Хвасталка "Стильная мужская одежда : свитера, водолазки"

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
28 янв 2010, 09:57

Светлана
ух ты спасибо! а я даже и не видела на дургих сайтах ....! прикольно !!!
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
22 фев 2010, 15:17

Lelena
спасибо за хваст! :-*
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2010, 02:34

Нина! Спасибо за свитерок! Понравился. Очень гладкий, хорошее плотное полотно, вид долго будет сохранять.
Кстати, я думала, что выкупились все коричневые, а оказался синий с черным, как я и хотела!
Только вот размер мне надо было смело брать 52 :-D . Этот мужу в плечах еще ничего, а в талии болтается :-)
(У нас всегда так: либо плечи не влезают, либо низ свободно, вот я и перестраховалась) Но со стороны смотрится просто свободненько, не критично, так что оставляем и будем носить. (Может, подсядет еще при стирке *SCRATCH* )
Просто кто будет потом брать - свитерки полноразмерные, с запасом брать не надо :-) !
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 фев 2010, 09:09

Lelena
Катрин
девочки спасибо за хвасты!
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2010, 11:07

Lelena
ой какой красивый *IN LOVE*
я его тоже заказывала, но нам не достался :'(
Pinetochka offline

24 фев 2010, 11:34

Пинеточка
а нам достался, из-за того, что вам не достался :-D Очень красивый, весенний такой, яркий. У меня муж брюнет, ему очень идет. И 54 размер совсем чуть-чуть свободноват, зато рукава как раз. А 52 могли рукава быть короткими, короче муж доволен *YES* и я тоже.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 фев 2010, 11:36

Я думаю еще подсядет при стирке, там же хлопок в составе, так что все будет ок! ;-)
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 фев 2010, 12:02

zaDirina
повезло вам ;-)
Pinetochka offline

24 фев 2010, 15:10

нам свитерок оказался коротковат на 195. Но мы его постирали и при глажке потянули рукава, так что все ок! Спасибочки!
ifiber offline

28 мар 2010, 15:23

Выкладываю футболку мужа. Заказывали одно, а пришло другое. Сначала жутко расстроилась :-( , но видно, что не делается все к лучшему. Мужу эта футболка понравилась больше, чем та которую заказывали, у нее резинка на рукавах и внизу, приятна к телу и уважаемый мужем цвет, вообщем мы довольны *YAHOO!*
Изображение
nata11 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2010, 16:29

nata11
Правда,красивая футболочка!!! :-)
И уже известная нам модель на заднем фоне в знакомом красивом костюмчике!!! *PRIVET*
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 мар 2010, 16:55

Ирина Китаева писал(а):

nata11
Правда,красивая футболочка!!! :-)
И уже известная нам модель на заднем фоне в знакомом красивом костюмчике!!! *PRIVET*

Да, она самая :-D ! Спасибо Ирина!
nata11 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2010, 18:00

nata11
ну очень красивая футболка, такая яркая *THUMBS UP*
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 фев 2011, 23:24

Выкладываю наш хватик из последней закупки. Нина, спасибо за закупку!!! Носим размер 48-50, перестраховалась, взяла L, можно было и M (т.к. худнули мы :-) ) Вот!!!
Вложения
IMG_2896.JPG

Перебои с интернетом. В случае СТОПа, или оплаты 89102825363
Tain offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 мар 2011, 17:52

А вот мой хвастик футболки из последнего выкупа. Размер М, рост у мужа 186, но худенькие мы)))
Изображение
Изображение
Горяинова Юлия offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 апр 2011, 15:24

Юль, *THUMBS UP* , у нас точно такая же футболка, только XL - брала на 52-54 рост 183 сидит плотненько, но не в натяг :-D под джинсы самое то ;-) Спасибо Нине и Жене :-* :-*
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2011, 20:05

Девочки, брала 2 футболки ХL на 50-52, одну из Классики, другую из молодежной серии. Та, что из молодежной серии (серая) села поплотнее, но в рамках приличия, и по длине она покороче, чем вторая, но это было видно и на фото. Нам понравилась, хорошо. Та, что из классики (полосатая) чуть свободная и подлиннее, мне она даже больше понравилась. Мужу понравились обе, но фотографироваться наотрез отказался. Качество очень понравилось!!! Нина и Женя, спасибо! Уже участвую в следующем выкупе. *DANCE*
Вложения
DSC03796.JPG

DSC03797.JPG

Аэлита offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2011, 21:47

Нам все подошло и порадовало качеством. Заказывала 2 футболки и 1 рубашку размер XXL. Село как надо на его 54-56! fc0b05 Музык остался рад и счастлив. fc0b05 Нино, тебе респект и уважуха за закупочку! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Все уже активно носим viannen пасибки thnx
PRADA offline

02 июн 2011, 15:48

Вот и мои хвастики. Я первый раз в этой закупке, теперь думаю, что постоянно буду заказывать. Заказывала 4 футболки: 2 сыну и 2 мужу. Футболки очень понравились, качество безупречное. Только вот мужу вот эта моделька: Футболка L2 Арт. 9208 цена 490 руб.Производитель: Fabiani, Турция Ткань 100% хлопок Цвет синий Размер 54-56 не подошла :'( , а так понравилась. Она маломерит. Скорее всего подойдет на размер 52-54. Мужа обтянула, как гусеницу. Вторая модель, которая Футболки L1 Арт. 9871 цена 290 руб. Производитель: Fabiani, Турция Ткань 100% хлопок Цвет светло-серый Размер 54-56/color] села на него замечательно. Фото добавлю позже, как мужа сфоткаю.
Пока только сына сфотографировала. Вот эта футболочка: [color=#0000BF]Футболки L2 Арт. 9401 цена 550 руб. Производитель: Fabiani, Турция Ткань 100% хлопок Цвет черный Р-р 50.
Он носит 48-50.
Изображение
Вот вторая: Футболка L2 Арт. 151.2 цена 450 руб. Производитель: Fabiani, Турция Ткань 60% хлопок 20% вискоза
15% акрил 5% лайкра Цвет серо-красная полоска Размер L

Изображение
Сыну подошли идеально, очень понравились *THUMBS UP* . Огромное спасибо Нине за закупку.
Вернулась домой
777Brilliant offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник