Отзывы о качестве Мирра

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
16 фев 2010, 21:05

ДЕВОЧКИ ВЫКЛАДЫВАЮ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ МИРРА, МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ!
Закупка здесь - viewtopic.php?f=32&t=447

Цитата:
Косметика Мирра Люкс?? Ирина
А мне очень нравится "Бальзам для бюста". После двух родов (грудь сама по себе небольшая) стала дряблой, после применения бальзама-стала упругой. Это не реклама.Сама купила по совету инструктора по шейпингу.У нее грудь большая и растяжки появились, а после бальзама их нет.

Цитата:
RE: Косметика Мирра Люкс?? Анна
Я пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже больше полугода. Результаты превосходные. кожа изменилась, ну просто класс!
А вообще, кроме косметики я пользуюсь и Мирралгином и некоторыми пищевыми добавками.
Мирралгин меня просто таки спас. У меня было воспаление коленного сустава, я даже ходить не могла. Через 4 дня опять бегала. Да и малышу своему лечила ожог Миррой.

Цитата:
RE: Косметика Мирра Люкс?? Леночка
Я покупала Мирра Люкс и мне многое понравилось
Крем антицеллюлитный _ не знаю, помогает ли от целлюлита, но кожу после душа очень неплохо разглаживает на бедрах, мне понравилось, впитывается хорошо.
Крем для век - понравился. неплохо впитывается и действительно есть эффект
Маска-скраб - я покупала в баночке (по инструкции аккуратно втирала в лицо, потом на 20 мин оставляла).
Крем для пробемной кожи - спасалась им на даче, т.к бывает аллергия и комары. Снимает за ночь воспаление.

Цитата:
RE: Косметика Мирра Люкс?? Мария
Я всю зиму пользуюсь кремом для лица "Стимул" ("Иммуностимулирующий"), мне очень нравится (зимой как дневной крем), у меня смешанная кожа, зимой иногда шелушится - а с этим кремом - без проблем! Рекомендую!
Еще я пользуюсь бальзамом "Бетакрин", крем-гелем для лица, кремом для век, "Ума-Бальзамом". Я о-о-очень довольна!!! Ребенок пьет "Миррасил"-2 (с шиповником и расторопшей)- как желчегонное и повышающее иммунитет - очень хороший результат!

Цитата:
Средства для лечения волос, Мирра-Люкс
Использовала средство "Мирт" после родов, когда волосы лезли пучками..Эффект действительно есть и хороший.. После двух использований волосы стали выпадать значительно меньше, через месяц - волосы стали гладкими, шелковистыми и выпадают в пределах нормы...советую всем..

Цитата:
Маски, Мирра-Люкс
А я в полном восторге от маски очищающей для жирной кожи (у меня комбинированная).Её + в том,что использовать её можно как маску-скраб,т.к. она содержит гранулы нерастворимые.
Сначала нанесли её на лицо на 15-20 мин. до полного высыхания,а потом смочить лицо водой и помасировать чтобы эти гранулы поскрабировали кожу.

Цитата:
Уход за кожей лица и шеи, Mirra.ru
мне 30, у меня чувствительная кожа, краснеет пятнами на ветру и морозе, периодически покрывается прыщами...
начала пользоваться миррой год назад, сейчас полностью перешла на нее. прошли прыщи , кожа гладкая, не т прежних проблем. пользуюсь молочком с клевером и малиной, тоник для нормальной кожи, гель для кожи вокруг глаз, крем-гель волшебный,крем многоцелевой, бальзам бифирон. последнему просто благодарна!!!после регулярного применения разгладились морщинки, что приятно улыбнуло.

Цитата:
Уход за телом, Мирра-Люкс
пенка для интимной гигиены с ромашкой понравилась, нежная, деликатная, дарит чувство чистоты, мягкости и уверенности в себе, очень удобная, гигиеничная упаковка с диспенсером.
В составе есть:
1.глицерин
2.карбамид
3.натрия бензоат и парфюмерная композиция,а также много других важных& полезных вв.

Цитата:
Уход за кожей лица и шеи, Мирра-Люкс
Кожа суховатая, поэтому я всегда в поисках увлажняющих кремов, хорошей гидратации. Продукцию Мирры беру регулярно. В этот раз выбор пал на крем-гель с антиоксидантами, очень приятно увлажняет и подпитывает кожу, придаёт ей свежий, ухоженный вид.
В составе:
1.катон;
2.натрий;
3.парфюмерные отдушки и очень много полезных для кожи веществ.

Цитата:
Средства для кожи вокруг глаз, Мирра-Люкс
Уже более полугода пользуюсь гелем для век увлажняющим. Я довольна: он хорошо увлажняет, разглаживает, освежает кожу и, что для меня очень важно,быстро впитывается (кстати все средства мирра быстро впитываются). Да и флакон 30 мл - это очень много за такую цену.

Цитата:
Шампуни, Mirra.ru
Лучше не бывает - это именно для MIRRA! Шампуни прекрасно восстанавливает поврежденные волосы. Недавно компания сделала подарок и детям: выпустила детский шампунь. Мамы, обратите внимание!
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
16 фев 2010, 21:38

Цитата:
Лечебная косметика, Мирра-Люкс
Гель-бальзам репарирующий. Чудесное средство. Я применяю его в основном от ожогов, лучше средства не встречала. Бытовые ожоги паром, маслом, утюгом сразу мажу этим гелем: проходит боль, потом мажу через каждый час. Волдырей никогда не появляется, только, если ожог сильный, после сходит кожа тоненькой плёночкой, безболезненно и под ней уже имеется нормальная кожа к тому времени.
На море всегда беру с собой. От солнечных ожогов это лучшее средство. Легко наносится, охлаждает, обезболивает и кожа потом не слезает. Лицо на море никогда не мажу никакими кремами, только гелем-бальзамом репарирующим! У меня очень чувствительная кожа, и в сочетании с жарой и солнцем у меня от всех кремов раздражение. Спасает этот бальзам. Поэтому - 10 баллов

Цитата:
насчет эффективности кремов - знаете,я первые полгода тоже не видела эффекта,потому что умывалась не мирровским средством,а мэри-кэй,а потом мне объяснили,что это самая глупая ошибка,я выбросила мэри,и уже через месяц заметила изменения. я мирру теперь ни на что не променяю,особенно после того,как перестала мазаться бальзамами,а полностью перешла на гели,а то для моей комби они были тяжеловаты.

Цитата:
Уход за волосами и кожей головы, Мирра-Люкс
Прекрасный шампунь для жирных волос!!! Только благодаря ему могу мыть волосы 1 раз в 3 дня. А раньше это приходилось делать каждый день. Очень довольна этой косметикой.

Цитата:
Пользуюсь косметикой "Мирра-Люкс" уже 12 лет.Результат устраивает на 100%. Великолепно впитываются крема не оставляя ощущения закупоренности пор. Спасибо разработчикам и производителю.
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2010, 22:20

по действию пока не знаю, а по консистенции нравится (крем допустим не липкий, нет на коже ощущения маски...) да и по запаху чувствуется, что нет лишних оттушек... натуральный запах
Ясмин offline

22 фев 2010, 22:40

Диана
да, мне тоже запах понравился, травками какими-то лечебными наверно, хочется думать :-D
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 фев 2010, 10:57

zaDirina писал(а):

Диана
да, мне тоже запах понравился, травками какими-то лечебными наверно, хочется думать :-D

ага будем надеяться... :-D :-D :-D
Ясмин offline