Хвасты женской одежды шведских марок.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
03 фев 2010, 21:03

Вощем вот! Мои вещички. Качество понравилось, приятное к телу, особенно водолазка - мягенькая такая. Цвета насыщенные) Про размеры: я поняла, что ихние М - это наш 48, а L - 50. Ибо у меня 48-50, я брала водолазку М и тунику L, туника даже чуточку великовата... особенно сбоку это видно, или мне кажется. Сразу пришла и мерить начала, сорре - на фотках нерасчесанная. И похудеть бы не мешало, аш стыдно выкладывать :-D
Вложения
IMG_6198.JPG

IMG_6199.JPG

IMG_6202.JPG

OranZha offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 фев 2010, 21:49

БИРЮЗА, ну если судить по их размерной сетке http://www.st*mix.ru/info.html, то получается:
твой размер минус 6 = нужный размер, который надо заказывать. И смотреть, какая буква соответствует получившемуся размеру) Вот как-то так.
OranZha offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 фев 2010, 23:19

Похвастаю я.
Водолазка оч приятная к телу( для меня кинестетика это самое важное). Пока точно не знаю с чем носить буду, ну так на вскидку примерила )
Отличное качество. я довольна!
ИзображениеИзображение
И блузка. Оч нарядно выглядит. Атлас. На мой 44 прям как раз. Только мужу не понравилось такое большое декольте. У меня груди отличаются между собой больше чем на размер ( а в этой блузке все напоказ). Он против (
Будем пристраивать. 660р.
ИзображениеИзображение
ekaterina-vrn offline

06 фев 2010, 22:34

Ksani
Вообще считается, что к их размеру нужно +6 прибавлять...
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 фев 2010, 11:06

Меня покупка не порадовала, а много раз огорчила((( Во-первых, вещь безнадежно велика. Причем, если спереди еще туда-сюда, то сзади - огромный парашют. Такое очучение, что сшиты вместе детали от разных размеров - перед от S, спинка от L. Во-вторых, покрой какой-то неудачный, кривой/ косой. Вот как-то некомфортно мне в ней, руки все время тянутся что-то подтянуть/поправить. В- третьих, качество: после нескольких примерок разошелся шов между кокеткой и низом, причем в нескольких местах. На сайте туника смотрится в сто раз интереснее и качественнее, в реале же - не стоит своих денег, ИМХО.
Последний раз редактировалось Олик 20 апр 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Олик offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 фев 2010, 09:41

Irchik_m
Спасибо, Ирина!
ifiber offline

27 мар 2010, 21:51

Вот мой сарафан. Санечка спасибо большое.Очень понравился,приятный качественный трикотаж.Летом самое то.Внизу шифоновая отделка.Когда одеваю сарафан,то ощущения непередаваемые -легкость,прохлада и комфорт..Санечка,спасибо @}->--
шмоточки 1.JPG

Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 мар 2010, 22:11

Девочки,спасибо!!! @}->--
Ksani писал(а):

Ирин, напиши свои параметры и размер вещи!!!

ОГ 85, ОТ 69, 0Б 90. Размер 34.
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 мар 2010, 22:50

Вот мой хваст! Брала размер S(44). Получилось размер в размер! Я очень довольна этим топом!
Спасибо Санечке! @}->--
Вложения
туника.jpg

Natarli offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 мар 2010, 08:38

Ksani писал(а):

То есть русский 40????

Нет,я ношу 44!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 мар 2010, 09:43

натаshok
у меня средний рост-168 см.
starosta
спасибо! @}->--
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 апр 2010, 23:30

Ирина Китаева, а какой размерчик у сарафана? Очень понравился!
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 апр 2010, 16:32

Размер 34 (XS)
Параметры свои писала уже
Ирина Китаева писал(а):

ОГ 85, ОТ 69, 0Б 90.
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 апр 2010, 22:48

Наконец-то, появилось время выложить фотки вещей, меня фоткать некому муж отказался (он вообще не понимает, как можно что-то покупать не меряя и не видя вещи, да и вообще, говорит меня лечить от зависимости надо, а то покупаю все подряд :-D )
Топ Алансон - очень тонкий, прям светится весь, впереди что-то типа кружева или вышивка, не знаю как правильно это называется, но смотрится симпатично:
Изображение
Изображение
Топ Оригами, от него просто в восторге, мягкий трикотаж с атласной отделкой:
Изображение
Шорты Карго твил, не ожидала, что будут такие плотные, думала на лето будут потоньше все-таки:
Изображение
Изображение
Блуза Кэти в пристрое:
Изображение
Брала еще пижаму Мирра, очень нравится, но использую не как пижаму, а как домашний костюм, просто супер.
Платье Дейзи, тоже очень понравилось, но не мой фасон, отдала сестре.
И заказывала топ Ринго, вместо него прислали топ Волна, тоже не мой фасон, отдала маме.
Закупкой очень довольна, заказала себе еще кучу вещей, жду с нетерпением.
К@тя offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 май 2010, 13:29

