UGG ( обувь , которая покорила Голливуд)

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 янв 2010, 21:14

Девочки, как я вам завидую :'(
Завтра поеду по обувным магазинам в поисках теплой обуви, хотя заведомо знаю теплее угг нет :'(
Pinetochka offline

29 янв 2010, 21:22

Григачка
я уже не помню в чем была , если молочная - SAVAGE, если металлик кофе с молоком - то Пантера )))
когда я тока забрала, ходила весь вечер по дому на босу ногу - не жарко! дома +20)

про собаку )) ващеее ... прям тут рассказать что ли..это отдельная история..забавная..как я познакомилась с собакой) для меня прям подвиг))
у меня самая большая фобия, наверное , собаки ..я даже могу обходить целые кварталы если на пути собаки...короч, приехала, звоню, Эллина не услышала ( думаю, без звука)...на двери "злая собака"..стою трусюсь..замечаю,что калитка открыта..ну, думаю..может просто так запугивают...тем более домашняя... захожу..и тут на меня собака с меня размером и гавкает )) .. во я окаменела, вообще язык проглотила, думаю надо хвалить и гладить... чуть дотронулась, не кусает, стою наглаживаю, смарю ей нравится, тут язык чуть заработал давай с ней разговаривать...поглаживаю, она вертится, потом ваще лапы на плечи поставила..стою думаю, как же двигаться глубже во двор ( в окна не стучала с улицы - дом во дворе)...сама глажу, а одной рукой все пытаюсь дозвониться ))...и тут мой спаситель - дедушка, с ним мы и прошли дальше))...а собака похоже ласковая, тока выглядит устрошающе)))...ехали домой , руки дрожали всю дорогу )))
ekaterina-vrn offline

29 янв 2010, 22:12

ekaterina-vrn
героиня! :'( *DRINK*
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 янв 2010, 22:23

Александра писал(а):

Ну наконец-то все разрешилось!
Мое мнение не изменилось--валенки по бешеной цене :-P

Почему то и я того же мнения, вязанные хочу увидеть они должны быть по прикольнее по идее :-[
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 янв 2010, 22:41

Алёна писал(а):

Александра писал(а):

Почему то и я того же мнения, вязанные хочу увидеть они должны быть по прикольнее по идее :-[

Валенки не валенки, а войлочные сапоги точно! Но прикольнючие!
ifiber offline

29 янв 2010, 22:58

Алёна писал(а):

Александра писал(а):

Девочки, хвостики выложу в ближайшие дни (дел накопилось куча, вот и нет времени на фотосессию). Пока расскажу следующее: обувь безумно удобная, есть один недостаток - у меня ножка худенькая плюс капроновые колготки, и в итоге они у меня сползают и не держуться натянутыми, но я думаю немного перешить пуговицы и все будет супер :-D . А вот чем они меня удивили - сегодня отправилась в них в гости (не удержалась, оч хотельсь похвалиться) и, о чудо, ноги абсолютно не замерзли, хотя сегодня было ниже -10. Так что это приятный сюрприз сегодшнего дня :-D
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 янв 2010, 00:12

ekaterina-vrn писал(а):

Григачка
я уже не помню в чем была , если молочная - SAVAGE, если металлик кофе с молоком - то Пантера )))
когда я тока забрала, ходила весь вечер по дому на босу ногу - не жарко! дома +20)

про собаку )) ващеее ... прям тут рассказать что ли..это отдельная история..забавная..как я познакомилась с собакой) для меня прям подвиг))
у меня самая большая фобия, наверное , собаки ..я даже могу обходить целые кварталы если на пути собаки...короч, приехала, звоню, Эллина не услышала ( думаю, без звука)...на двери "злая собака"..стою трусюсь..замечаю,что калитка открыта..ну, думаю..может просто так запугивают...тем более домашняя... захожу..и тут на меня собака с меня размером и гавкает )) .. во я окаменела, вообще язык проглотила, думаю надо хвалить и гладить... чуть дотронулась, не кусает, стою наглаживаю, смарю ей нравится, тут язык чуть заработал давай с ней разговаривать...поглаживаю, она вертится, потом ваще лапы на плечи поставила..стою думаю, как же двигаться глубже во двор ( в окна не стучала с улицы - дом во дворе)...сама глажу, а одной рукой все пытаюсь дозвониться ))...и тут мой спаситель - дедушка, с ним мы и прошли дальше))...а собака похоже ласковая, тока выглядит устрошающе)))...ехали домой , руки дрожали всю дорогу )))

молочная, Кать )))
дааа... если б не дедушка ))) как он вовремя в гости собрался )))
про лапы ты меня удивила. это у нее высшая степень любви и доверия ))) так что теперь смело можешь меня грабить - она тебя пустит и ниче не скажет :-x
вообще собака довольно спокойная. заметила что она людей чувствует - на некоторрых даже привзанная лает так, что страшно аж мне становится. а ты ты ей полюбилась. собаки чувствуют людей.

слушай, а вот психологи говорят что один из способов побороть фобию - сделать то чего боишься. помогло? как теперь с собаками?

