Хвасты. Красивые шторы и покрывала из Беларусии.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
24 май 2010, 16:25

Вот мои шторки!!!
Но вобще-то в реальности блеска нет.Мне очень нравятся, а дочь вобще пищала, комната для девочки подростка. По моему супер.Качество по таким деньгам отличное!!!Жатка не просвечивает(напротив окна не видно),шелковистая,отстрочена качественно. Конечно не гардины тяжелые, но и не сетка.Мне очень понравилось. Шторы "Легенда", если надо я сегодня днем их отдельно сфоткаю, уже во всей красе. На фотографии все равно не так получается. В жизни не такие они блестючие и яркие- хороший спокойный розовый цвет.
А покрывало просто одностороннее, 1 спальное.
Безымянный.bmp
Безымянный.bmp (320.03 КБ) Просмотров: 2792

покрывало.bmp
покрывало.bmp (273.33 КБ) Просмотров: 2792

Очень хорошее качество, вешала в полутьме (дочка спала), очень уж хотелось увидеть во всей красе.
Диана.jpg

Легенда.
легенда.jpg

легенда2.jpg

Получила сегодня свою "терракотовую" Азалию, которая на деле оказалась розовой.
Из замечаний:
- тюль длиннее самих штор сантиметров на 5, надо подгибать
- на каждой шторе есть шов, хорошо, что его в складках не видно . Продольный шов на каждой из 2х шторок: примерно треть, которая ближе к стене, пришита отдельно, как будто ширины ткани не хватило.
- ламбрекен расчитан на 3,5 метра. Сел хорошо и на 3х метровый карниз =)
- ну и из того, что уже говорилось, сделаны шторки очень хорошо, швы ровненькие. И вообще мне очень понравилась органза, рисуночек такой симпотный, ммм..
Как тафта в плане прозрачности пока не удалось оценить =)
Азалия терракот.JPG

У меня комплект Мелиса (на кухню). Цвет салатный (ну я бы сказала, что фисташковый, - цвет то, что надо).Сразу скажу, что ожидала я абсолютно другого Т.е. на фотке выглядит совсем не так. Я-то наивная думала, что на шторке там вышивка по крайней мере мне так казалось.В общем, Тюль очень красивая (не поняла правда, где там органза заявленная на сайте, на самой упаковке ни слова не написано ). Штора с рисунком (т.е. не вышивка) - имейте в виду...я на это попалась.

Еще Мелисса
мелисса.jpg

мелисса рисунок.jpg

мелисса рисунок2.jpg

Шторы Глория.
На сайте цвет выглядит менее "золотистым", чем оказался в реальности ну да ладно... Отшиты шторы качественно, без затяжек, швы ровные и т.д., что несомненно радует. Ламбрекен прекрасно уместился на треxметровом карнизе, думаю что 3,5 метра карниза было бы уже многовато. В общем итоге довольна, поскольку соотношение цена-качество здесь вполне радует ну и конечно в реальности блеска такого нет - это все вспышка
глория.bmp
глория.bmp (220.39 КБ) Просмотров: 2792

Ламбрекен широковат немного, но я специально так заказала, чтоб ушить точно по своему окну. Ушить его легко - одним швом, даже и не заметно будет.
Вот они же в раскрытом виде
Мечта.jpg

мечта2.jpg

Вот мое покрывало "Ультрасоник" 2-х стороннее. Качество хорошее, ткань приятная. Единственное что если кровать 1,4м то покрывало надо брать 1,6, ляжет лучше.
ультрасоник2.jpg

ультрасоник.jpg

Вот моя Муза- тюль, органза с вышивкой. Вечером смотрится очень эффектно, Цвет своей Музы уже я не помню, бежевый, что ли? В списках посмотрела- там у меня цвет вообще не указан . Постаралась к Глории подобрать, я ее бежевой заказывала., Правда одна зеленая пришла.
Да я еще тюль Маркиза-Н заказала. ЕЕ с Глорией и повесила. Это просто чисто белая вуаль. Очень хорошо смотриться. А Муза пока одинокая висит на двух окнах Ждет каких-нибудь других штор
А вот вышивка на Музе настоящая!
муза.jpg

