Хвасты. Evro-Stok – одежда для ваших детей.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
06 май 2011, 12:42

Моя футболочка из распродажи (150 р + %), размер "14 лет" :-D Тоненькая, оч приятная к телу
Изображение
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 май 2011, 18:47

Не могу не похвастаться,очень довольна покупкой!
капри Cichlid
Артикул: 1098
http://www.evro-stok.ru/index.php?productID=3136
250.00руб
СОСТАВ 90% ХЛОПОК 10%ЭЛАСТАН.Тоненькие и супер приятные!Для лета просто идеальная вещь,коленки многострадальные прикрывает.На рост 98 взяла р-р 98.
Сейчас их нет на сайте,как появятся закажу на вырост еще.

Девочки Нина и Женя,огромное спасибо!

Изображение
Последний раз редактировалось lilit.lisa 22 июн 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
lilit.lisa offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2011, 12:49

Тоже буду хвастать. Брала уже несколько вещей - эта первая. На картинке выглядело не супер, но в наяву оказалось лучше. Отличное качество, дочь снимать не хочет
Изображение
nkailc offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2011, 09:55

Все израспродажи. Конечная цена (с ОРГ и ТР) 175р

Бриджи для девочки 98 размер рост модели 88см. Плотныйтрикотаж, после стирки блестяшки не облезли. Мне очень понравились.
Изображение
Изображение

Штанишки на мальчика 4-6м. Двойные, на осень, полностью на кнопках в районе подгузника. Покуала в пдарок. Мне ооочень понравились.
Изображение
Изображение

Футболки размер 110. В размер. На 103см прилично велики. На след. лето. Первая очень плотная, рисунок-наклейка. Вторая потоньше.
Изображение
Изображение

Джемпер. размер 110. Тонкий трикотаж. В размер (на рост 103 велик прилично)
Изображение

Джемпер размер 140, футболка размер 134-140. Абсолютно одинаковые по размеру. Думаю, пойдут и на 146 (какие-то огромные прям), еще не мерили. Футболка плотная, джемпер потоньше.

Изображение
Изображение
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 июн 2011, 10:30

lilit.lisa,nkailc, у вас такие моднючие дочки в этих нарядах! *THUMBS UP* Благодаря СП, наши дети не ходят как все в одинаковых вещах, ведь тут столько много интересных и неповторимых закупок, развернуться нашей фантазии есть где *THUMBS UP*
Изображение
белосток offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 июл 2011, 21:33

Забрала и я свое белье. Вот ссыль http://www.evro-stok.ru/index.php?productID=3466 с тр вышел 415 руб. смешная цена для таког окомплекта!
Качеством очень довольна, ткань очень мягкая, приятная, размер идет один в один. Единственное, наверное на картинке не разглядела, белье оказалось сиреневого цвета, хотя думала что белое будет *PARDON*
Девочки, спасибо за закупку, теперь буду выбирать футболочки
Вложения
Комментарий к файлу: выкладываю тока бюстик)))
IMAG0118.jpg
выкладываю тока бюстик)))

Работа, работа-перейди на идиота
Galo4ka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.