Хвасты ШИКАРНОГО ТРИКОТАЖА

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
03 май 2011, 17:45

Сегодня обновила тунику. Как и обещала, выкладываю фото.
Изображение
Просьба: мои заказы передавать Насте-Anastel
Юла1977 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2011, 17:52

выкладываю наконец то и свои кофточки. Качество очень понравилось, и все подошло по размеру (брала S):
Изображение Изображение

Изображение Изображение
kotyarik offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 июн 2011, 18:52

Взяла сегодня из пристроя маме вот такую кофточку. Параметры "модели": ОГ 104, ОТ 90, рост 164.
Артикул 8870, размер L.
Вик, thnx тебе от меня и thnx от мамы! Очень понравилась кофточка! *OK* *OK* *OK*
Вложения
IMG_2772.JPG

Lenochka offline

17 июн 2011, 20:11

Вика, огромное спасибо за закупку!!! Качество просто класс!!
брала тунику 8995 размер М (НА 50Р.!!!) села свободно(модель сильно большемерит, спасибо Вике за совет), думаю и S подошла бы, но я люблю когда посвободнее, на рост 165 длина значительно выше колена, на большую грудь эта модель не подойдет макс.В. ну очень красивая!!! фото не очень, сама себя фотографировала
Изображение
Изображение

и кофта 9020 рр L (на 50р.села отлично, больше размер точно не надо) очень красивый цвет *THUMBS UP*
Изображение
инно4ка))) offline

18 июн 2011, 15:46

Вик, я просто в восторге))) Такие вещи потрясающие, вот что значит - первый раз в этой закупке, до этого никак руки не доходили, а тут с распродажи себе взяла сарафан 8997 и маме две блузки на лето! сарафан...ну просто УХ какой классный! расмер С на мой растущий 44 с пузиком сел прекрасно, но и на следующее лето, думаю. будет отлично без живота смотреться - ткань безумно приятная к телу, к пошиву ни одной претензии))) Мамины блузки пока только распаковала, поглядела, модель на даче на выходных)) Обещаю фотохвасты чуть попозже) Еще распродажу хочу!!!!)))
Atny offline

18 июн 2011, 15:54

инно4ка))) писал(а):

Вика, огромное спасибо за закупку!!! Качество просто класс!!
брала тунику 8995 размер М (НА 50Р.!!!) села свободно(модель сильно большемерит, спасибо Вике за совет), думаю и S подошла бы, но я люблю когда посвободнее, на рост 165 длина значительно выше колена, на большую грудь эта модель не подойдет макс.В. ну очень красивая!!! фото не очень, сама себя фотографировала
Изображение
Изображение

и кофта 9020 рр L (на 50р.села отлично, больше размер точно не надо) очень красивый цвет *THUMBS UP*
Изображение

*THUMBS UP* сплошная эротика и секси
Тося offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 июн 2011, 20:20

Фотка моего сарафана 8997) Уже погуляла в нем, оочень нравится)
Изображение
Atny offline

21 июн 2011, 09:24

Я тут валяюсь от восторга от своей кофточки. Такая она классная!... fc0b05 fc0b05 fc0b05
На свой 46 размер М как раз подошел. Единственное "но" - одевать неудобно, надо сразу и в маечку попасть и в шифоновый рукав.
Но красиво - нет слов! Теперь это будет одна их моих любимых кофточек )))
Вике - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Вложения
11.jpg

10.jpg

Ананси offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 июл 2011, 13:32

vsempr Девочки,тоже решила добавить немного своих "хвастиков"!!!
ВИКЕ просто огромное thnx ,вещи просто необыкновенные,я теперь в них нежно влюбленна :-D ,ну оччень все понравилось!
Теперь мечтаю о кофточках-красавицах с длинным рукавом!!! :-[

Брала вот такое платье,у меня рост 176,ОГ96,ОТ66-67,ОБ96,брала М,село все замечательно,единственное фотоаппарат не передает истинный цвет верхней части платья,на самом деле оно темно-сиреневое(в каталоге оно идет как "цвет чернильный")
Выражение лица на фотографии получилось придурочное,не обращаем,пжл,внимания! :-[
Изображение Изображение Изображение

Еще вот такая кофточка
Изображение Изображение

И,вот такая кофточка
Изображение Изображение

ВИКЕ много раз thnx thnx thnx !!!
чертенок offline

06 июл 2011, 11:51

у меня в последнем выкупе только одна кофточка пришла, вот:
Модель 9094
Изображение
Вика, спасибо огромное за такую закупку!!! Очень хорошие вещи!!!
kotyarik offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 июл 2011, 19:16

vsempr Еще немножко моих хвастиков! Вике,как всегда,огромное thnx !!! Кофточки,опять же как всегда,"высший класс",но в этот раз не обошлось без сюрпризов,но они нисколько не испортили общее впечатление!!!!

Мне в этот раз перепало 2 кофточки!!! Мои параметры 96-67-96 рост 175 брала все М

1) В этой модели ожидала,что будет сочетание синего с белым,получила сиреневый с белым,что в моем случае тоже хорошо,потому что очень люблю сиреневый цвет,а в отношении фасона думала,что внизу будет что-то вроде манжета,на самом деле кофточка от груди свободного покроя,что тоже вполне ничего,вообщем и целом кофточка очень понравилась!!!
Изображение

2)эту кофточку очень ждала,очень она мне нравится,единственное на картинке в каталоге основным цветом был серый,а пришел нечто вроде бежевого,конечно сочетание серого с розовым нравится больше,но бежевый тоже ничего,а так кофточка замечательная!!!
Изображение

3)а вот эту кофточку брала маме из пристроя,большое спасибо ИННЕ(VIPP),р-рL,маме подошла замечательно,мама носит по груди р-р 52,кофточка *THUMBS UP* !!!
Изображение

Вообщем,как всегда в отношении этой закупки,впечатления исключительно положительные,Вике много раз thnx thnx thnx !!!
чертенок offline

11 июл 2011, 20:31

И мой хвастик) Мне пришли две кофточки из трех, эх, жалко, 9004 такая красивая в каталоге была, я ее ждала(((
Из того что пришло, супер довольна топиком, которым здесь уже неоднократно хвастались, ну и я туда же)))
Изображение
Вторая кофта меня озадачила... Вроде бы ничего и я бы ее носила, но мой муж просто на дух не переносит такие фольклорные расцветки, шипит и плюется, он мне это носить не даст и весь мозг вынесет(((( Поэтому, в пристрой!
Изображение
Изображение
Оба топа размера С, на 44-46 хорошо.
Вик, еще распродажу хочу)))
Atny offline

24 июл 2011, 13:39

Добавляю хвастик маминой кофточки от шиктрика - она из нее не вылезает)) Вот на море в ней была) Размер Л на ее 48 - все в размер, а на животе ей очень нравится, что не в обтяг, не видно недочетиков))))
Изображение
Изображение
ps Сумка из планеты - еще в том году покупали - мамина любимая)
Atny offline

25 июл 2011, 22:46

У мамы еще одна обновка - она уже привыкла в сп одеваться, экономим всей семьей)))
После красного топа из предыдущего поста она потребовала найти ей что-то подобное, но другого цвета - я нашла))) У Вики же в пристрое)))
Размер Л на ее 48, можно было и меньшего размера брать, но мама любит, когда внизу свободно, особенно если учесть, что она эти топы все носит с брюками и капри на выпуск. По-моему, ей идет))))
Изображение
Atny offline

Пред.