Хвастики. H*O*O*P*S!!! Верхняя женская одежда.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
22 сен 2010, 18:54

Вот моя ветровка.
Весенняя куртка с капюшоном прямого силуэта собрана на резинку по низу и на манжетах,застежка молния, карманы типа кенгуру.Выполнена из плащевой ткани с принтом типа "газета"..Цвета беж,черный и темно-красный.
арт. №1332 размер 42 черный цена 924р
Изображение

Изображение

Мне очень понравилась и модель и качество исполнения *THUMBS UP* да за такие деньги просто супер *THUMBS UP*
Лена, спасибо thnx
Pinetochka offline

22 сен 2010, 19:05

Atny писал(а):

Здесь уже выкладывали хваст такой же куртки, но и на себе покажу)) За 1000р - просто отличный вариант, достаточно теплая, думаю, до -10 отлично подойдет, стильная, с манжетами в рукавах - в общем, я довольна)) Фотки не очень, фоткал уставший муж, еле уговорила два кадра сделать. Размер 44, мои параметры 88-72-94(прям расширяюсь к низу :-D ), так что села куртка в размер четко))
Изображение
Изображение

у меня такая же. в прошлом году в московском СП покупала. Пачкается очень сильно прям малейшая капля от дождя и уже пятно :-( Я брала 46 размер на ОГ90 ОТ75 ОБ 98, по размеру подошло
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2010, 09:07

Забрала вчера свою куртку.арт. №2401 Куртка утепленная на молнии с капюшоном.Цвет красный 472.5 +%
На свои параметры ОГ 84,ОТ 65, ОБ 86 взяла 44 размер. Курточка ,мне кажется,не теплая,до +8 носить можно,дальше думаю холодновато будет. вобщем похолодает-тогда проверю.А так очень нравится!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 окт 2010, 17:05

Ну вот и я получила свою обнову!
Куртка необычная и крой и расцветка, легкая, но теплая до -5 нормально будет (у меня была такой толщины, так я ее и зимой надевала). Понравилась очень!!! *DANCE* На свои ОГ 97 и ОТ 73 брала 46 размер, село все oki
В груди прям меньше и нельзя :-D
Изображение
Хорошего зрячего :-D фотографа не нашла, поэтому что есть...
Изображение
Блин..., муж с работы приедет, выложу фотки получше :-)
Изображение
Все мои заказы просьба передавать Girl Onlin.
Если долго не отвечаю, связаться со мной можно через Пилипонку.
Svetik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 окт 2010, 20:37

Спасибо, Саш :-) сама просто в восторге!
Элене спасибо за закупку!!! Приду еще и не одна :-D
Вот фото "зрячего" фотографа:
Изображение
Изображение
Сестра мерила параметры теже, только плечи пошире, сидит вобще *THUMBS UP*
Думаю может подплечики подложить *UNKNOWN*
ps Там еще капюшон есть, только он вобще не нужен! Без него в сто раз лучше смотриться *YES*
Изображение
Все мои заказы просьба передавать Girl Onlin.
Если долго не отвечаю, связаться со мной можно через Пилипонку.
Svetik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 окт 2010, 20:50

Похвастаюсь своей курточкой, хоть и выкупилась на другом СП. Может кому пригодиться.
Брала размер 44, цвет гранит, подошла как влитая. Мои объемы ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94
Модель арт. №2130м
Оптовая цена 2й категории: 2220 руб. Полупальто зимнее стеганное утепленное с капюшоном. Мех на воротнике - искусственный. Утеплитель - синтепон. Материал - "LAKE". Распродажа.
Достаточно теплая, можно носить до -10 спокойно, а кто не кутается, то и похолоднее пойдет.
Изображение
Изображение
Вид сзади
Изображение
пчела offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 дек 2010, 17:36

Я тут оделась на весь год: на зиму-зимня красная куртка, на осень/весну- пальто, а на лето -платье!!!! Все просто изумительного качества и село отлично: размер в размер. Элена спасибо большое за закупку
Вложения
4.JPG

3.JPG

2.JPG

11.JPG

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 дек 2010, 19:55

Я тоже похвастаюсь. Оказалась длинее, чем ожидала, но на мой рост это неудивительно.
арт.№8546 цвет:р-р 42. Заказывала цвет черника, но на этикетке написано виолет. По качеству понравилась, теплая - я уже в ТЦ ездила. Пояс отдельно купила.
Вложения
P1010086.JPG

P1010082.JPG

Последний раз редактировалось nana83 20 дек 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
nana83 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 фев 2011, 22:19

Элена, спасибо за удачную закупку! Я участвовала в ней первый раз, очень обрадовалась, что размеры соответствуют.
Мои параметры 80х64х88, рост 164, взяла 42 р-р - нужно только немного перешить пуговицы, плащ чуть-чуть широковат ))))). Сшит аккуратно, ткань немного блестит, что украшает шлащик. Вообщем, я довольна, тем более что за 1600р. в наших магазинах ничего не купишь! Еще раз спасибо, Элена!
Вложения
P1040004-1.jpg

P1040003-1.jpg

Ольга1983 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 фев 2011, 22:22

Ой, забыла вид сзади))):
Вложения
P1040006-2.jpg

Ольга1983 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 фев 2011, 22:28

Я тоже хочу похвастать плащиком №3801. Он темно синий, но смотрится практически как черный. Очень симпатичный. Хочу только ремень заменить. Спасибо, Елена. Теперь детенышу куртку бы купить)))
Изображение3
Изображение
Galina offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 фев 2011, 17:58

Мои хвастики хупсом! арт.№2052, размер 42 цвет красный и арт.№3502, размер 42 цвет темно-синий (только на свету отливает синим, а так смотрится как черный) Курточка села отлично, ни больше, ни меньше не надо. Идет в каталоге как зимняя, но реально демисезонка. Внутри рукава - трикотажный манжет. Цвет очень понравился, такой сочный красный. А плащик стеганный на мои параметры 83х65х86 слегка свободновато сидит, рукава точно в ателье отдам подрезать. По теплоте, как уже писали выше, совсем тоненький. В целом -очень довольна, материал мягкий, очень приятный, плащик даже чем то сладким пахнет :-D
P.S. На самом деле курточки выглядят лучше вживую чем на фото и не так сильно блестят! Спасибо Элене за закупку @}->--
Вложения
_MG_2355_новый размер.jpg

_MG_2372_новый размер.jpg

_MG_2383_новый размер.jpg

_MG_2405_1_новый размер.jpg

Millena offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 фев 2011, 12:54

Лен, куртка -отпад!!!а первая-эт на весну ??она тоненькая???скока обошлась??
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИГРУШЕК viewtopic.php?f=209&t=13117
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
ivlin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 фев 2011, 18:39

Брала Пальто Распродажа арт.№8018 цвет темно-синий, размер 52
Стильное зимнее пальто с меховым воротником (мех съемный). Пальто на молнии и пуговицах,рукава с трикотажными манжетами. Ткань верха-"LAKE", мех искусственный "шиншилла".Выполнено в цветах-малахит,фуксия,темно-синий,виолет и ультрамарин в размерах 42-52.

По размеру мне маловато, больше 54 подошел бы , т.к.тесно в груди (ну это у меня сейчас в любой верхней одежде - кормлю) и как-то коротковаты рукава, низ топорщится, хотя в бедрах нормально по размеру. Пока не поняла нравится или нет. На фото выглядела прямо теплой, но по ощущениям до -5 наверное только пойдет. В общем на самое начало иди конец зимы. Потом цвет темно-синий, оказался почти черным. В целом ощущение какое-то неоднозначное - как-то хлипковато все: в кармане дырка, на поясе шлевки скреплены скобочками как от степлера, воротник меховой ) вообще сняла и убрала подальше - ну совсем не понравился, без него гораздо лучше. Не пойму наверное как в носке пока не попробую его поносить :-) а погода пока не позволяет. Ну и фотки.
100_7721.JPG

Комментарий к файлу: Вот такой он темно-синий цвет ))
100_7720.JPG
Вот такой он темно-синий цвет ))

Комментарий к файлу: Поясок
100_7718.JPG
Поясок

Комментарий к файлу: Дырка в кармане
100_7717.JPG
Дырка в кармане

Arian offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 мар 2011, 09:40

Девочки, я дождалась *DANCE*
Хоть и стыдно выкладывать свои телеса, но раз уж обещала...
Укороченный стеганный плащ с капюшоном и накладными карманами. Цвет малахит. размер 50. Размер в размер.
хупс.JPG

хупс3.JPG

Ну и фиг с ним, что толстая, а мне нравится!
Ленок, спасибо огромное)))) Одела меня на весну)))
нюська offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 мар 2011, 12:19

Ну наконец-то я попала в свой размер ;-)
Элена, Изображение

Изображение Изображение

PS А пакетик с ТР с обратно домой привезла :-[ На карту теперь перевести?
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2011, 16:21

