Хвастики продукции Б*Ё*Р*Н*Е*Р

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
30 янв 2010, 21:48

Закупка здесь - viewtopic.php?f=21&t=378
Выкладываю фотохвастики и просто мнения тех, кто уже купил себе чудесные немецкие терочки, ножи и овощерезки.

Я так хотела такую терочку и наконец ее купила! Выбрала конечно самую красивую в каталоге
С моей суппер теркой я шинкую капусту на борщ за две минуты, моется она просто под струей воды.
Можно шинковать мелкой соломкой, можно крупнее.
Насадками, которые идут в комплекте, режу картофель для жарки, салаты.
Уже мечтаю, как самой мелкой буду тереть все на окрошку весной, получиться мелкая нарезка и очень быстро.
У терки очень удобный бокс, для хранения, все насадки безопасно хранятся в нем.
Еще раз оргомное спасибо, с этой терочкой я экономлю массу времени, что так актуально, когда маленький ребенок!

- Такой теркой пользуюсь уже около 7 лет (куплена была конечно - в доСПешные времена ) Она до сих пор такая же острая, как новая!!!
А борщ полюбила готовить, только после приобретения этой прелести . Несколько минут - и гора нашинкованных овощей

- Она долговечная (свекровь уже 15 лет пользуется, но у нее пластмассовая), так чтоб глазу приятно было.
- а мне очень понравился нож , обычно на стеклянной доске у меня ножи тупяться за 3 дня , а этот у меня еще в закупке перед НГ купленный до сих пор острый,хотя и стоил около 200р, самый мой любимый стал , тоже очень понравилось овощечистка за 96 р, тож очень актуальна для меня.
а вот с теркой не могу приноровиться у меня очень тяжело получаеться тереть на ней и медленно , боюсь порезаться, я на НГ себе пол мизинца срезала, так что боюсь ее как огня, может конечно наличие кух, комбаина отягощает привыкание, я на нем капусту шинкую и картошку он режет. Самое главное для меня в ней нарезка лука, она так режет мелко и красиво лук, что ток за одно это ее можно купить и юзать! девочки ну расскажите ,я там видела на фотках редиску постуганую, вообще не представляю как это воплотить в жизнь? и шампиньоны как резать тож не пойму? у меня они даже не резались, мягкие они для терки, чтоль? подскажите плиз, может я че не понимаю?

- Я режу морковь, оругцы, помидоры и все фрукты.
Даже сыр пробовала резать.
А на счет пол мизинца, это жестко, аж зубы сжались. Там просто написано, что без плододержателя резать запрещенно!
Я им пользуюсь и все ок.
Вложения
352ee291f953.jpg

15f9163ec24c.jpg

1e0a0a892bd2.jpg

Последний раз редактировалось Ksani 30 янв 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Ksani offline

Требуются организаторы СП
30 янв 2010, 21:53

Девы, я счастливая обладательница тёрок Бёрнер))))))))) Я в свинячем восторге от них, борщ шинкую за 5 минут. Обощные рагу и салаты стали делатся гооораздо быстрее. Всем советую!!!!!!!!! Я свою брала 1,5 года назад за 2400р.
n=)
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 янв 2010, 21:55

правда моя уже задрипаная, но могу сфоткать если интересно) Кстати, лук на ней резать во все блюда просто мечта, да и с закрутками помогает.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 янв 2010, 21:55

Я тоже свой Бернер обожаю.Мы вообще терками Бернер пользуемся уже лет 15, если не больше. Еще б она кубиками резала - вообще цены б ей не было ;-)
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2010, 21:56

хочу показать Нож для сердцевины яблока T*ORONTO
мне очень удобно, так как деть постоянно ест печённые яблоки в микроволновке

Вообще все что я заказывала, от всего в восторге!!! Особенно хочу выделить лопатку для блинов о торта, обалденная штука и очень красивая, .Ножи брала идеал - супер острые! брала отдельно нож для бутербродов, классная штука. аксееруары для кухни , лопатки, шумовка, давилка для картофеля( не помню как она называется)))) и прочие штучки ооочень хорошего качества!!! хочу в этот выкуп заказать посуду Р**о*б*е*к*
Вложения
Безымянный рисунок.jpg

Ksani offline

30 янв 2010, 22:06

Olezovna писал(а):

Я свою брала 1,5 года назад за 2400р.

мож я что не понимаю,но мне по проще кух.комбайн доплатить взять... %)
и то мой стоит практически без дела
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 янв 2010, 22:11

Искорка писал(а):

Olezovna писал(а):

Ну комбайн надо доставать, потом убирать. А терки можно в посудомойке мыть (может конечно и нельзя, но я мою :-D ), да и так они быстро моются и всегда под рукой.
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2010, 23:22

Девочки расскажите какую лучше брать?
Pinetochka offline

30 янв 2010, 23:39

Элена писал(а):

они быстро моются и всегда под рукой.

