажу чем именно и как именно.
на свадьбу друзей поеду в корсете, на самой свадьбе буду в предельно откровенном, ибо не только невесте красоваться. она не в обиде, да и мне приятно

*** я забрала корсетик только вчера, в полном восторге))) размер М
Изображение Изображение
- очень хорошо смотрится. и вроде как повседневно, и на торжество тоже хорошо будет
- да, я с таким расчетом и брала. и в пир и в мир как говорится)))

*****Спасибо Заказывала юбочку с корсетом и бюстье. Довольна всем, а муж так просто щаслифф! :))
С нетерпением жду следующей закупки!
Ну и мои хвасты, разумеется.
Бюстье (превзошло все ожидания!) ------------->
Изображение Изображение
******А вот и мой корсетик. Спасибо, что дали возможность приобрести такую красоту )) Мне нраица как сидит, только наверное для большего эффекта что-то подкладывать надо в хрудь )).
Изображение Изображение
И ещё на картинке с сайта шнуровка на спине расходится, а на мне почти полностью сошлась. Размер S. талия 64. То-ли корсет больше, то-ли модель чуть другая, чем на картинке... Изображение
- Да,супер,конечно!а если летом,да на загар!!!Ммммммммммм!красотища!
- Очень нежно смотрится... просто здорово

Я вообще удивлена тем, что, похоже, я одна эту красоту заказала. За такую цену (1000 р.) качество очень достойное.
Очень понра, что бюстье такое реально длинненькое, вот корсетики они как-то коротковаты порой (на мой взгляд).
Размер у меня 44-46 (87/72/97), брала М-ку - село все идеально.
Сзади - кружево, шнуровка спереди. Накидка, перчатки, трусики - в комплекте. Трусики прикольные - спереди атласный треугольничек, сзади - веревочка в попу :)) Они, кстати, тянутся - налезут на любую попу.
Еще брала вот такой корсет с юбочкой --------------------->
Тоже довольна. Вот фото юбки с бюстье (сорри за качество).
Изображение Изображение

*****Корсетик чудесный, очень понравился, но отдельно от меня. Все таки здесь как ни крути а хрудь все-таки нужна. Жалко что пропадает такая красота :(
Вот он на подружке Изображение
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
13 мар 2010, 00:18

Спасибо, девочки, за быструю закупку и "индивидуальный подход"! Очень внимательные и отзывачивые орги. Корсеты фантастические, на все 100% оправдали ожидания. Начну хвастаться понемножку. Корсет под грудь с цветочками - очень нарядный, любые черные брюки делает "коктельным" нарядом. На мой 42-й в шнуровке остается хороший запас Изображение
Изображение

И еще один "в люди": и в пир и в мир, в зависимости с чем носить. Вот здесь уже шнуровка встык идет на 42р (самым широким из всех моих корсетов оказался), не утягивает, но и не болтается - как топ. Изображение Изображение

Кожаный без блузки ВАХ будет!
Девочки спасибо вам огромное за закупку первый месяц в СП корсетик супер не успела домой прийти сразу натащила, скажу честно никогда корсета не было, не мерила и в руках не держала, так что он из себя представляет понимала не очень, теперь сижу довоооольная, шнуровал муж и фоткал тоже так что не судите строго
Изображение Изображение
Супер! Особенно вид спереди)))))))))
"не судите строго!!!"
тут как вообще строго можно судить!!! это ж просто идеально!!!

Девочки....совесть победила...мою Жабу))...пристраиваю карсетик....он чудо....но мне велик!!...чтоб его))).....брала S но думаю..что он на 44 размер....хотела себе оставить...но муж уговорил что носить не буду...будет просто лежать(((..так что отдаю..девушкам...с красивой фигуркой.....а такой "вобле " как я...нужно отъедаться)))))
Изображение
лично для Вас))...можите считать..что это все хваст..по пораметрам))..так как пока мерила для хваста......решила всеж оставить)))
так что если бы не Вы ... и не мое Вам обещание хваста..пристроела всеж бы)) Изображение
- дык вот...нинаю чой то ты пристраивать собралась, а с самоцветами ваще класс...оставляй , даж ни думай отдавать, с этой юбкой здорово
- очень красиво корсетик сидит на Вас!
фигура супер!

Вот и у меня та же проблема! S-ка велика!!! Безобразие!!!
Пристраааиваю!!! 960 рублей с трусами! Черный, нарядный, со стразами!!! Изображение

фотки не очень, четких нет, сфотаны быстро не для хваста.
Я болею, выгляжу не очень. так что уж как есть.
Корсет размер М, но похоже он мне мал...сильно шнуровка расходится сзади,похоже надо уже L брать..но я щас худею, надеюсь что все у меня получится) Изображение
Изображение
Девчонки, а я к вам за советом. Корсеты раньше не носила, Взяла, а он маловат мне. Правда, я сейчас кормлю ребенка грудью, может быть перестану, и похудею чуть-чуть.? Или лучше пристраивать? Изображение
Изображение
- Я брала S. Привыкла, что все время носила 42 размер, так никак и не перестроюсь, что после родов у меня уже 44 размер. Мои параметры 88-73-89. Когда заказывала, побоялась, что М быдет сильно велико.

А на вас очень, очень красиво смотрится. А у вас какие параметры, если не секрет?
- мои параметры такие 92-70-90

Вот и мои корсеты) Изображение
Изображение
- пожалуй, лучший хваст корсетами, которые я видела
- Очень красиво, особенно первый я сама над ним долго думала
- первая фотка вообще супер..карсетик идиально сидит....как будто по Вам шили...красатища!!!
- а мне на вас больше всех понравилось!!! Не скромный вопрос, а у вас грудь своя какого размера? Боюсь на свой второй даже мерить их (утянется все до некуда, думаю), но вот на вас вроде очень даже ничего! Мне первый понравился на вас больше
- Да у меня вобще первый размер))Так что зря боитесь))

вот мой корсет =))
только "фотограф" у меня был совсем никакой... =))))
поэтому вот что получилось
Корсет мне очень нравится!!! ¶ Изображение

- хорошие фотки...со всех ракурсов засняли..все видно))....цвет красивый....он в реальности такой же цветом как и на фотке??)
- Спасибо =)))
дааа такой же!! =))

Здравствуйте девочки!!! Очень дико извиняюсь за свою скорость,но с ребенком не так просто найти времени. Вот мой хваст! Изображение
Изображение

Итак, модель 80**02 цвет синий, размер L, с крючками спереди и шнуровкой сзади. На мои ОГ 93 и ОТ 71 влезает и даже немножко утягивает, для более сильной утяжки места уже не остается (т.е. шнуровка на спине полностью сходится), но М был бы совсем мал. Хорошо держит и смотрится, за счет плотненькой х/б-шной подкладки, кстати, приятной к телу как всякое х/б :) Вообще на ощупь приятный и качественный вроде. Стринги не оцениваю, т.к. к ним полностью равнодушна.
Изображение
Модель С1**19 цвет красный, размер L, со шнуровками спереди и сзади и потайной полностью расстегивающейся молнией в боку. На мои ОГ 93 и ОТ 71 влезает, но затягивать совсем не получается – он очень тоненький (какой-то атлас как основа и сетка сверху), когда начинаешь затягивать, весь перекашивается и смотрится не очень, что видно на фото. Еще у меня создалось впечатление, что он сшит на более высокий рост (у меня 164), т.к. внизу прямо-таки отходит маленько понизу живота, что также видно на фото (но это диагноз не окончательный, попробую в следующий раз может как-то все-таки чуть затянуть понизу). В сравнении с предыдущим синим мое мнение, что красный какой-то более китайский (к корсету прилагается юбочка, так вот на ней вообще оборки кое-где криво обрезаны) и более декоративный, чем функциональный корсет :) Но как платьице, а не корсет в целом очень неплохо. Больше фото в моей галерее.
Я ждала больше красного, а в результате синий получает первое место.
Основной итог: я очень довольна закупкой. Ну, вот просто огромное спасибо оргам! Я мало когда благодарю за закупки просто из вежливости, уж если хвасты, то от души :)

P.S. А такое подробное описание – это не критика, это просто инструкции будущим участникам! Изображение
Синий корсет сидит отлично и вам очень идет, а вот красное платье не понравилось. Сидит хорошо, но фасон не очень.
- Ваши хвасты самые "эталоные"
Жаль, что участницы не учатся у вас.:(
:))
З.Ы, синий корсет очень хорошо сидит. Но, думаю, его лучше не с джинсами. Во всяком случае, не с такой моделькой.:)

