Мы Очень "Краси*вые До*ма!"

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
02 май 2011, 11:01

Кто дома, а кто и в теплице ;-)
Очень классный костюм - удобный, мягкий. Брала 48 и переживала, а вдруг маленький будет? Все нормально.

Изображение
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 18:58

Приобрела себе вот такой костюмец и не вылазию из него., размер XS
Мои параметры рост 158, ОГ 84 От 64 ОБ 87, велюр очень приятный, причем на брюках очень плотный и теплый.Брюки ушивала и подшивала.
Вложения
DSC00856.JPG

DSC00860.JPG

DSC00858.JPG

Постоянного доступа к интернету нет, об оплате прошу стучать в личку.
Аникина offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 май 2011, 12:33

это розовое платье-как вторая кожа.ну очень нежный трикотаж.снимать не хочется.просто бест,а не платье!
Голубое на мне М,но нужен конечно S,
Вложения
CIMG4690.JPG

CIMG4689.JPG

CIMG4688.JPG

05 июн 2011, 18:26

Мои платья и костюм рр.XL на 50р. подошли отлично(даже можно на размер меньше, но я люблю посвободнее), туника от костюма очень нарядная, и не подумаешь, что домашняя одежда, вчера уже выгуливала, получила массу комплиментов, платье вообще супер, когда надела, муж сказал " еще одно вечернее платье?" :-D

Изображение
Изображение
Изображение
Саше, огромное спасибо!!!!!!
инно4ка))) offline

23 июл 2011, 14:09

Сегодня получила свой заказ. Брала трикотажный халат арт.1268.р-р Lна наш 48.Халатик очень хорошего качества и красивый,но с размером что-то не в порядке,всегда брала на свой 48- L (и даже М),а в этот халат даже несмогла руки запихнуть :-D .он скорее всего идет на размер 42. Либо он ооочень сильно маломерит, либо производитель попутал размерные бирки. Буду пристраивать. Свое фото выставить не могу т.к на фото кроме моих титек нечего не видно (халат начался под правой подмышкой,а закончился под левой).Халат очень понравился буду перезаказывать на другой р-р.
Мариша1 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 июл 2011, 12:44

Девочки! Я в очередной раз сражена наповал красотой и качеством одежды из этой закупочки!!!! fc0b05

САШЕ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! plus plus plus

Просто прыгаю от счастья!!! Я заказывала модель 4271 туника молодежная, цвет синий, размер L, обошлась она мне в 721 рублик + ТР 30р.
МОИ параметры ОГ-93см, ОТ-81см, ОБ-98см...

Вот что получилось!!!!
Мне для полного счастья ракетки теннисной не хватает :-D !!!

Изображение

Изображение

Изображение
янина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июл 2011, 10:22

мой хвастик, лучше поздно, чем никогда
тут только туничка без каприков. костюм замечательный, красивый - не только для домашней одежды. очень хорошо на отдыхе выгулялся
Вложения
DSC02362.JPG

lenysa offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.