муза2.jpg

Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 май 2010, 16:26

Девочки, я ОЧЕНЬ довольна кухонной " Светланой",
светлана..jpg

Майя.Сшиты аккуратно, вуаль хорошего качества и цена меня приятно обрадовала
майя.bmp
майя.bmp (612.52 КБ) Просмотров: 2775

Поняла, что вуаль до нового года уже не подошью и решила повесить только ламбрикен.Итак, ламбрикен от шторок Мариэль. Сама штора - обычная белая вуаль
мариэль.jpg

омега-шторы для кухни,( цвет и рисунок отличаются от действительности) но очень мне понравились в комнате.( это моя модель захотела покрасоваться). я её как увидела сразу решила в комнату повесит, она 2.5 метра, и я её не на крючки повесила , а на лягушки подогнула(за счёт ламбрикена и не видно ) а ещё там 2 тюли-вуали, одна беленькая, и голубенькая( голубенькая как-то слилась)), а шторки тоже из материала вуальки. очень нежно и красиво. длина карниза
2.2м
омега.bmp
омега.bmp (138.12 КБ) Просмотров: 2775

это моя симфония, на самом деле оказалась очень классной. про желтизну писала, потому-что смотрела на упаковку, а сверху лежала жёлтенькая органза.
качество супер
симфония.bmp
симфония.bmp (225.05 КБ) Просмотров: 2775

Вот мои шторки - комплект "Элиза".
Карниз - 250см
элиза.bmp
элиза.bmp (1.22 МБ) Просмотров: 2775

ну вот и я дошла до хвасталки
у меня 5 окон, вот уже второй раз пыталась их одеть
Бог любит троицу, так что сделаю третью закупку и успокоюсь
Вот, что у меня пока получается
Кухня:
Мелисса правая, заказан был любой оттенок бежевого
Вживую мне больше нра, против света не получается сфотать, поэтому немного сбоку
мелисса беж.jpg

мелисса беж2.jpg

Вообще в Мелиссе короткая тюль, просто мне не понравилось, что половина двери торчит, и я дозаказала тюль из вуали, цвета шампань

В гостиную, там у меня два окна, первый раз пришли разные оттенки (теперь с фирмой оговорено, что одинаковые будут собирать, если это указано), а второй раз их не было вообще. Я "Паулу" заказывала, очень понравились! всем советую!!! третий раз на нее охотится буду
В гостиную пришел вот такого цвета комплект, покажу покрывало, шторы еще не повесили. Ткань жаккард "IG"+шёлк-атлас, достаточна плотная
покрывало насыщ-роз.jpg

была следующая формулировка цвета: насыщенно-розовый или сиреневый или брусничный, но не мрачные.мне нравится

и вообще мне все цветовые решения у них нравятся, вплоть до то, что, когда приходят шторки участникам, готова отобрать совесть только не позволяет так, что буду пробовать еще заказывать. Для детской я в этот раз вообще сформулирую, чтоб любые с детским рисунком положили и укажу цвета

Вот мой комплект для кухни Магнолия в голубом! Только повесила, немного надо подровнять, конечно, но пока нетерпится похвастаться... На упаковке шторы указана рекомендуемая длина карниза - 2-2,50 метра. У меня как раз 2. Больше мне кажется не надо, иначе складочек мало будет...Надо собирать шторку в "гармошку" на ленте, иначе некрасиво будет.Штора очень красивая эта, ламбрикен не отдельно, а как часть шторы идёт. На сайте на изображении тюли есть цветочки, в оригинале не обнаружены. Но и так хорошо!
магнолия.bmp
магнолия.bmp (378.05 КБ) Просмотров: 2775

Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пируэт-Ультрасоник 1_54У 1 комплект,
В общем-то тюль мне была не нужна и пришлось ее отрезать. Качество шторок отличное, сделаны с душой, как мне показалось. Все продумано. Конечно надо крючки для крепления. Но постаралась быстрее выложить. Вдруг кому поможет определится
пируэт ультрасоник.jpg

пируэт ультрасоник2.jpg

Шторы Злата, заказывала в зеленом цвете. Шторы плотные, тюль с набивным рисунком. Сфотографировала только ткань, так как шторы поедут к маме.
Шторы со вспышкой и без, в реале шторы приятного зеленого оттенка, не светло-зеленые и не темно-зеленые
Злата.jpg

Злата2.jpg

А вот и мои шторки-"Афродита" ( покупали в детскую, но ещё не поменяли карниз и не сделали крючки для прихвата, так что пока вот так). Но мне понравились
Афродита.jpg

Вот и я своими похвастаюсь..
Качество очень понравилось, поэтому по второй выкуп заказала МНОГО !!!
Брали на пробу, шторки на кухню.. "Офелия
Офелия.bmp
Офелия.bmp (197.81 КБ) Просмотров: 2771

хочу похвастаться своей Магнолией,к сожалению фото не передает цвет--очень приятный золотистый,солнечный.Повесила и кажется что одно сплошное солнце.Очень радостные занавески и качество-супер!
Магнолия роз.bmp
Магнолия роз.bmp (441.05 КБ) Просмотров: 2771

Магнолия роз2.bmp
Магнолия роз2.bmp (441.05 КБ) Просмотров: 2771

Пока только Омега, шторы для КУХНИ!!!
Если бы я их в кухню заказывала, то наверное расстроилась бы немного, но т.к. они для детской, то я ооочень довольна
Офелия детс.jpg

Офелия детск2.jpg

Кармен
Кармен.jpg

Вот моя Альбина,немного длинновата штора,но мы ее магнитиками прихватили
Альбина.jpg
Альбина.jpg (11.95 КБ) Просмотров: 2771

Вот наша Паула. На самом деле нет такого блеска, цвет красивый, теплый, темный и светлый беж. На карниз не смотрим, все никак новый не купить
Паула.jpg

наша красота на кухне Офелия. Тоже беж, очень теплый приятный оттенок. Намного симпатичнее, чем на картинке. На самой шторе розочки, пыталась сфоткать, но не очень понятно. Ну и опять же на карниз не смотрим, уж очень хотелось сразу всю красоту повесить
Офелия беж.jpg

Все нагладила, повесила валюсь с ног, но спешу отчитаться!
Два окна рядом, решили повесить один карниз, тут два комплекта "Паула" без одной шторки, вот что получилось.сори, окна большие, больше обхватить не получается - упираюсь в стенку.заказывала цвет светлый беж+темный беж
очень довольна!
Паула двойная.jpg

Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

ну вот и Глория моя, еще с прошлого выкупа, наконец-то покажу вам, а то только обещаюсь:(карниз 2,5м), покрывало раньше уже фотала
цвет заказывала так: насыщенно-розовый, брусничный, сиреневый или любой оттенок розового (это в порядке предпочтения.тюль сразу заказывала Музу-3, белую
Глория насыщ-роз.jpg

А вот моя долгожданная ФЕЛИЦИЯ. Наконец-то на двух окнах!!! В реальности еще красивее и воздушнее!
Фелиция двойная.jpg

Пришла моя Легенда,просто супер вписалась в интерьер! Без вспышки цвет чуть темнее
Легенда3.jpg

Это наша Лира, материал супер, мне даже висюльки понравились
Лира.jpg

Девочки, брала Мелиссу в детскую сыну, вот что получилось:
Вид окна с открытыми жалюзями - очень светлая комната, хотя солнышко только с утра: Заказывала салатовый цвет, рассчитывая на зелёненькую или жёлтую, цвет пришёл самый лучший!!! Прямо как для нашей комнатки детской пошили! Качество ОЧЕНЬ хорошее! А из-за того, что шторы вообще-то рассчитаны для кухни - короткий вариант, очень удобно в детской!
Мелисса дет зел.jpg

