Хвастаем Лунтиками, смешариками

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
26 июн 2010, 11:55

Пока хвастаю одной футболкой, ибо дочь не хочет её переодевать))
По размерам: вещи маломерят на размер-полтора. Брала дочке (она у меня худенькая и рост 83см)костюм велюровый на рост 86 и футболку - узковаты и чуть малы. (Но у нас есть маленькая племяшка))))))))
а футболки на 92 подошли очень хорошо, дочь не хочет снимать!!! Спасибо за закупку, за 50р. майки достойные, яркие.
Изображение
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 июн 2010, 12:00

Olezovna *THUMBS UP* девчонка!
дочка подошла и сказала "Кош!" мы теперь в следующую закупку за Кошем :-D
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июн 2010, 12:10

Вещи хорошие. Только зеленая кофта не понравилась (пошив, ткань и дизайн), все остальное - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!
Спасибо.
Фоты не могу выложить , фотик сломан :(
Да если честно, еще не меряли :))))))))))
Об оплате пишите ЛС с реквизитами для платежа (Номер счета 20-значный и название банка!)!
Оплачиваю межбанковским переводом.
БезНИКА offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июн 2010, 12:29

На свой 86 брали 92размер,еле влезли.Возможно буду пристраивать и брать на размер больше,так что обращайтесь.
Изображение
Irchik_m offline

26 июн 2010, 12:33

Видимо, все останутся недовольны именно зелеными кофтами! Я тоже от нее в ужасе!!!
Lesenka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июн 2010, 12:34

Lesenka
что за зеленые кофты?
Irchik_m offline

26 июн 2010, 12:36

Irchik_m писал(а):

На свой 86 брали 92размер,еле влезли.Возможно буду пристраивать и брать на размер больше,так что обращайтесь.
Изображение

У нас такой же только желтый с оранжевым. Но та же проблема. Брала с запасом, а оказался впритык. К осени/зиме точно будет маловат. Так что пойдет в пристрой. Если кого заинтересует, обращайтесь в личку. У нас написано рост 98, реально на 92.
Последний раз редактировалось Lesenka 26 июн 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Lesenka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июн 2010, 12:38

да те, что пришли место толстовок с Крошем! Там и пошив, и модель ну совсем никакие. В общем, только из за нее расстроилась.
Lesenka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июн 2010, 12:40

Irchik_m очень классный цвет! У нас такой же, только жёлто-оранжевый!
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 июн 2010, 12:45

Irchik_m писал(а):

Lesenka
что за зеленые кофты?

Ирин, наглядно выглядел товар вот так -
Изображение
модель 040, поларфлис, размеры: рост 92-110

Цена: 120 руб.

А что пришло в реале, совсем не из того. Тут кстати на фото (кроме того, что это еще и не смешарик на принте) молния и горло, а в реале воротник пузатый как на мужской прубашке. Ну може т кто выложет фоту.
Об оплате пишите ЛС с реквизитами для платежа (Номер счета 20-значный и название банка!)!
Оплачиваю межбанковским переводом.
БезНИКА offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июн 2010, 14:20

Olezovna класс!
Irchik_m мне кажется хорошо сидит на малышке, как раз её размер ;-)

Lesenka
от этих кофт я сама в шоке, своей тоже пришлось зелёную оставлять, но я думаю пойдёт во дворе гулять, тем более по такой цене!
В след. закупке попрошу их положить именно эти кофты, если их не будет пусть лучше ничего не присылают, и ещё вместо винксов ранеток наложили, да тем более вообще не те размеры, вообщем в след. закупке буду уточнять что именно они отправляют, а то заказываешь одно а они совсем другое кладут
serious_niko offline

26 июн 2010, 15:49

serious_niko
тяжело одевать,так как по ширине узко.Да и к осени вырастем еще.
Irchik_m offline

26 июн 2010, 15:52

Irchik_m
а ну если тяжело одевать то конечно лучше пристроить, а так хорошо сидит ;-)
serious_niko offline

26 июн 2010, 19:24

Девочки, я довольна всем, да еще и за такую цену! Но маломерят на размер точно- хорошо, что мы все брали с запасом.
starosta offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июн 2010, 23:52

starosta
где фото? а? :-D
serious_niko offline

01 июл 2010, 16:47

и я похвастаюсь, вещи мне очень понравились да еще за такие деньги, в сыне 80см, костюмчики брала на рост 86, футболка с шортами маломерят, нам в притык, а тот что с винни с хорошим запасом, думаю идет в размер. Качество очень удивило.
serious_niko спасибо @}->--

