Хвасты ***О*Р*А*Н*Ж*Е*В*Ы*Й С*Л*О*Н***

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
13 фев 2010, 18:43

[QUOTE=Julant;36293879]Омечусь тут тоже. Я в закупке правда не учавствовала, поскольку на тот момент об этой фирме была наслышана и кое что подарили. А именно:):
1) Крупнозернистый пластилин светящийся в темноте и как выяснилось позже незастывающий :)). Чего с ним делать я, как человек видимо совершенно не творческий, не знаю :008:
2) Набор Лесные животные. Вот от этого набора я просто была в восторге :).

Изображение

В наборе есть брошюрка с описанием как этих самых животных слепить. Там белочка и ежик и почему-то улитка (каким боком она относится к лесным зверям я не поняла :050:, ну да ладно :)))
Изображение Изображение Изображение

Что меня не очень порадовало в этом наборе, так это то, что белочка оранжевая, а ежик коричневый и при этом пластилина именно этих цветов в наборе нет. Но это может и к лучшему потому что можно позаниматься весьма увлекательным занятием смешивания цветов. Оранжевый получить легко, а вот коричневый, как выяснилось, получается путем смешения красного, желтого и черного цвета и последного в наборе нет :(. Опытным путем коричневый цвет можно получить путем замены черного цвета голубым, т.е. смешиваем красный, желтый и голубой :).

Ну и собственно две поделки, которые мы вместе со страшим ребенком попытались изобразить :)). Сурово не судите, мы еще те лепуны :))

Это из набора:
Изображение

А это из мастер-класса на сайте мы стыбзили :008:
Изображение

Поскольку крупнозернистый пластилин не застывающий, то у ежика засохло все, кроме тела и засохшие части постоянно норовят куда-нибудь сползти и отвалиться :)). Но все равно удовольствие от лепки мы получили и я теперь хочу еще наборчики :026:[/QUOTE]

[QUOTE=Айна;37169055]Пока тишина, покажу вам как мое чадо(год и 11 мес) вместе с троюродной сестрой(2 г 1 мес) тестируют шар**иковый пласт**тилин Ст**рауси**ные яй**ца.

Изображение
Изображение
Изображение

У нас их 6 цв. как в самом первом сообщении топика, на фото только два запечлели.
Нам понравилась сама упаковка в виде пластиковых яиц, мы можем и просто ими играть, в машине например возить или кидать как мячики. Сам пластилин клевый, его и в руках помять хорошо, и полепили мы немножко - всякие шарики и колбаски, более сложные конструкции пока не получается, но моему нравиться, он сам мне носит эти яйца по очереди - просит открыть. и племяшке понравился - закажу ей такой же в подарок.[/QUOTE]
Изображение
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

1 сообщение Страница 1 из 1