Вот моя "МагHолия" для кухHи,только HужHы дeржатeли для подхватов
Магнолия оранж.jpg

Вот наша Паула- повесили в детской,материал очень воздушный , легкий и приятный
Паула детск.jpg

А Эдельвейс висит на кухни -тюль не вешали
Эдельвейс.jpg

Рондо
Рондо.jpg

Рондо2.jpg

А это мои: Мариэль-только Размер: ламбрекен 45х350 - 1 пр.,цвет бордо,брусничный(не розовый)-535руб.
Мариэль бордо.bmp
Мариэль бордо.bmp (441.05 КБ) Просмотров: 2766

Лагуна
цвет-золотистый,желтый,оранжевый,сторона правая 543руб.
Лагуна золотист.bmp
Лагуна золотист.bmp (441.05 КБ) Просмотров: 2766

Мери бордовый
Мэри бордо.bmp
Мэри бордо.bmp (441.05 КБ) Просмотров: 2766

1)"Азалия" 3-сторонний 10_2240Е-3М 9пр штора:250х210-2пр, ламбрекен:32х350-1пр, отделка для ламбрекена:68х500-1пр, тюль:250х270-2пр ,покрывало:205х180-1пр, подушка-2пр таффета, органза, -цвета по предпочтению брусника, персик, бежевый
Азалия 2.jpg

Азалия22.jpg

Пока есть минута - выложу свои шторки.
К сожалению, с двумя Магнолиями и одной Маргаритой расставаться буду, на их место собираюсь другую Маргариту повесить, заказала себе еще другого цвета в новой закупке
Итак,Магнолия.Заказывала такую (но ее надо на карниз чуть по-уже, поэтому и буду расставаться
Магнолия 3.jpg

Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 май 2010, 16:27

Это Маргарита - абсолютно шикарные занавески, просто влюблена в них (заказала себе другой цвет только, муж этот не любит ), со вспышкой получилось светлее, чем есть на самом деле.Что у меня получилось ( тут наоборот надо окно пошире
Маргарита.jpg

И вот моя Элиза - обалденные на кухню занавески
Элиза2.jpg

Элиза22.jpg

А вот моя Виола для кухни:
Виола.bmp
Виола.bmp (88.33 КБ) Просмотров: 2766

Виола2.bmp
Виола2.bmp (351.62 КБ) Просмотров: 2766

Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2010, 09:19

А закупка такая есть? Не могу найти.
Mushka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

06 июн 2010, 10:44

Mushka
вот здесь посмотрите viewtopic.php?f=21&t=1840
Изображение
веснуIIIка offline
Новичок в СП
Новичок в СП

26 июн 2010, 12:50

Девочки,хвастану своими шторками.Заказывала комплект
"Глория" 3-сторонний 10_1412М-3М 6пр
Внутренняя штора "Муза-5" 7_75РЦ 1пр

Сначала всетаки очень растроилась,что цвет не тот.Хотелось в бежевой гамме,как на картинке,пришел золотистый.Потом на ткани не понравился рисунок "листиками",хотелось тоже как на рисунке.И третий момент,котрый растраивает меня больше всего,что портьеры выполнены не из одного материала,а по краю пришит кусок из атласа :'( .Как повесили,хотела сразу отправить в пристрой.Время прошло,привыкла,вроде уже и нравятся *PARDON* .Очень не хочется перезаказывать и ждать что-то другое.
Изображение

Еще заказывала шторки на кухню,но пока еще не повесили.

ps Тане,всеравно большое спасибо @}->--
Irchik_m offline

26 июн 2010, 15:56

Irchik_m честно, долго смотрела где кусок атласа пришит)) очень гармонично и красиво!
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 июн 2010, 23:09

Irchik_m писал(а):

а по краю пришит кусок из атласа

цвет на мой взгляд весьма приятный...а вот атлас с боков я бы убрала....и добавила его же вниз....было бы подлиней....а то кажется немного длины не хватает...и пожно по низу зборочку как на покрывале сделать...

