КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ!!!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
05 мар 2011, 13:52

Plombir0705
У меня тоже был печальный опыт с цветными линзами Офтальмикс-порвались одна за другой за неделю(их по моему тоже 6 шт было), после этого от опытов решила воздержаться. Пользуюсь уже давно Acuvue Oasys и раньше у них срок ношения был 1 месяц, мне тоже кажется, что немного мудрят, чтобы больше их покупали. Хотя как носит, если целый день с утра до вечера, то наверное 2 недели, а 5-6 часов в день можно и месяц, но перебарщивать точно нельзя, можно заработать коньюнктевит(воспаление слизистой глаза)-очень неприятная штука(столкнулась с ним недавно и около месяца вообще линзы носить нельзя, да еще и капли специальные надо капать).
Вот что забыла, даже если вы открыли новую пару линз и не носите, их можно ипользовать в течение месяца с момента открытия.
Янночка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 апр 2011, 23:12

Девочки, тоже захотела выставить свой хвастик. Приобретала, правда, линзы не через СП, а по старинке, но просто потому что не знала.
Линзы ULTRA FLEX оттеночные, зеленый оттенок Green. Ношу уже очень много лет, все устраивает. На солнце, конечно, цвет получается яркий, а при нормально освящении вполне естественный. Всегда слышала только комплименты "своим" глазам.
Свой цвет глаз серо-зеленый, но ближе к серому.Правда все окружающие уже и забыли как выглядят мой натуральный цвет глаз :-D
Комментарий к файлу: С двух фоток, как при разном освящении выглядят
K.jpg
С двух фоток, как при разном освящении выглядят

ИринаА offline

04 июн 2011, 16:00

ИринаА
а как по качеству они? акувью не пробовали случайно? если с ними сравнивать? Я вот взяла акувью колор, по качеству конечно супер линзы, но вот цвет :-( свой мне больше нравится... позже выложу фотки
Киса) offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июн 2011, 16:56

линзы "ломаются" от неправильной эксплуатации...тоже через это проходила... это мы своими наманикюренными ногтями их рвём. Линзы вещь очень и очень хрупкая.
А ещё был случай что на линзах через пару недель "вырастали" шишки...неправильный уход, мне сказали в европе..
kukuruza2 offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июл 2011, 21:00

Ходила сегодня к врачу в Европу-оптику на проверку, решила попробовать себе однодневки. Купила там сегодня 1 Day Acuvue moist (30 шт.) за 1520 руб. Посмотрела у Кати в прайсе - вместе с организационными получается 836 руб. Разница более чем ощутимая :-)

Кстати, офтальмолог посоветовала покупать капли Стиллавит или корнеокомфорт. Вроде они получше, продаются в аптеках.
Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.