- Да, давно надо было мне нафоткаться и понять, что корсет я пристраивать не буду :))))))))
поэтому просто хваст :))
прАстите, что как тот всадник, но голова непрезентабельна как-то для такого вида была :)

единственное, что смущает, завязки вообще на спине не расходятся, т.е. он на вырост еще выходит, хотя поправлять не планирую :)))) носят корсеты так, что завязки на спине вплотную друг к другу и спину не видно? :)
Изображение Изображение
Если честно, даже не понимаю, по какой причине вы хотели его пристроить, просто отлично сидит))) и хорошо что передумали, просто нужно посмотреть на себя со стороны

- Еще один хвастик - шикарный синий "королевский" корсет дождался своего новогоднего часа :). В реале выглядит сказочно - лучше чем на фото с сайта. Чрезвычайно секси, только для домашнего использования :). Размер S.

Изображение Изображение Изображение

идеально сидит!!!!.....красатища!!!.....Вы просто красавица)))

Вот и мой хваст)))Корсет очень понравился и сел хорошо)))
Изображение Изображение

Не дождалась я раздач(точнее по некоторым причинам пришлось забрать заранее) и получила свой долгожданный корсетик,за что организатору огромное спасибо!!!! Качество супер! с размером угадала(брала М,свой размер 42-44). Прикрепляю фото(сори за качество),"шнуровал" муж-так что получилось кривовато,ну ничего-наберется еще опыта))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
- просто офигительно красиво!!! и вам ну очень идет. А такие вещи с джинсами носят?
- спасибо!ну я просто как пришла домой-сразу побежала мерить,поэтому джинсы))а вообще в комплекте трусики-стринги,думаю с ними надо носить))))
- и с джинсами носят
- Очень секси! И мужу 5 баллов-отлично зашнуровал вас, по-моему, с любовью! :)
- спасибо))) единственный минус корсета-с маникюром сложно крючки спереди застегивать)))
- Объясните деревенским, эта вещь - нижнее бельё или элемент верхней одежды?
- можна и как нижнее белье а можно и как верхнее.
если как верхнее то с джинсами (наверно все таки темного цвета), юбкой, мне кажется еще красиво с атласными штанами было, в общем с красивыми юбочками и штанишками - вот вам и вечерний вариант )
- Супер! Даже не думала, что они в жизни так смотрятся, потому что на сайте - это одно, а тут и в жизни не хуже. Но шнуровать их, конечно, ровно надо, тогда сразу еще круче будет
- Ну отлично я думаю,сидит очень соблазнительно.
я заказывала тоже такой ,но на замену, а скажи-ка мне,краса, он титьки реально так сжимает да?Мне единственное чем щас похвастаться и то с натягом можно, так это титяндрами..и вот я их приплюсну и все?..конец сказке о золушке?
- ААААА секси!с джинсами классно смотрится! теперь ни каг ни дождусь вечера..у мнея ваще 2 корсета..ААААААА хачуууу
- очень здорово! Только я теперь почти расстроилась (((( У меня тоже 44 размер верха но я S заказала ((( Скрещу ка пальчики чтоб мал не был
- не ....мал не будет!!:) там же шнуровка!!!;)у меня тоже 44р вроде сел...только груди не хватат!:( но на лиф...очень даже миленько!:))))Правда, шнуровала сама себя(да я такая мастерица!:) )
СПАСОБО Любе огромное, мало того ,что , наверное самая последняя заказала, и получила, почти самая первая!!:)Так еще смогла заблудиться!:))
Так вот я про корсет!!!:) очень красивый...
СПАСИБО!!!:) спасибо, спасибо!:)
- брала: модель А014 (серебро)
размер: М (по таблице с сайта на параметры ОГ 86-94, ОТ 64-71, ОБ 91-99)
свои параметры: ОГ 92, ОТ 69, ОБ 94 -сел комфортно, только трусики-стринги немного великоваты(лучше бы они S были)
- Девочки, скажу вам ПРИГРОМАДНОЕ спасибо за чудо корсеты, я в восторге от них, качество отличное, смотрятся идеально, я не ожидала что мне так самой понравится, вообщем прям слов нет как я вам благодарна, муж тоже сасое вам передает, пока одевал меня, чуть не ........ , ну поняли:-)))
вот хвастище мой, мои параметры я скажу чуть позже, у меня метра нет((
вот мои любимый корсетик с юбочкой:
ЗЫ:Качество фоток стремное((( Сорри за это.
модель уставшая..
Изображение Изображение Изображение Изображение
красавица ты наша!!!! просто чудно сел корсетик...
и корсет номер 2, очень красивый тоже, смотрится отлично с джинсами синими, вообщем вот: Изображение
Изображение
- мать,ты чего? он же вверх ногами одет *шепчет на ухо*)))
- НАТАХА, РЖЕМ ВСЕЙ КВАРТИРОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, а то даже инструкции не прилагается, каким боком его одевать)
с юбкой розовой муж помог разобраться по направлению хвостикофф сзади)
