Фото-хвасты Манго

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 июн 2010, 12:04

Очень довольна покупкой, лосины, написано производство Турции, качеством довольна, правда еще ничего не носила, но на первый взгляд. Размер брала s на свои параметры ОБ 91, сели хорошо.
Изображение
И штыны, аля шаровары, на фотках смотрятся не очень, а так в реале очень стильные, качество тоже отличное, мне кажется, носится будут хорошо. Брала р-р 36, даже немного свободненько, но впринципе нормально подошли.
Изображение
Изображение
Тусик offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Требуются организаторы СП
01 июн 2010, 18:40

Вот мои хвасты может кому пригодится:
1)) CHEMISE MOLOKOT
ref. 86200721
12,99 €
100% coton
Sélectionner votre taille
XS
Цвет vert
На мне Изображение
На сайте http://www.mangooutlet.com/zoomProducto ... &idioma=FR
Правда материал тонюсенький, думаю на долго не хватит... :'( Зато на лето хорошо-не жарко :-D

2) T-SHIRT RCD TROPEZ 8
ref. 83208536
6,99 €
100% coton
Sélectionner votre taille
Размер XS
Цвет eau
На мне Изображение
На сайте http://www.mangooutlet.com/zoomProducto ... &idioma=FR
Понравилась больше всего-особенно смешные рукавчики, материал достаточно качественный, шовчики аккуратные, но опять минус низ не подшит...понятно что это так задумано :-D

Ну вот как-то так *CRAZY*
Последний раз редактировалось ЛюдмиЛочка 22 июн 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
ЛюдмиЛочка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 июн 2010, 22:35

ЛюдмиЛочка, вот эа блузка суперская!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* себе такую хотела, но моего размер такого цвета не было.
Изображение

ОльгаFresh, я бы не сказала, что они маломерят. Я штаны взяла р-р 36, а они свободненько сидят.
Тусик offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июн 2010, 00:28

Выкладываю свое добро - не глаженное, но зато качества отличного! ;-)
Топ - размер S на объем груди (если можно так сказать *JOKINGLY* ) 84 см,
Бриджи - размер 36 на объем бедер 92 см.
Топ.jpg

Бриджи_спереди.jpg

N@t@li offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 июн 2010, 00:31

Вот еще сзади бриджи...
1.jpg

Вложения
Бриджи_сзади.jpg

Последний раз редактировалось N@t@li 05 июн 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
N@t@li offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июл 2010, 14:22

Irzik писал(а):

Изображение

вот такие штаны мне приехали. на попу 98 р-р 38 идеально. ну просто я в восторге поросячем!!)))) спасибо большое Ирчик!!! @}->--
Irzik offline

22 июл 2010, 15:00

юбка, размер S, можно было XS, но его не было *SCRATCH* Качество просто отличное, материал плотный, хорошо подойдет гулять с ребенком
Изображение
и еще бусики, тоже классные Изображение
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 авг 2010, 20:05

Забрала сегодня свою юбочку http://www.mangooutlet.com/zoomProducto ... &idioma=FR
Померила и расстроилась-размер не мой, маловато :'( пойдет на меньшие объемы чем у меня *CRAZY*
мои ОТ66 ОБ92 размер брала 34
фото Изображение
Изображение

А так юбка прикольная, плотный хлопок, жаль размерчик не мой-не удобно мне в ней, жмет в талии *DASH*
Эхь.....придется теперь идти в пристрой.... :'( :'( :'(
ЛюдмиЛочка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 авг 2010, 08:07

Девочки, спасибо :-[
Но все таки эта юбка д/сидеть на бедрах как на сайте, но точно не как на мне *DASH*
Так что иду в пристрой :'( viewtopic.php?f=117&t=3322
Вложения
83308437_09.jpg

ЛюдмиЛочка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 авг 2010, 13:23

забрала сегодня свой заказик: 2 очков и плащ. Плащ сел идеально, очень хороший по качеству, ткань понравилась, плотненькая и, мне кажется, водоотакивающая. Одни очки коричневы тоже подошли. А вот белые даже и не знаю, сомневаюсь. То ли модель не моя. *UNKNOWN* то ли стиль не мой, то ли велики они мне. Буду думать на счет них. *SCRATCH* Может быть в пристрой придется выложить :-x :'(
Фотки позже выложу.
Последний раз редактировалось PRADA 25 авг 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
PRADA offline

25 авг 2010, 15:40

Дев, ну вот мои преобретения :-[ *CRAZY*
плащ на свой 44 заказывала М с расчетом, что буду носить на кофту. Ну вообщем то размер не подвел и качество тоже. Плащ суперский.
Ну что скажете по поводу белых очков? пристраивать?
Вложения
4.jpg

6.jpg

2.jpg

3.jpg

Последний раз редактировалось PRADA 25 авг 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
PRADA offline