девчонки выкладываю хвасты как и обещала проблемы с фотиком(( так что извините за качество брала размер XS оно вроде на 42, ну я думаю и на 44 тоже будет хорошо...
водолазка сидит хорошо, а вот туника мне кажется большевата или надо пояс пошире купить...
Вложения
SANY2314.JPG

SANY2307.JPG

Дженни offline

09 июн 2010, 11:13

А это мое платьишко :-)

Изображение
Dobermanns forever!!!
Zemfira offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 июн 2010, 22:35

выкладываю свои хвастики.
мои размеры: ОГ 88, ОТ 72, ОБ 92

юбка 36 размера, жакет и платье 38, хотя хочу отметить лекала немного кривоваты, так жакет мне как раз. даже немного в обтяг, а платье свободное. А так качество очень хорошое, все аккуратно прошито!!! юбка очобенно порадовала, лен и тянется!!!наверное поэтому влезла в 36.
ну и очень приятный топ!
IMG_0187.jpg
IMG_0187.jpg (21.67 КБ) Просмотров: 731

IMG_0188.jpg
IMG_0188.jpg (27.76 КБ) Просмотров: 731

IMG_0189.jpg
IMG_0189.jpg (28.5 КБ) Просмотров: 731

buka82 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 июл 2010, 11:20

ПРИЕХАЛА МОЯ КРАСОТА. (изивните что без лифчика и лохматая..как дома ходила...да еще и фотала как всегда сама себя)
Изображение
Изображение
Изображение

топы S юбка 36 на мой 44.
белый правда прям балахонисто, ну ,думаю, с пояском будет ниче ..с черным узким)

юбка называлается КАРАНДАШ, думала будет тканевая, она трикотаж, ну ниче сидит. осенью с удовольствием поношу.
топы все написано 95% вискоза, но больше наверное обычные хб напоминают..
коралловая АРГЕНТИНА короткая и облегает, ментоловая и белая длинные и немного совбодноваты.

еще б от всех хвасты посмотреть! особливо интересует синий пиджак у Танечки H&M...не думала, что в закупке Шмоточек можно эту фирму встретить!
ekaterina-vrn offline

29 июл 2010, 12:42

Вот еще мои хвастики:
Эт капри карго коричневые. Очень удачно сели на мою 48-50р-ра попу..
Изображение
Изображение
Так капри на попе смотрятся, может кому нужна инфа по посадки..Материал плотный, приятный!
Изображение

Это вельветовый пиджак фирмы H and M(53373 B Жакет вельвет х/б/эл кофе
), тоже приятно сел. 44р-р. (102-80-110 мои параметры)
Изображение
Изображение
Изображение
Санечка offline

29 июл 2010, 18:02

Хвасты для Танечки и от Танечки.
у нас одинаковый с ней размер.
с её разрешения выкладываю хвасты её шмоточек ... ей самой интересно что пришло) и фотоаппарата нет потом показать)
пиджак чума просто !!
да и вообще вещи прям оч порадовали) платье ГОА инетерсное и спина и лиф, но длина...я стесняюсь так ходить ))
шорты могу, платье нет..ибо оч неуклюже наклоняюсь и сажусь - свечу.

сама придет домой померит. опишет свлоами наверное)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ekaterina-vrn offline

30 июл 2010, 08:51

ekaterina-vrn, ох-ох, как же я Аргентину проглядела, хотела в другой закупке с такими рукавчиками топ, не свезло. А что он тут был - проглядела... :'( Но ничего, может в следующем выкупе возьму. Спасибо большое тебе и Санечке за закупку, маме туника подошла идеально, на ее 48-50 сел размер M. Я на свой 44 брала платье S размера, в талии великовато и бантик пришлось булавкой приколоть, т.к. ленточка для меня слишком широкая и висит. А само платье классное.
Последний раз редактировалось Joliet 24 сен 2010, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 июл 2010, 09:13

Брала 421511 Платье БЬЯНКА х/б б/чёрное 40 размер, на мой 46-48 оно велико, буду ушивать, а так материал тонкий, очень приятный к телу, как раз щас носить самое то. Фотка чуть позже.
К@тя offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 авг 2010, 22:38

Вот и дол меня доехали мои шмоточки :-D
Вот такую парку у меня свекровь заказала.Очень интересный воротник! В него складывается добротный капюшон!
Курточкой свекровь осталась очень довольна!
Мои параментры 102-84-110.
Вложения
Комментарий к файлу: Водолазка начес, тоже L. Вискоза, мягкая и эластичная! С внутренней стороны водолазки мякгий начес. Водлазка мне больше всего понравилась:)
водол.JPG
Водолазка начес, тоже L. Вискоза, мягкая и эластичная! С внутренней стороны водолазки мякгий начес. Водлазка мне больше всего понравилась:)

Комментарий к файлу: Топ капелька L/ Очень приятная к телу вискоза.
топ.JPG
Топ капелька L/ Очень приятная к телу вискоза.

кап3.JPG

кап2.JPG

кап1.JPG

Комментарий к файлу: Парка 48р-р.
парка.JPG
Парка 48р-р.

Санечка offline

31 авг 2010, 19:22

Санечка
thank ,забрала свою водолазочку( thnx Катюше),вот:
Изображение
Фото кривовато,но видно рукав и на воротнике тоже по бокам сборки,цвет пурпурный,думали ,типа бордового будет,но этот цвет меня очень порадовал *YAHOO!* Короче я восторге,размер М,ог 90 сел отлично на рост 175 рукова не короткие.
Ленок offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 окт 2010, 19:47

Похвастаюсь своей водолазочкой. Очень понравилось - села замечательно, а главное - рукава суперские. Спасибо Саше за закупочку, а Вике - за раздачу :-)
Вложения
DSCF1093.JPG

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ольгунка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 окт 2010, 13:40

Добралась до фотика))

Вообще заметила, что на мои параметры надо выбирать 42р-р, если маркировка идет в числовых значениях и L, если в буквенных. 44 большой уже.
Это мои вельветовые брюки. Вельвет по плотности средний. Не мокровельвет, но и не толстый Мои р-ры 102/84/110. Идеально сели 42р-ра. 169 мой рост-длина самое то: можно и с каблуком, можно и без)
Изображение Брюки TW 1пг влвт х/б/эл
вельвет.JPG

IMG_0250.JPG

Эт я посадку демонстрирую.

Вельветовые капри Капри TW влвт х/б/эл 460 руб. ТОже 42.
Изображение
капри вельвет.JPG

Капри СТРАЗЫ пл/х/б/эл 690 руб, тоже 42, как на меня сшит! Эти понравились особо! Буду себе такие же брать..эти мама себе взяла.
Изображение
атлас капри.JPG

атлас капри сзади.JPG

Блуза ДЖИЛЛ кружево пл 490 руб. Эта блузка разочаровала. На сайте она смотрится с подкладом, а на самомо деле просто гипюровая. Ну ибольшевата мне оказалась.. 44взяла
Изображение
с гипюр блузкой.JPG

Туника АБРИЛЬ х/б 590 руб. Тонкий хлопок. Туничка порадовала качеством, я такую хотела..с размером только я пролетела.. 44 большой оказался(сзади булавкой закола для фото :-D ) Внизу - Брючки/леггинсы TW 77см плд/в 340р L(сели хорошо).
Изображение Изображение
с туникой.JPG

Санечка offline

23 окт 2010, 13:53

Вот еще брюки мужу попыталась взять, да с размером пролетела..
Изображение
Изображение
IMG_0277.JPG

IMG_0278.JPG

Брюки фирмы H@M, качество классное, мужу понравились. Буду брать на размер больше. Взяла 31, но это на 46/48. Надо 33 - это 48-50наш.
Санечка offline

10 ноя 2010, 15:00

Платье волан-балон, размер xs мои параметры 83-64-87, очень мягкая, приятная на ощупь ткань.
Вложения
P1080048.jpg

Люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы.
Наталия offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 15:10

мой сарафанчик. маркировка 44, на 90-73-98 рост 165 (обычно ношу 44-46) велико на размер и длинновато. ткань суперская, сшито качественно. буду ушивать
Изображение
Изображение
Irzik offline

12 ноя 2010, 14:40

Санечка
рост 158 см
Люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы.
Наталия offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.