Ну вы тут поржите,а по нормальному я позже сфотаю, а я чую что то не то..что то бахрома как то не так у меня торчит)) ой горе , я горе
- За то улыбнуло)))))) А корсет клевый! Жду "правильных" фоток))))))))))))))))))))
- да хоть поржали вечерком)) реально приустала седня
- о, у меня то же самое, тока 102-75-92 ))) И М-ка уже не налезает, хоть ты тресни ((( Пришлось отправить в пристрой
- вот это сексииии)) а забирали все такие скромные девушки. корсетки раскрепощают)))
- да да да. раскрепощают...особенно к вечеру)))
боюсь совсем раскрепоститься и тогда держите меня)))
Спасибо вам большое!!!!
- Выложу и я пару фоток, размер S, мне очень понравилось, фотки может быть не очень четкие, делала на тел
Изображение
Изображение
еще один...можно было затянуть посильнее сил не хватило... Изображение
Изображение вот с такими шикарными передними формами и надо носить такую красотень!!. я бы вот тоже заказала. но вот беда - нет разницы между объемами живота и хруди )) хихихи ))))
- просто офигенно красиво смотрятся на Вас эти корсеты! особенно второй понравился...даже мысль закралась вдруг странная: а не купить ли и мне такой же... :)
- Корсеты-S Мой размер: ОГ-89, ОТ-67
вот второй - сууууупер! напишите плз чо за моделька))
- артикул А819 ¶
- Настя, а не могли бы Вы подсказать, какие у Вас параметры, что Вы взяли размер S, я просто тоже такой хочу заказать и не знаю какой взять размер... вроде бы одежду ношу 44, S, а по таблицек надо брать М...
- а вот и мой, как у Надиры первый))
Хочу еще закупку, нужен корсет "в люди") В этом пока не рискну)
- Изображение
- ааа...красотища!!!!просто картинка)))
- размеры размеры в студиююю, ваши и корсета)
- Корсет брала S-ку. Только юбочка коротковата очень, поэтому я е опустила низко и расстояние от корсета до юбочки большое получилось. Мои объемы: 90-65-93
- на вас так прикольно корсетики сидят *завидуёт*
а я как и предполагала пролетела с титьками (да-да, у меня ЭТО назыывается именно так). Даже не поленилась свадебный корсет достать - посмотреть какой там вкладыш был ) Вот куплю вкладыши, типа пуш-ап и буду носить ) престраивать не буду :Р
- девочки я вот прям с лифаном буду носить))) сверху у корсета рюши черные...поэтому мне показалось смотрится нормально))) а подружка вон хочет чашечки купить и пришить. эх закупку бы по хрудям устроить............*мечтательнаа
- вот мой. признаться честно, сначала тоже напялила верхом вниз)
основной мне к сожалению не пришел. пришел который заказывала на замену. очень понравился, правда мне кажется надо было брать S, а М. но вообще очень красиво конечно.в следующую закупку точно еще что-нибудь закажу)
Изображение Изображение
- ну хоть у вас грудь на том месте где и должна быть!!!! супер смотрятся, как фройлин какая то:) Класс
- да)) в грудях там, как мне кажется, еще запасик есть, да положить уже нечего =(
- каг я тя понима :-9хруди мну ни хватило..а талию маю ОТ72 утянуло...и всё...мона было S брать
- мои параметры грудь 99 талия 73 бедра 98
корсет брала М, но по ощущениям я бы на S лучше поменяла. просто я продолжаю худеть, а снизу и на талии корсет утянут уже почти впритык
-от первый мой..сразу грю..надела я их правильно, т.к. у меня уже есть один корсет..(вот с ним то я и промахивалась..одела наоборот -верх с низом попутала каг и Вы)
таг С096 размер М, сел отлично..тока груди маловато..у меня параметры хрудь80С, но иуда мона и D положить...ну таг 90-72-90...наман фсо Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Вот мне тоже кажется, что утягивать просто надо. извините, немного примажусь. При моём чуть больше А появился, можно сказать, полный размер В )) Изображение
Изображение
- ну супер секси!!!!!!!!!!! прям ваще глаз не оторвать
- какая же у вас красивая белая юбка
- спасибо! я её просто обожаю, хотя редко ношу:) она как самостоятельная юбка хороша, и как подъюбник
топикстартеру: сорри за оффтоп
Изображение
ну и мой отчет мои параметры ОГ -85 ОБ-90 ОТ не скажу стыднаа))))
Изображение вот у этого корсета есть подкладочка под шнуровку, выше спрашивали Изображение
в этом корсете железные ребраИзображение
фоткала себя сама ..эх даж вроде как грудь есть в этом корсете))) Изображение
ОООчень красиво. И очень гармонирует с цветом кожи и волос.
Тоже хочу. Может завтра повезет с пристроем))) А если нет - я думаю мы все ждем еще закупку)
а еще у данной модели есть вот такие штучки )))
Изображение
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 08:48