похож,жадность меня обуяла :-D пошла смотреть,что есть у них 8-)
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 янв 2010, 11:47

Искорка писал(а):

Olezovna писал(а):

да тёрка и хороша своей простотой. Занимает оч мало места и мыть/разбирать просто. Мой набор тёрок занимает столько же места сколько бутылка с растительным маслом.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 янв 2010, 11:54

я когда то чуть палец не оттяпала теркой..больше я к ней ни - ни..теперь только все на комбайне делаю!
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2010, 19:08

Nino писал(а):

я когда то чуть палец не оттяпала теркой..больше я к ней ни - ни..теперь только все на комбайне делаю!

А ты плододержателем пользовалась? Просто без него запрещено, так как пальцы порезать можно, а так все ок.
Ksani offline

31 янв 2010, 19:10

покупала свою Бёрнер года 4-5 назад, помогает в готовке) у меня к набору еще судок есть
2разаQ offline

31 янв 2010, 19:13

Кстати, там ножи отличные, перцемолки, а еще, кого интересуют, муляжи фруктов на кухню.
Ksani offline

31 янв 2010, 22:03

да, весь ассортимент можно посмотреть в ТЦ Солнечный рай! Я собираюсь там ножи приглядеть, а в СП заказать :-D
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 янв 2010, 22:40

Olezovna писал(а):

да, весь ассортимент можно посмотреть в ТЦ Солнечный рай! Я собираюсь там ножи приглядеть, а в СП заказать :-D

Бернеровские ножи у мамы есть - качество *THUMBS UP* Я себе тоже заказывать буду. Жду 1 февраля когда у мну нормальный инет появится - а то кто-то вечно сидящий на форумах выкачал весь скоростной трафик :-[
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2010, 23:27

Olezovna писал(а):

Спасибо за подсказку - это действительно очень удобно - посмотрел, пощупал (хотя с ножами, может, и не стоит :) и в СП купил!
Ksani offline

01 фев 2010, 10:58

Ksani там обязаны демонстрировать товар на деле, мы когда тёрку покупали, нам там целое ведро салата настругали)))))))))
а про ножеточки никто не знает, хорошие ли?
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2010, 22:21

Элена писал(а):

Искорка писал(а):

Olezovna писал(а):

Ну комбайн надо доставать, потом убирать. А терки можно в посудомойке мыть (может конечно и нельзя, но я мою :-D ), да и так они быстро моются и всегда под рукой.

Я мож тоже что то непонимаю, у меня комбайн стоит не спрятанный -в уголочке, так я что такое терка вообще незнаю, комбайном пользуюсь чаще чем микроволновкой (и пюре дитю сделать и сок надавить и накрошить че надо) и очучаешь себя человеком затрачивая минимум времени на эти процедуры
Мой телефон 8-908сто41 сорок 488
Nata offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 фев 2010, 22:46

Я раз попробовала эту овощерезку и больше ее не достаю из шкафа...Не получается ей как-то... *UNKNOWN* А вот комбайн у меня на постоянке на кухне стоит, так что мне вставить лезвия и нашинковать овощи-ноу проблем...
Ножами охотно пользуюсь! *THUMBS UP*
Екатерина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 фев 2010, 21:07

Пинеточка писал(а):

Девочки расскажите какую лучше брать?

у меня простая белая укреплённая, не вип. Очень прочный пластик, думаю вип только выглядит круче, а функциональных плюсов особо не вижу.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 фев 2010, 23:49

Можно я свои 5 копеек вставлю? У меня это девайс живет уже около 14 лет ;-) Покупалось в стандартной комплектации - терка и 3 насадки + лоток. Лотком практически не пользовалась, а терка всегда под рукой. Раньше комбайн стоял в уголочке, пока вторая детка маленькая была, а сейчас он "загорает" на антресолях. Удобство - режет все быстро, сполоснул, провел щеткой по насадке - повесил и все. Сначала резала с овощедержателем, особенно картошку, но за столько лет приспособилась - сейчас держу рукой. Осторожно! Лезвия очень острые. За 14 лет постоянной эксплуатации отошло только крепление пластика с внутренней стороны лезвия.
Как у же говорили - кочан капусты нашинковать - это 5 минут.
Вот многие пишут - комбайн. Для сока да, не заменим. А нашинковать? Сложил туда, потом вынул оттуда, помыл чашу, помыл насадки, посушил, собрал.. И потом, он режет все одинаково ;-) А тут - взял салатницу, пошинковал все туда, терку сполоснул и все...
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб