Хвасты от Се*ребря*ной Ла*дьи

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
10 июл 2011, 17:05

vsempr Тоже решила добавить немного своих "хвастиков"! Сегодня получила свои кофточки и платье из "Сере**брянной ла*дьи"! Довольна как слон! Оксане,как впрочем и всегда,огромное thnx !!! Качество материала,пошива-все просто замечательно! Модельки именно такие как на картинке!!!
Все оччен-оччень понравилось! Оксана,мужу отдельное спасибо за раздачу,очень приятный,спокойный,воспитанный молодой человек,очень радостно видеть когда люди подбираются адекватно друг другу,вы оба молодцы,тьфу-тьфу- тьфу,чтобы вас не сглазить!!! @}->-- :-)
Но это было лирическое отступление,а теперь,собственно,хвастики:
МОИ ПАРАМЕТРЫ 96-67-96 рост 175
1)Модель 045 ПВЗ фиолетовый р-р 46,цвет на самом деле потемнее,но тоже очень красиво!
Изображение

2)Модель 061 ПВО васильковый р-р 46
Изображение

3)Модель 067 СВО баклажановый
Изображение

4)Модель 017 ПВО сливовый,у этой цвет в каталоге несколько не такой,на фотографии более-менее близок к действительности
Изображение

5)И,наконец,мое долгожданное платье,очень понравилось,в жизни один-в-один как на картинке,класс *THUMBS UP* модель 1016 коралловый с белым
Цвет очень красивый,насыщенный!!!
Изображение Изображение Изображение

Оксана,еще раз огромное спасибо,все класс-класс-класс!!! thnx thnx thnx
чертенок offline

Требуются организаторы СП
12 июл 2011, 01:16

Оксана! Присоединяюсь к отзывам о замечательном качестве вещей. Спасибо за закупку и отличный орг.момент: оч. радушно и оперативно *THUMBS UP*
Пока выкладываю один хваст - бриджи, цвет баклажан, при росте 158 брала самый маленький 164, р.46. Брала для поездок в поездах. Оч.подходящие - тонкие, легкие, натуральные.
Были еще майки и комбинезон. Вискоза. Качество - выше предполагаемого, тонкие, приятные и самые что ни на есть летние. Думала "поделиться", теперь жалко, самой пригодится :-D
Вложения
IMG_2284.JPG
IMG_2284.JPG (15.76 КБ) Просмотров: 733

V_Ir_isha offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 июл 2011, 20:27

Ну вот и мой сарафанчик. На моих 85-75-100 ( :-D ) размер 46 сидит вот так. Я вообще так не привыкла носить (все в обтяжку), но мужу понравилось. Ткань очень мягкая и легкая, удобно очень.

Изображение
Изображение
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июл 2011, 13:03

Оксанчик,тебе,как всегда,огромное thnx ,как за саму закупку,так и за ее организацию,все на высшем уровне!!! *KISSED* :-)

В этот раз брала туничку и каприки льняные(из распродажи)!!!

1)Туничка-просто класс,брала 46 р-р на ОГ96,села замечательно!!!
Каприки из пристроя Тани(Селены) за них ей тоже огромное спасибо,мягкие,приятные,просто прелесть!!!
Изображение

2)Каприки льняные, присмотрела еще в "хвастах" на Оксанчике,очень они мне понравились,НО пролетела с размером,поскольку лен 100% без эластана побоялась брать 44 и взяла 46,а надо бы было точно 44,каприки просто *THUMBS UP* ,но оччень они мне велики,так что к огромному сожалению :'( в пристрой!!!
Если кому-то интересно стучите в ЛС!!! :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
чертенок offline

31 июл 2015, 08:17

Покупала комбинезон, размер 46 на рост 174 сел отлично, качество на высоте!идет в размер. Рита спасибо большое за закупку!
Вложения
image.jpg
image.jpg (95.89 КБ) Просмотров: 535

zvezdulik offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 июл 2015, 11:49

zvezdulik
:super:
Маша Ч. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб