Хвастаемся красотой от Шу*петт )))

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 сен 2010, 10:46

Обалдеть!!! =-O Очень красивый комплект! Я уже давно решила, когда соберусь еще рожать, заказываю комплект на выписку, главное, чтобы закупка смогла долго просуществовать и меня дождалась :-D
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Требуются организаторы СП
29 сен 2010, 10:53

ekaterina-vrn
Сколько Вам он обошелся?
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 ноя 2010, 14:23

первая хваста от Шупа брала панталоны размер 86(на 12-18 мес), ребенку великоваты, думаю на этот возраст надо было брать 6-9 мес...вот
Вложения
Комментарий к файлу: теперь в них по дому хожу, муж в восторге)))
IMG_3069.JPG
теперь в них по дому хожу, муж в восторге)))

на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 14:28

миледи писал(а):

первая хваста от Шупа брала панталоны размер 86(на 12-18 мес), ребенку великоваты, думаю на этот возраст надо было брать 6-9 мес...вот

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 ноя 2010, 14:40

выкладываю пока хвасты остального просто фото, на ребенка не одевало пока очень велико, брала все на вырост 12-18 мес, нам щас рост 72, вес 9кг, 7 мес
а вот снежная фантазия боди платье и ползунки брала размер 6-9 мес,т.е74, нам впритык, думала на НГ оденем вот только наверное платье и повязка, остальное уже мало будет
Вложения
IMG_1988.JPG

IMG_1987.JPG

IMG_1985.JPG

IMG_2008.JPG

IMG_1979.JPG

пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 14:41

n=)
Вложения
IMG_1992.JPG

IMG_1991.JPG

миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 14:43

Atny
да и мне причем не жмут я 44 размера
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 14:54

капор правдо маловат, кажется как на 6 месяцев, а брала размер 18-24(так как педепреждали что маломерит) просто до этого видела такойже капор он наоборот был огромный для своего размера, думаю проста партия такая перепутали лейбы на 14 страничке есть хвасты на ребенке)
Вложения
IMG_1995.JPG

IMG_1998.JPG

Последний раз редактировалось миледи 04 май 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 14:56

а шорты пастораль, фото выше, тоже немного большеваты для 12-18, кажется как годика на 2-3, но носить с падтяжками думаю и правдо будет можно
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:08

комбенезон и курточка, на 12-18 брала, предупреждали что большемерит, и оказалось очень годика в 3 как раз наверное будет курточка широка, комбенезон длинный, расстроило что на курточке нет манжетов так как показано на фотках производителя, их не хватает, а так очень приятный комплект, думаю и вообще вся одежда Шупа классная, правда еще ни разу ни чего ни стирала, ну читала, что после стирки отличная и без катушек
Вложения
IMG_2018.JPG

миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:11

)))
Вложения
IMG_2025.JPG

IMG_2024.JPG

миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:13

Так что, Шуп уже приехал??? Я пропустила раздачу, что ли? =-O
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:19

нет, это хвасты с предыдущих закупок))) неволнуйтесь
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:25

платье 12-18, думаю до 2 лет на 14 страничке есть хвасты на ребенке)
Последний раз редактировалось миледи 04 май 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:37

конверт на выписку, я его мини пальтишко называю брала вместе с копплектом ползунки и чепчик из этой же коллекйии
сверху вязанное,нежное,мягкое подкладка синтепон, к телу хлопок, молния ниведимка, он размера мак до 60 см ребенка, но до этого размера широкое, поэтому, почти не носили, но потом я его внизу перешила и получилось польтишко, мягкое теплое, не задирается, прикрывает попу, одеваем и по сей день, в отличии от неудобных осенних комбенезонов, пододеваю толстовку и боди, ребенок хоть руками может играть в игрушки, а не лежит как звездочка, капишоп не спадает, думаю как раз будет и на весну.правда на руковах надо будет отвернуть кружевной манжет, нам 7 мес, 9кг, рост 70-72 см
Вложения
IMG_2065.JPG

IMG_2057.JPG

IMG_2055.JPG

IMG_2050.JPG

миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:40

Красивишное все такое... мы с прошлой закупки утонули в одежке 12-18 мес. (Кирюше сейчас 18 мес.).
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:46

кому ну очень интересно могу выложитькомплект белья цвета аметист, роскошный шелк, но только не в кроватке, т.к он для кроватки, 65-125, и для первого уровня(борта высокие) а у меня дно кровати пока на верхнем уровне для малышков, когда перекрутим, заправлю и выставлю хвасты, а так комплект красивый, но в комплекте с бортами, т.к без бортов будет очень просто,
простыня из хлопка белая (что не понравилось(комплект же розовый),
пододеяльник одна сторона розовый-шелк, другая хлопок как и простыня, наволочка как и пододеяльник, борта красивые, купила этот комплектпотомучто безумно понравился конверт из серии роскошный шелк, аметист цвет,но к рождению ребенка его заказать не получилось, и я тогда заказала постельну, но лучше бы был конверт)
))
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 ноя 2010, 15:50

asli
вот и мы еще не доросли но думаю утонем, платья думаю пару сезонов относим.
еще заказывала парусиновые штаники гдето 380р получилось, сначало расстроилась когда их увидела, просто ожидала другую ткань,и за эти деньги, а они прям легкие типа льняных штинов, а потом поняла что на лето самый то ребенку очень легкие,белые, со стразиками якоря,вот они размер 12-18, думаю не большемерят и летом как раз будут
миледи offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 ноя 2010, 22:01

Девочки кто брал вот это платьеце, хвастаните, как она по размеру?
30.15. Платье атласное с кружевом. 1160р.
Изображение
Изображение
nata11 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 ноя 2010, 17:09

Старое уже фотка но чет не выкладывала)))
В модели рост был 80, а размер 12-18
Вложения
IMG_6392.jpg

Уехала до 15 июля вернусь все оплачу заберу! если срочно пишите в личку!
Marva offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 ноя 2010, 18:28

красота!
Оксан, а мой конверт покажешь?)))
Изображение
гринч offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 ноя 2010, 18:31

Девочки, какие шикарные вещи! Мне прямо малышка захотелось.
С 6 по 21 августа уезжаю в отпуск!!! Все заказы в силе.
pesenka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 ноя 2010, 19:40

Ksani
А можно еще замеры рубашечки 12-18?? На много там больше или нет... :-[
Galakty offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 ноя 2010, 22:28

Все супер
oxana offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 ноя 2010, 00:32

Какой жакет нарядный красивый, очень понравился et/*
evk808 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 ноя 2010, 19:21

Это моя модель, размер платья 18-24 мес. Нам 2,2 года (рост около 90). По объёмам хорошо сидит, а по росту, конечно, длинновато, ну ничего не на один праздник хватит. Платье шикарное, хотя атлас очень нежная ткань, боюсь что будет цепляться и появяться затяжки. А так сшито очень качественно!!!
Вложения
007.JPG

Olchik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 ноя 2010, 19:23

Olchik
Ksani
Какие у Вас дочки - красотки.
Жалко мой жених маловат...
Зая offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

25 ноя 2010, 19:28

А насчет повязочки(тоже размер 18-24): нам она не сильно велика, подкалывать не придется и в тоже время ещё успеем поносить(в голову не врезается). Низ платья, конечно, надо отгладить, тогда вообще будет просто СУПЕР!!!
Вложения
010.JPG

Olchik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 ноя 2010, 19:33

Olchik
малышка красавица,платьице идет ей :-)
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 дек 2010, 11:06

Все супер! Спасибо.
Вложения
DSC06410.JPG

oxana offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.