ЗЫ но взгляд у тебя был посто обалдеть ))) таааакие глаза =-O
Григачка offline

30 янв 2010, 00:13

конфетка
ого, Свет (блин, все время пытаюсь тебя Мариной назвать.) не ожидала что они такие теплые.
Григачка offline

30 янв 2010, 00:57

Григачка писал(а):

слушай, а вот психологи говорят что один из способов побороть фобию - сделать то чего боишься.

нееет....это не так точно!!!!!!!!!!
психологи лохи.. :-D
Лариса offline

30 янв 2010, 01:02

Лариса писал(а):

Григачка писал(а):

слушай, а вот психологи говорят что один из способов побороть фобию - сделать то чего боишься.

нееет....это не так точно!!!!!!!!!!
психологи лохи.. :-D

у меня легкая клаустрофобия, а врач на последних месяцах беременности назначил барокамеру. Я убедив себя и решив, что ради ребенка надо пошла туда. Меня хватило на 10 мин, после этого неделю кошмары снились, что я задыхаюсь, короче я не смогла... не преодолела *UNKNOWN*
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 янв 2010, 01:38

Лариса
точно ))))))))))zaDirina
ого... et/* Pruzhinka
спасибо... у меня голова пухла от всего этого... знакомый вообще от жены в шоке (она от него ушла... это так - продолдение истории)
Григачка offline

30 янв 2010, 02:00

Григачка
ну точно, умотала вместе с сапогами >:o
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 янв 2010, 10:24

zaDirina писал(а):

умотала вместе с сапогами

*LOL* *LOL* *LOL*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 янв 2010, 10:30

Григачка
тыкс..признавайся-пошто семью разбила??? :-D
она уж фигурку твою восковую похож лепит.. >:o :-D
пысы:так он покупал сапоги Пинеточкины или нет????
Лариса offline

30 янв 2010, 14:41

Лариса писал(а):

так он покупал сапоги Пинеточкины или нет????

я так поняла,что покупал...
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2010, 00:51

Лариса писал(а):

Григачка

Енто не я ))) это она себе хахеля нашла (блин могут же люди - ребенку год с небольшим, муж в больнице, а у нее хахель)
он покупал. точно. (он список перевел, отдал человеку,потом по списку же забрал сапоги)...

выписывают во вторник. лечили хз от чего - анализы так и не приехали *LOL* но собственно это Россия. ничему не удивляюсь...
Григачка offline

01 фев 2010, 11:28

Григачка писал(а):

Лариса писал(а):

Григачка

Енто не я ))) это она себе хахеля нашла (блин могут же люди - ребенку год с небольшим, муж в больнице, а у нее хахель)
он покупал. точно. (он список перевел, отдал человеку,потом по списку же забрал сапоги)...

выписывают во вторник. лечили хз от чего - анализы так и не приехали *LOL* но собственно это Россия. ничему не удивляюсь...

еще бы в новых уггах не найти!!! :-D :-D :-D
ifiber offline

11 фев 2010, 21:18

Итак, обещанные хвасты!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смотрим и наслаждаемся!! ;-) Сапожки мне очень понраву и очень удобные!!!
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2010, 21:49

конфетка
прям три в одном 8-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2010, 21:53

Искорка писал(а):

конфетка
прям три в одном 8-)

Точно! Под любое настроение и любой наряд. :-*
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2010, 22:23

конфетка
Ой какая красота, теперь думаю мож надо было вязанные брать. *DASH*
Безответственный участник СП.
DAS offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 фев 2010, 08:45

ух тыыыыыыы!!! хочу тоже вязанные теперь...
Оль, так они на разную погоду. вязанные больше деми тк до -7-10, а наши хоть в 30 ходи...

ЗЫ у меня трагедия - я углом калитки порвала левый угг... теперь вот думаю как его ремонтировать...
Григачка offline

21 фев 2010, 12:06

запустила УГГИ стираться в машинке с дрефтом для деликатной стирки на 30градусах ручная стирка...запасаюсь газетами,потом из набивать..результат покажу и расскажу.
ekaterina-vrn offline

21 фев 2010, 12:41

ekaterina-vrn
не страшно? :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 фев 2010, 21:44

ekaterina-vrn
как угги? :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 фев 2010, 21:51

Искорка
пока мокрые набитые газетами стоят) живы здоровы....как будут выглядеть когда высохнут посомтрим и будут ди такими мягкими ))
ekaterina-vrn offline

21 фев 2010, 21:53

ekaterina-vrn
там написано сначала не будут, оденешь чуток поносишь и станет все как было :-)
Безответственный участник СП.
DAS offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 фев 2010, 22:00

ekaterina-vrn писал(а):

живы здоровы

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ждем следуещего этапа.
ekaterina-vrn писал(а):

когда высохнут

:-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 фев 2010, 09:11

Кать, ты герой )))
я не решаюсь в машинке стирать почему-то )))

и нигде не могу найти ремонт обуви, где соглясятся мою продранную дырку зашить... :'(
Григачка offline

23 фев 2010, 18:02

ekaterina-vrn писал(а):

запустила УГГИ стираться в машинке с дрефтом для деликатной стирки на 30градусах ручная стирка...запасаюсь газетами,потом из набивать..результат покажу и расскажу.

=-O
Не срашно,а \m/
Я б не решилась *STOP*
Bluemarine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.