а цвет когда сливеются обои и шторы не самый лучший вариант...а тут отлично!
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2010, 20:55

Вот взяла из пристроя на примерку :-D
Собственно понравились. Единственное к ним нужно покупать жалюзи или чтото в этом роде.... Собственно как вам? Хорошо смотриться? Оставить и купить еще жалюзи? или не загоняться?
Вложения
IMG_3635.JPG

ZeFFirk@ offline

27 июн 2010, 21:27

Хромоногая Фрося писал(а):

Вот взяла из пристроя на примерку
Собственно понравились. Единственное к ним нужно покупать жалюзи или чтото в этом роде.... Собственно как вам? Хорошо смотриться? Оставить и купить еще жалюзи? или не загоняться?

по моему очень симпатично...воздушненько.....у тебя 1 этаж....для чего жалюзи?
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2010, 22:05

Хромоногая Фрося
все я удавилась! :-! у тебя и окно поменьше а на мои 3,5 метра не очень и под обои не походит! а на счет жалюзи то это кому как нравиться я не люблю окна загромождать!, хотя жалюзи не проблема они даже на пол окна есть сейчас и не дорогие!
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июн 2010, 08:53

Хромоногая Фрося
если южная сторона, а я бы купила жалюзи. А если какая-то другая - как нравится!
ifiber offline

30 июн 2010, 05:38

Изображение
Вот и моя Глория, золотистый цвет наполняет комнату светом, очень красиво
Елена offline
Новичок в СП
Новичок в СП

30 июн 2010, 18:09

А вот моя "Мечта". Я ушила ламбрекен (был 3,5 м, а у меня карниз 3 м) - практически незаметно. Листочки все те же. Цвет пришел какой и заказывала, только рисунок думала будет другой, на сайте что-то геометрическое, но ничего - в общем и целом все понравилось.
ИзображениеИзображение
Санюра offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 июн 2010, 18:57

Irchik_m
Хромоногая Фрося
Елена
Санюра
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Спасибо за хвастики! @}->--
Франсуаза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2010, 20:11

Вот мой хвастик. КАРМЕН.
Вложения
123.jpg

TAMAMA offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2010, 20:49

TAMAMA
Санюра
супер девочки, скоро красоту свою и я выложу как развешу, все руки не доходят
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 июл 2010, 14:22

вот мой запоздалый хваст , правда заказывала молочный цвет но пришел такой, мне кажется не так уж и плохо получилсь!шторка назыается жизель! :-*

Изображение

Изображение
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 июл 2010, 16:04

Девочки,какая же красота у вас!!!
Рита,просто идеально под цвет мебели и общий стиль комнаты подходит! цвет прям в точку!

23 авг 2010, 12:03

Девчонки, кто заказывал АУРу, расскажите, как вам?
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2010, 12:15

и еще вопрос...я туплю...куда вешать ламбрекен? на что?
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2010, 12:21

TAHR
Тань, я что-то смотрела каталог, а не коротковаты ли они... у нас же одинаковые потолки.
ifiber offline

23 авг 2010, 12:22

ламбрикен вешать на самую внешнюю линию карниза, те в карнизе должно быть 3 линии
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 авг 2010, 12:24

katya-84s
спасибо, так и думала...придется еще и карниз менять))
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2010, 12:26

ifiber
Не, Наташ, эт на дачу))) я там карниз не буду под потолок загонять, и маме))
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2010, 12:36

TAHR писал(а):

ifiber
Не, Наташ, эт на дачу))) я там карниз не буду под потолок загонять, и маме))

понятно, а я думала, что проглядела что-то
ifiber offline

23 авг 2010, 21:56

девочки ну вот я дождалась шторки в спальню, тюльконечно простовато но я потом туда просто другую подберу, а так все очень понравилось, за такую цену за все 1900 с оргом и тр, называется Кармен цвет бордо.

Изображение

Изображение
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 авг 2010, 18:35

Маргоша, шторки смотрятся симпотично, единственно мне кажется ламбрекена не хватает, а если карниз еще белого цвета сделать, то будет все *OK*
Алена и Крис offline

След.