Хвасты. lina-market - широкий ассортимент элегантной одежды для женщин.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 май 2010, 10:52

Елен@
мне на тебе так жакетик понравился. а цвет,ммммммммм, просто сказка.
Безответственный участник СП.
DAS offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 май 2010, 10:57

Елен@
Здоровско!!! *THUMBS UP*
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2010, 14:25

Елен@
:-D муж уже поехал за ними :)
а я побоялась что-то кроме водолазок заказывать.
Вот теперь посмотрю, может что-то ещё закажу))
Зима offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 май 2010, 19:37

А я как приехала домой сразу все погладила и вуаля n=) в жакете "ева" и новой водолазке, да с сумочкой от Гре*ты... Короче я звезда *YAHOO!* Не ходила, а летала *THUMBS UP* подруги оценили на 100%
reigan offline
Новичок в СП
Новичок в СП

01 май 2010, 21:51

ой ну скорей бы уже завтра, мне тоже нетерпиться каприки померить и *DASH* водолазку
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 май 2010, 08:11

девочки, водолазки идут в размер, вроде.
и цвета мне прислали те, что и заказывала.
Зима offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 май 2010, 18:54

так девочки вот мои хвасты
это капри галифе, но можно и как брюки, размер брала 50, т.к. 48 не было, но такой фасон можно братьбыло бы и 46, простло они были бы короче именно как капри!
ну а водолазка прикольная приятная, цыет пришел как заказывала фиолетовый!

Изображение

Изображение
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 май 2010, 19:51

маргоша, вау! какие штаны *THUMBS UP* , подскажи, ткань тоненькая или не очень?
И жакет Ева очень понравился!
Oria offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 май 2010, 20:44

девочки,красотки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 май 2010, 22:39

Oria
ткань не тонкая, но и не сильно плотная, по типу эластана наверное, я думала они более х\ или вискоза, но когда одела хорошо смотряся и качество вроде ничего! хотя представляла их по другому!
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 май 2010, 23:40

Очень красиво, особенно жакетик ;-)
Helen offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 янв 2011, 20:54

Svetlik
Скорее тонкие...
Зима offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 09:28

отчитываюсь все 60ый размер:
- брюки клеш от бедра (ткань трикотажик тоненькая но тяжелая)
- водолазка (на ощупь приятная)
-джемпер (сел без проблем, отшит хорошо)
Вложения
мама1мал.jpg

мама2 мал.jpg

yunata offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 фев 2011, 14:26

Оксана, забрали седня Лин, хочу сказать большое спасибо! Мне все очень понравилось. Трикотаж, конечно, похуже качеством, чем Прибалтика, но и стоит в два раза меньше. Да и выглядит вполне достойно, пошив очень аккуратный, я б еще чо-нить прикупила. Теперь с размерами точно определилась. Брала себе все 50, но реально блузки можно было свободно брать 48, а вот брюки подошли тютелька в тютельку. Даже бриджи Хлястик практически впритык, можно было и 52 взять. Остальные - лосины, бриджи Галифе и бриджи Хлястик и бриджи Голифе сели отлично. Рост у меня 164, а параметры ОГ 102, ОБ 104. Сфоткаюсь потом, поому что болею, страшная как война - нос распух и глаза как у поросенка :-D
Муж сказал - набрала балахонов, как Алла Борисовна выглядишь *LOL* А мне очень понравилось - чувствую себя во всем этом комфортно и выхляжу - УРА - хУдо!
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 фев 2011, 16:44

маринуся, я капри брала разные, писала про них выше-почитай, если вопросы есть-пиши, отвечу
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 фев 2011, 13:39

Мне то же все понравилось.
Юбка короткая р-р 60 села хорошо, но по моим ощущениям хотелось, бы еще немного побольше. Жакет Диор р-р 58 немного мал в груди :'( ну ничего отдам маме (у нее в этом месте "богатства" :-D поменьше). Водолазка фактура сеточка размер 58-60 немно го великовата в рукавах(т.к.мой рост 162). А вот жилет учитель р-р58 сел ну просто отлично plus
Ksani спасибо за закупку, жакет диор уже написала в третье закупе :-D

Фото к сожалению вставлять не умею :-[ И плюсики в репутацию тоже :'(
Leла offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 фев 2011, 21:29

Вчера получили посылку, очень все понравилось, а главное все хорошо село на мамин 58-62 (в зависимости от фирмы :-D )!!!!!!

Вот хвастики:
Тут позировал и племянник, кричал : И я, и я!!!!" :-D

Изображение

Изображение

За эту модель переживала, была в наличии только красная и только 58 р-ра, но мои переживания оказались напрасны, все село отлично!!!
Изображение

Спасибо за закупку!!!! @}->-- @}->-- @}->--
Пилипонка offline

23 фев 2011, 22:58

Svetlik писал(а):

Пилипонка
последняя кофточка стройнит очень хорошо! Морячка если не ошибаюсь?

Ага так и есть! Когда ток распечатали мама переживала, что внизу манжет такой, типа будет живот подчеркивать, но на деле оказалось очень хорошо!
Пилипонка offline

24 фев 2011, 00:32

Gin Hoshi
Ой, я сейчас не вспомно, но я заказывала самые большие размеры в ряду везде! Кроме красной с водолазкой-сеткой, я просила 60 размер, а его не было, был ток 58, я его и взяла на свой страх и риск, сел хорошо. И цвет более насыщенный чем на фото, он больше к красному, а не к оранжевому!!!!! У мамы ОГ-132, ОБ-144
Пилипонка offline

27 фев 2011, 09:39

Оксана, у моей мама ОГ 110, объем бедер -110, какой лучше взять размер из твоего опыта 54 или 56 ??? Посоветуй, пожалуйста. И еще,как потоянному участнику твоих закупок, да за 2 костюмчика не будет скидочки ? :-[ Жду твоего ответа @}->--
Красотулечка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 22:29

Спасибо,Танечка за совет @}->--
Красотулечка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 мар 2011, 12:28

Оксана, фотки выложим позже, получили водолазки (48 и 54) и болеро(54), подошло, как влитое, смотрится супер, чувствуешь себя королевой, качество не передать словами. Спасибо!!!! *ACUTE* *ACUTE* *ACUTE*
Валинка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 мар 2011, 22:19

Наконец -то и я выкладываю хвастики. Купили маме платье "Академия" размер 52 параметры ОГ-112 ОТ-98 ОБ-112см подошло идеально, ткань трикотаж -хорошо тянется. И пончо Бостон на высокий рост. В маме рост 170см

Все очень понравилось,спасибо Оксане за закупку!!!! От мамы отдельное СПАСИБО!!! thank
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2011, 22:24

Фото пробую еще раз
Изображение
Изображение
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2011, 22:25

Девчонки не получается вставить фото хотя делаю все по инструкции из радикал фото :-(
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2011, 16:35

Спасибо Оксан, скажи что я не так сделала по фото,что бы на будущее знать :-[
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2011, 23:29

Мне подскажите с размером пожалуйста тоже ОГ112, а ОБ135. И еще вопрос как часто получается выкуп. Просто сначала хочется попробовать (определится с размером), а потом может еще заказать.
Ольга25 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 23:21

Gin Hoshi писал(а):

Ольга25, я на свой ОБ=128 брала 58-60 р-р и не пожалела, вы по хвастам посмотрите, там девчонки часто пишут свои параметры и размер заказанной вещи, очень полезная вещь :-)
лично мне (из-за особенностей моей фигуры) совершенно не подходит низ ЛИНЫ, зато верх садится великолепно!

А если не секрет, почему низ не подошел? Может у нас одинаковое строение и мне тоже может не подойти?
Ольга25 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 23:26

Ksani писал(а):

Ольга25
верх у вас 52-54 (смотря как любите носить), а низ 56-58. Но еще уточняйте по моделям. Потому что некоторые маломерят - например, юбка прямая длинная. Выкупы бывают в среднем раз в месяц. Иногда чаще

Спасибо за ответ. Меня заинтересовали следующие вещи:
бриджи Пуговицы,Сарафан Кольцо, Водолазка, Брюки Клеш от бедра.
Если можно, то подскажите какой размер лучше брать для этих вещей.
Ольга25 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 мар 2011, 22:11

По поводу размеров вставлю свои 5 копеек... Заказала маме двойку (кофта и накидушка, все свободного кроя, название не помню). У мамы по факту 58 размер, взяли 56. Маме оказался велик. Пришлось продавать. Так, что вещи свободного кроя большемерят *PARDON*
Пава offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

След.