25 авг 2010, 15:42

Вот еще 1 фотка. Мож к ним моську по шире надо чем моя?
Вложения
1.jpg

PRADA offline

04 сен 2010, 16:31

Наконец сподобилась сделать хвасты.
Бриджи и джинсы брала 38 размера.
Бриджи прилично великоваты, просто спускаю их пониже, все равно, у них мотня висит, такая модель. :-D
Джинсы может, тоже, можно было бы, на размер поменьше взять, но опять же это надо мерить, а так чуть великоваты....Джинсы по длине были очень мне длинны, отрезала и подшивала.
Бриджами и джинсами ооочень двольна!
*THUMBS UP*
ps фотала доча, отсюда и такие "падающие" ракурсы :-D :-D :-D
Вложения
бриджи джинс.jpg

бриджи 1.jpg

ДЖ.jpg

l;bycs.jpg

Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2010, 19:22

кофточка для дочи
ht**tp://www.t-a-o.com/mode-enfant/pull-c ... ori=Fprod#
размер: 14А
цена 11,89 €
ИТОГО:11,89*41,2*1,2=588руб
ТР:75р
доча примерно ростом 158-160 см
Качество очень понравилось, гладить не стала, хваст на быструю руку :-)
Вложения
IMG_1196.JPG

Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 ноя 2010, 21:42

я заказывала детские вещи: юбочка, футболка дочке, и кофта сыну. пока такие фото. постараюсь на моделях выложить
Вложения
Комментарий к файлу: цвет искажен, в реале она голубая, очень красивый цвет
IMG_0214.JPG
цвет искажен, в реале она голубая, очень красивый цвет

Комментарий к файлу: цвет искажен, в реале она голубая, очень красивый цвет
IMG_0213.JPG
цвет искажен, в реале она голубая, очень красивый цвет

IMG_0217.JPG

IMG_0216.JPG

IMG_0215.JPG

мой тел 8908один396998.
Сторми offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 мар 2011, 16:40

Забрала сегодня свою юбочку Ман*го, очень понравилась и размер подошел. Брала р-р 34 на ОБ 88
Изображение
Изображение

Ириш, большое спасибо!Изображение
Юлечка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 мар 2011, 14:32

Наконец-то, забрала свой заказ.
Брала сумочку с длинной ручкой на лето гулять с ребенком, а то выйдешь в сарафане, а ключи и телефон некуда положить, а тут повесил через плечо и удобно. Сумка обошлась в 631р+80рТР
Изображение
Изображение
И брюки тоже гулять с ребенком. Размер 34, но они мне немного маловаты, надо похудеть, я правда боялась, что совсем не влезу, но влезаю легко, правда давят у ширинки, на фото видно. А так очень понравились, по длине длинноваты, там еще кнопка есть, можно подворачивать и они будут до седины икры где-то (на мой рост так). Обошлись 779+80рТР
Изображение
Изображение
Изображение
и с сумкой еще
ИзображениеИзображение
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2011, 02:43

а вот наши девчачьи
не знаю, выпустит ли папа в таких на улицу)
ну, хорошо, детей много :-D

написан размер 7, мне кажется на 23 они где-то ( у нас 21 обычный, и великоваты сейчас на 1,5см
Вложения
IMG_0799.jpg

ekaterina-vrn offline

29 май 2011, 11:10

Хвасты с последнего выкупа, который вела Олеся.
1. Бриджи джинсовые Манго, размер 36, цена 780р без доставки. Очень ждала. брала гулять с ребенком, но прям в сомнениях. Они огромные кажутся, сначала думала, что можно носить, но с ремнем, а сейчас еще раз на себя поглядела на фото и прям складки большие, наверное, в пристрой пойдут :-( А так они мне очень понравились.
2. Юбка джинсовая Манго, а здесь размер 36 сел хорошо, цена 780р без доставки. Очень понравилась, осталось придумать с чем ее носить. :-D
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2011, 11:16

3. Футболка с сайта Тополино, цена 234р без доставки. Очень классная, размер 86 (в сыне 87см) сел как влитой :-), 100% хлопок, как в носке будет пока не знаю.
4. И приятная неожиданность, пришли бермуды НМ, очень их ждала, джинсовые, но достаточно тонкие. Размер, конечно, надо было 86, а я взяла 92, может, на пухленького ребенка было бы и нормально, они широковаты моему, но очень нравятся, будет посильнее затягивать, а так, может, еще и на следующее лето пойдут. Цена 777р без доставки. (Сейчас глянула 92 размер у них соответствует 1,5-2 года, моему уже 2 года)
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июн 2011, 20:59

Заказывала джинсики в манго...ссыль уже не рабочая
цена вопроса:1025 вместе с орг.
размер джинс: 38
ОЖ 98см.
рост164-166 et/*
единственные джинсы, которые мне не надо подшивать *THUMBS UP*
стреча нет, несколько свободноваты...я больше в облипку люблю...все равно довольная как слон!!
Олесе thnx !!!!!! @}->--
Изображение
Изображение
Изображение
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб