Хвасты. И*Н*Т*Е*К*С

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 май 2010, 23:00

Не нашла такую темку, создала новую, если дублируюсь, извиняюсь )))))

все очень классное и ярокое! *THUMBS UP*

вот круг для дочки!
Изображение
мячики
Изображение
и жилет для крестницы в подарок. Так как ни на кого больше не налезает, сфотала на дочке, он ей конечно велик :-D но за то на вкус самое то :-D
Изображение
Изображение
alliva offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2010, 13:41

alliva, какие красивые вещички! А сколько они стоят?
starosta offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 май 2010, 14:10

вот такой у нас. покупали прошлым летом,за 350. с дном.
Вложения
CIMG2292.JPG

30 май 2010, 18:23

starosta, все вместе 270 рублей O=)
Изображение
alliva offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2010, 19:42

Вот и мы круг такой же купили, а он с ограничителем внизу :-) , так что плот с трусиками нам не нужен *DANCE*
T@tusia offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 май 2010, 22:42

Не удержались и надули наш плотик - рассекали по ковру :-D Дочке он безумно понравился - залезла в него, улеглась и вылезать не хотела)))
Изображение
Atny offline

30 май 2010, 23:28

А в надутом виде все вообще суперское! Деткам пришлось по вкусу :-D
А я вот себе забыла заказать в первом выкупе :'( Завтра запрошу прайсик, а то "сапожник без сапог".
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2010, 23:33

Atny писал(а):

Не удержались и надули наш плотик - рассекали по ковру :-D Дочке он безумно понравился - залезла в него, улеглась и вылезать не хотела)))
Изображение

Универсальный плотик - походная кровать и плотик 2 в 1 :-D
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июн 2010, 18:05

Девочки, какие прикольные и яркие вещи! В след. закупке обязательно поучаствую.
starosta offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июн 2010, 18:28

Леночек огромное спасибо за лодку, сын не дат ее сдуть уже 3 день, он безумно счстлив, даже сапть в ней ложиться.
Изображение
М@рия offline

04 июн 2010, 22:58

какая лодка шикарная!!! *THUMBS UP*
Изображение
alliva offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 июн 2010, 23:03

У меня жилет рыбки с браком: я его надула и под напором воздуха 2 затычки из 3-х у меня выскочили, еще несколько раз пробовала не сильно надувать, все равно потихоньку велезают, страшно в таком плавать :-( :'(
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 июн 2010, 23:05

Pelena а после того как надула обратно полностью утопила затычки?
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 июн 2010, 23:22

и мы надули)) и все было класс, и ребенок был счастлив!
Изображение
Изображение
Изображение
оч понравилось сиситема утопленных затычек, особенно актуально для дна
Изображение
тока когда мы ушли гулять и вернулись через 2 часа, бассейн был сдут(((((((и в нем сидела наша кошка!! и смех, и грех - 10 дырок заклеила!!!!!!!!:'( :'( :'( надеюсь, будут держаться.
Irzik offline

05 июн 2010, 09:17

Ира, как Дима подрос! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вам надо комнату одну уже под игрушки делать! *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Тусик offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июн 2010, 10:11

Irzik
У накс такой же бассейн! Очень довольна выбором.
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июн 2010, 10:27

Тусик
Наташ, над этим и работаем, поэтому в гости ниак не доберусь))
БИРЮЗА
я сначала с крышей хотела, но их не было. а этот тоже клевый, и побольше, чем скрышей, навырост можно сказать..или на прирост :-D
Irzik offline

05 июн 2010, 11:51

Юляля писал(а):

Irzik, а можно артикул модели бассейна?

конечно)) 57422 Бассейн с надувным дном 147х33см, от 3 лет 341 руб
Irzik offline

05 июн 2010, 12:05

Irzik
Да точно на вырост. Этот бассейн с 3х лет, но мне кажется уже вполне можно использовать и для годовасиков. Просто те бассейны которые с 1 года, какие-то не серьезные *UNKNOWN* и маленькие, а тут такой простор для игры!
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июн 2010, 12:14

я думаю - главное, что дно мягкое. поэтому с любого возраста. просто водички больше-меньше наливай, и все.
Irzik offline

05 июн 2010, 13:57

БИРЮЗА писал(а):

Irzik
Да точно на вырост. Этот бассейн с 3х лет, но мне кажется уже вполне можно использовать и для годовасиков. Просто те бассейны которые с 1 года, какие-то не серьезные *UNKNOWN* и маленькие, а тут такой простор для игры!

и мы такой же бассейн взяли, нам тоже еще года нет, мы очень довольны, а в тех что с 1-3 лет там и играть то негде, только сидеть, а в таком возрасте ребенок и не усидит на месте.
Sanochka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 июн 2010, 21:40

Изображение
сорри за качество фото - делала на камеру. Покупкой остались довольны. очень. Высота бассейна 76см. глубина (уровень воды) где-то 60 см. Специально брали невысокий, чтоб "плавать" своих грудничков. Если решите брать такой бассейн, продумайте, как там появится тепленькая водичка. У нас нет с этим проблем - из душа кипяток через шланг. А так, пока еще не стоит дикая летняя жара, такой объем воды солнцем не прогреть...
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

07 июн 2010, 12:56

katenak, у нас такой же бассейн, только получилось, что не у Элены купили, а подарили мне его на ДР. Сам по себе басик просто шик!!! но вода и правда пока не прогревается, да и температура на улице не радует, все таки прохладно для июня месяца! задумались над устройством подогрева воды...
Изображение
alliva offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 июн 2010, 15:20

katenak писал(а):

Изображение
сорри за качество фото - делала на камеру. Покупкой остались довольны. очень. Высота бассейна 76см. глубина (уровень воды) где-то 60 см. Специально брали невысокий, чтоб "плавать" своих грудничков. Если решите брать такой бассейн, продумайте, как там появится тепленькая водичка. У нас нет с этим проблем - из душа кипяток через шланг. А так, пока еще не стоит дикая летняя жара, такой объем воды солнцем не прогреть...

А какой размер бассейна вы брали?
Этот-56420 Бассейн надувной 366х76см с видеоинструкцией
Стоил 1848,96р?
Реально ли взрослому поплавать?
ЛюдмиЛочка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 июн 2010, 15:39

ЛюдмиЛочка
он самый. плавать не пробовали. если не цеплять коленями, то можно. Но если в расчет брать только взрослых, то лучше, на мой взгляд, взять поглубже. Хотя у друзей вариант поглубже и они говорят, что стоя - вода низко взрослому, а сидя - высоко..
В выходные попробую поплавать - отпишусь :)
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

14 июн 2010, 21:44

Выкладываю свои хвасты
Вложения
Комментарий к файлу: бассейн "аквариум" с надувным дном
Resize of Resize of P1010520.JPG
бассейн "аквариум" с надувным дном

Комментарий к файлу: Лодка "пираты"
P1010528(lodka).jpg
Лодка "пираты"

Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 июн 2010, 23:49

katenak писал(а):

Изображение

У нас такой бассейн на даче уже три года.
плавать взрослому в принципе в нем можно, если по жаре освежиться, то удобно.
вода прогревается достаточно быстро, когда закрыт крышкой и на улице жарко.
самый главный минус этого бассейна - его уборка, мыть очень неудобно, надо чтобы кто-то обязательно поддерживал кольцо.
за летний сезон раз или два, в зависимости от погоды придется сливать воду и его мыть, так как на стенках появляется слизь, да и вода начинает мутнеть.
Milord offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июн 2010, 07:57

Irzik
а как вы собираетесь наполнять бассейн на море например? на даче из шланга понятно) а на море нереально, ИМХО) Я беру поменьше))Иначе дедушка наш с ведрами так натаскается...((
Изображение
Sea-Star offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 июн 2010, 08:03

Milord писал(а):

за летний сезон раз или два, в зависимости от погоды придется сливать воду и его мыть, так как на стенках появляется слизь, да и вода начинает мутнеть.

А дополнительно что-то (фильтр) используете? У нас детский каждые три дня надо сливать и мыть от слизи(((
Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2010, 13:14

Расскажу про свой! Наступила жара, вода прогрелась до 28 градусов и мы наконец-то обновили басик!!! Дочка была просто СЧАСТЛИВА!!!
Изображение
на счет мутной воды. У нас как согрелась вода, так и начала мутнеть, сдули басик, помыли, купили дополнительно фильтр и таблетки (типа хлорки штука), проблема ушла :)
Изображение
alliva offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

След.