Хочу похвастать курточкой арт.2723 размер 42, цвет ультрамарин. Цвет классный, не блеклый, но и глаз не режет (на фото ярче, чем в жизни получился). Модель оказалась не очень приталенная, можно свитерок надеть, а внизу затягивается т.е. поддувать не будет.
Изображение
Изображение
По моему, очень удачная покупка. Елена, СПАСИБО!
Galina offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 мар 2011, 16:48

Galina интересная курточка! Мне если честно в пакете понравился цвет - а оказывается и моделька удачная *THUMBS UP* Рада что понравилось и подошло!
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2011, 17:50

Лена спасибо за классный плащик. заказывала из распродажи, достался темной синий. размер 44 сел иделаьно на мой 44. так повезло, неошиблась! спасибо хвастам. а так обычно верхнюю одежду 46ого беру. обошелся в 1603р. цвет темно-синий - на вид почти черный. на солнце виден оттенок. подберу к нему яркие аксессуары, сумку и обувь и вообще супер будет смотреться! то что надо для весны. фото пока не могу сделать, нет возможности. Лене еще раз спасибо!
PRADA offline

12 мар 2011, 19:17

Элена писал(а):

По теплоте как? На какой минус по ощущениям?

Да, но не стягивала. Сегодня выгуливала. отлично! Завтра приду на раздачу ;-)
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2011, 19:51

вот и мой хвастик.))) Элена, спасибо большое @}->-- размер подошел(на свой46 брала 46), родные одобрили.

Изображение

цвет в реале темнее.
Ольга vrn offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 00:04

Брала вот это
арт.№8201
Полупальто зимнее утепленное с капюшоном.
Цвет - красный
Размер - 46

Да-да, облазив два форума (особенно порадовал Литл*Ван), я пришла к выводу, что именно эта модель большемерит на 1 размер. И рада, что не ошиблась, с 48 точно бы опять вывалилась.
Ну, если это - полу пальто, то я - китайский император.
Вообще очень радует, что как бы цикл замкнулся. моя самая первая покупка - плащик, который не прошел мне в руках. Пришлось продать.... коллеге, которая теперь постоянно закупается на форуме ;-)
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 15:54

Элена
hoops, просто выше всяких похвал!!! Качество на 5+!!!
Обе модели брала на свой 44 - 44 размер! С моим ростом 157см первая модель мне чуть выше колена, вторая чуть ниже.
Вложения
Комментарий к файлу: h***ttp://www.hoops.ru/shop/elimination/plashi/33
P1050206.JPG
h***ttp://www.hoops.ru/shop/elimination/plashi/33

Комментарий к файлу: h***ttp://www.hoops.ru/shop/sale/palto/9
P1050212.JPG
h***ttp://www.hoops.ru/shop/sale/palto/9

Детские сандалики "Совенок" post878302.html#p878302
Agatha offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 16:13

Лена, спасибо огромное за курточку. Очень понравилась.
арт.№2082 размер 48, цвет -сирень.
Изображение
К@тя offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 мар 2011, 21:40

Lubi Cherry,
спасибо!
Вообще-то на фотках не я, а крошка моя))) Но мне куртка тоже как раз. У меня 84-66-90, у детеныша 80-60-85. Рост у нас 160см, рукава подвернуты см на 5. На мой взгляд, эта модель хороша как для стройняшек, так и для тех, у кого не осиная талия. Это моя вторая покупка Хупса, меньше 3000 за две вещи, я довольна.
Galina offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2011, 19:42

Брала плащик еще в начале зимы,вот наконец-то фотки.Оч.понравился.44р-р (88/64/88).Спасибо. @}->--
Вложения
SL370123.JPG
SL370123.JPG (78.18 КБ) Просмотров: 1039

SL370122.JPG
SL370122.JPG (96.78 КБ) Просмотров: 1039

tanya offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 мар 2011, 20:26

Изображение хупсик
отглаженый
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 апр 2011, 22:59

Вот моя жилеточка из новой коллекции, мне понравилась, очень легкая, и если сильно скрутить занимает мало место, очень удобно во время переездов. Цвет графит, представляла его немного не так, а он темно серый, ну и немного фиолетовым отливает чтоли...
Капюшон без утеплителя, отстегивается!
Пояс никак не крепится, можно носить и с ним, и без!
По размеру подошел идеально, ношу 44-46, заказывала 46!
Лена спасибо большое за закупку! @}->--
Вложения
IMG_1831.JPG

IMG_1830.JPG

IMG_1832.JPG

IMG_1829.JPG

MamaMari offline

Пред.