Изображение
Изображение
Изображение
Sanochka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 июл 2010, 22:12

Sanochka
очень рада что вам понравилось :-)
serious_niko offline

02 июл 2010, 22:20

serious_niko
я тоже всем довольна потом фотки выложу а то модель на отдыхеу бабушке в деревне, а мелкая не хочет одевать ни че, может когда страшая будет наряжать то и та начнет! :-D
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 июл 2010, 22:25

Sanochka очень клёво! так прямо ярко всё *THUMBS UP*
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июл 2010, 23:28

А я заказывала теплую кофту с дональдом , качество супер, все швы ровные. СУПЕР. ФОТО позже. Оксана, спасибо за закупку. За такие деньки не ожидала такого качества. @}->--
Изображение
юлястик.ру offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 июл 2010, 23:45

Маркиза писал(а):

Sanochka очень клёво! так прямо ярко всё *THUMBS UP*

спасибки, самой цвета нравятся, очень сочные и после стирки вещи не полиняли.
Sanochka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 июл 2010, 16:40

Похвастаюсь пижамой для моего карапуза :-D Размер брала на вырост (86), на осень там будет в самый раз. Цвета очень яркие и в тоже время приятные для глаз, качество отличное. ;-) *THUMBS UP*
Большое спасибо serious_niko!!
Вложения
пижама.jpg

пчела offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 июл 2010, 21:11

Мои вещи из закупки все размер 92-98. Сейчас в сыне около 90 см (точнее измерить не удается) :-D
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 июл 2010, 21:45

Я посмотрю так всем все так понравилось!?Я наверное единственная кому ВСЕ не понравилось-толстовка с крошем ужасного грязно-бордового цвета(а заказывала на девочку),футболка с длинным рукавом с крошем пришла с лунтиком и очень узкая,футболки с ну погоди и крошем которые по 41 р. распускаются по швам(2 из трех).Такое впечатление что весь брак мне положили.Я не довольна,хоть и цена не большая но расчитывала хоть пару месяцев поносить вещи.
Изображение
lilit.lisa offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 июл 2010, 22:28

Девочки очень рада что Вам всем всё понравилось @}->-- @}->-- @}->--

lilit.lisa
я даже и не разворачивала вещи, размер посмотрела и положила, как я могла положить вам брак??? И по цветам я сразу предупреждала что буду стараться подбирать, но 100% гарантии не давала!!!
serious_niko offline

03 июл 2010, 22:31

Не, я тоже от спортивного костюма(заказывала на девочку, а пришёл в серо-голубом, некрасивом цвете) и толстовки с Винкс(заказывала со Смешариками) немного расстроилась...но решила отправить вещички на дачу, там будет замечательно. А остальное ничего :-D
Светик Воронеж offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 июл 2010, 00:48

Мои запоздалые отзывы. В целом закупка понравилась, я заказывала много на детишек-племянниц и племянников. Фото не делала,тк без фотика были мы. Футболки, предполагаю, немного маломерят, тк племяннице 9 месяцев и в ней 8 кг( стройняшка), ей впору футболка, расчитанная на годовасика.
Попалась 1 футболка с мелким браком ( дырочки на плечах и на спинке), но за такую сумму не расстроена.
Комплект с трансформерами сыну 2г6мес ( рост давно не мерили, но не маленький для своих лет) оказался впору размер 104.
От толстовочки с котятами я могу тоже сказать только приятное. Понравилась, и цвет( темно-синий) и то, что такой тепленький. *UNKNOWN*

Вообщем , я довольна, племяшки тоже рады . Оксана, спасибо за закупку :-*
Наталья offline

17 сен 2010, 08:47

Абалдеть как красиво
Ларис4745 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

17 сен 2010, 08:56

мне ОЧЕНЬ понравился (взяла из пристроя) велюровый костюм с крошем желто-оранжевый, таких бы ещё штучек 5 и ребенок дома всегда красиво и тепло одет
anastel offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 окт 2010, 20:30

Вот наши костюмчики. К сожалению они оказались нам малы.
Вложения
S1057408.JPG

S1057410.JPG

S1057407.JPG

S1057409.JPG

S1057411.JPG

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
natalia88 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.