наверное мне тоже надо корсет.чтоб грудь появилась :-D
Придумаю, куда носить и тогда рискну быть может
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 09:02

Sea-Star
А ПОД ДЖИНСЫ КЛЕВО БУДЕТ И ПОД РУБАШКУ !
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 09:04

Nino
не сомневаюсь
но я ж дома сижу да с ребенком гуляю *DASH*
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 09:06

Sea-Star
аналогично!
почему и хочу.....хоть когда погулять с дитем выйти повыпендриваться...да жирки свои спрятать :-D
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 09:19

А вот этот беленький последни скок стоит? и как их стирают :-[
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 09:47

Так ну что сказать, давайте открывайте закупку. Там минималка 40 шт? Вот пока соберем как раз носить будет можно.
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 09:48

БИРЮЗА
открыта уж :-D
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 09:53

Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 10:00

Ссори, но навеяло корсетиками: Куда б пойти , куда податься, кого б найти, кому отдаться. :-D
тоже посмотрела решила оч красиво, только пойти не куда. :-(
Безответственный участник СП.
DAS offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 мар 2010, 10:03

муж сказал, что в таком люди я не выйду, в таком он ток раздевать меня будет :-D
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 10:04

Sea-Star
:-D :-D :-D прикольно .....а мой сказал ток с ним ходить....
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 10:10

Nino
ну ты мне про беленький ответь плииииз
Да я ему сказала,что его снимать запаришься, полчаса расшнуровывать :-D
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2010, 10:19

Девчонки, корсеты - это ВЕСЧЬ!!! Мне муж на прошлое 8 марта подарил(точнее, я выпросила :-D ), тоже год почти лежал, не знала, куда б его пристроить *UNKNOWN* Потом стало жалко, что такая красота пропадает, стала надевать в кино да в кафе-ресторан))) Конечно, это не повседневная одежда, но и в кино-кафе я далеко не каждый день выбираюсь))) А ощущения обалденные, такая фигурка становится et/* O=) муж одну пока не отпускал в нем))) Хотя у меня не такой уж откровенный, под грудь, который с рубашкой или шифоновой блузкой носят))
ВОПЩИМ, очень советую))) *THUMBS UP*
Atny offline

13 мар 2010, 10:40

не, ну для мужа на голое тело, а так- поверх рубашки или блузки-сеточки. Мило и целомудрено. Я, наверное, поучавствую.
ifiber offline

13 мар 2010, 10:46

ifiber
дык добро пожаловать выбираем!!!
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2010, 10:58

Посмотрела хвасты.. на реальных девушках смотрятся классно.. и на худеньких и на полненьких.. сидя отменно!!! et/*
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб