Прибалтика РУЛИТ! Вещички из вискозы из закупки Nila.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
14 апр 2010, 18:19

Люсёк писал(а):

А вроде еще у кого-то 50-й

У меня 50-й , но чувствую я будет оно мне сильно велико.
Катерина offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2010, 21:40

ekaterina-vrn
Катяяяяяяяяяяя, ну где ты у себя живот-то видишь?????????????? А родственники и правда боятся, что тебя от мужа уведут, потому так и говорят :-D
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2010, 21:50

Катерина писал(а):

Люсёк писал(а):

А вроде еще у кого-то 50-й

У меня 50-й , но чувствую я будет оно мне сильно велико.

:'( Так и оказалось... поэтому в пристрой. Если не возьмут, то буду себе ушивать.
А вот кофточка села хорошо :-) Завтра может быть сфоткаюсь.
Катерина offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2010, 22:13

Катерина писал(а):

Так и оказалось... поэтому в пристрой. Если не возьмут, то буду себе ушивать.

да зря они эту подкладку замутили.....вон 102 без подкладки...великолепно садится.....
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2010, 22:14

Nila
ну я никак до ателье не дойду. но мне кажется это можно элементарно решить!!!
ekaterina-vrn offline

14 апр 2010, 22:18

Девочки, забрала своё платье. Спасибо огромное Ирине @}->-- за такую замечательную закупку. Качество отменное. Странно, что почти у всех проблемы с подкладкой,у меня все отлично с ней. Брала размер 48, так как в груди у меня мало,а внизу ох как много et/* Село вверху хорошо, не висит и не жмет, внизу можно было бы уместить и больше, но у меня столько нет,а сколько есть и того с лихвой хватает :-D Фотографировалась без ремешка. Еще думала, что коротковато будет, рост у меня тоже понимаете. А получилось, как хотела. Параметры мои ОГ 95, ОБ 105, если ленту сильно не затягивать - 106 ;-)
Вложения
10.jpg

9.jpg

Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2010, 22:24

Люсёк
оно Вас очень стройнит,никак не выглядит на заявленный 48 р-р! @}->--
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 апр 2010, 06:31

Искорка писал(а):

Люсёк
оно Вас очень стройнит,никак не выглядит на заявленный 48 р-р! @}->--

Правда,на вас смотрится отлично!
Ul@ offline

15 апр 2010, 08:11

Забрала вчера свои платьица... Ну что сказать?
Жду с нетерпением еще одну закупочку!!!
все очень понравилось.
Заказывала размер XL (50-52), сама ношу 52 р-р
Платье 087 -немного большемерит, вполне пошло бы и на 54 р-р. Подумаю, может ушью, может свободным оставлю. Материал немного жесче, чем в остальных платьях, тянется меньше.
Платье 075-да, подкладка там зря, хотя в груди налезло, сидит хорошо, материал приятный.
Платье 102-выше всяких похвал, и ткань, и модель. Село идеально. Хотя при выборе моделей сначала не обратила на него внимания. Очеь рекомендую всем, кто такое не заказывал.
в общем, я всем очень довольна.
Ирина, а можно в следующей закупке узнать, какие еще модели с таким качеством ткани, как у 102?
Мой тел. 8-9ноль6-пять84-семь8-80
elenad617 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2010, 08:18

похоже я опять самая "удачливая".
потому как у меня подкладка ОХ как туга) что еле в плечах проходит,когда через верх одеваешь, и ниже подмышек вообще не опускается..так и остается над грудью вся ))))))))))))))))))
короче все...ушла я на улицу..мне и в банк платить..и в ателье..потом расскажу ,что мне предложили сделать..
ekaterina-vrn offline

15 апр 2010, 14:51

Люсёк писал(а):

Девочки, забрала своё платье. Спасибо огромное Ирине за такую замечательную закупку. Качество отменное. Странно, что почти у всех проблемы с подкладкой,у меня все отлично с ней. Брала размер 48, так как в груди у меня мало,а внизу ох как много Село вверху хорошо, не висит и не жмет, внизу можно было бы уместить и больше, но у меня столько нет,а сколько есть и того с лихвой хватает Фотографировалась без ремешка. Еще думала, что коротковато будет, рост у меня тоже понимаете. А получилось, как хотела. Параметры мои ОГ 95, ОБ 105, если ленту сильно не затягивать - 106

ну тебе отлично...у меня фигура такая же с грудью засада...а бедер хоть отбавляй.....но с учетом моего 44 в груди...46 сел отлично...а вот в бедрах свободновато...но у нас вариант гораздо проще, чем у остальных...в груди трудней думаю переделать, чем чуть ушить в бедрах...а вообще с пояском можно и не ушивать.....тоже приятно мягко лежит...просто не в облипочку....
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 апр 2010, 14:55

elenad617 писал(а):

Платье 102-выше всяких похвал, и ткань, и модель. Село идеально. Хотя при выборе моделей сначала не обратила на него внимания. Очеь рекомендую всем, кто такое не заказывал.
в общем, я всем очень довольна.
Ирина, а можно в следующей закупке узнать, какие еще модели с таким качеством ткани, как у 102?

сама хочу или 102 или что-то подобное....102 меня просто в восторг привело....сидит супер....а ткань на 102 и 075 похожая очень....отличная....буду теперь подробней узнавать про ткани и про подкладки.....
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 апр 2010, 15:04

Люсёк, это явно ваше платье - я так и не поняла где у вас 106? Сидит на вас безупречно *THUMBS UP*
nata11 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2010, 16:04

nata11
Спасибо. Хорошо, что 106 в глаза не бросается :-D
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 апр 2010, 16:31

ekaterina-vrn писал(а):

похоже я опять самая "удачливая".
потому как у меня подкладка ОХ как туга) что еле в плечах проходит,когда через верх одеваешь, и ниже подмышек вообще не опускается..так и остается над грудью вся ))))))))))))))))))
короче все...ушла я на улицу..мне и в банк платить..и в ателье..потом расскажу ,что мне предложили сделать..

сдала в ателье за 250р вырежут мне подкладку совсем нафик, оставят 5 см по краю и отстрочат)
ekaterina-vrn offline

15 апр 2010, 23:23

ekaterina-vrn писал(а):

сдала в ателье за 250р вырежут мне подкладку совсем нафик, оставят 5 см по краю и отстрочат)

похвастайся потом результатом.....
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2010, 09:04

Наверное, я свое платье буду пристраивать. http://ww***w.rubicon-spb.ru/model.php?id=1806 У меня рост не подошел. Во мне 161 а платье рассчитано на высоких. или размер нужен не 44 а 48. :-(
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 апр 2010, 09:06

У меня цвет белый и размер S
Дваждымама offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 апр 2010, 14:00

вот мое платье артикул 010 размер S
Изображение Изображение Изображение
Платьем довольно, оно без подкладки, поэтому в него влезет и 46 размер. Ремешок великоват, сделала новую дырку, и часть наверное надо отрезать , слишком длинный. Длина платья чуть ниже колен при моем росте 170 см. К телу очень приятное.
Kyskin offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 апр 2010, 15:18

Kyskin
и я такое же заказала, но еще не забирала.
Теперь боюсь что будет велико...
ViPP offline

16 апр 2010, 16:46

Kyskin да, платья рассчитаны на высоких. Вам длина такая идет.
Дваждымама offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 апр 2010, 18:56

НадяК
А как 025 село?талия на месте?у меня такое впечатление-либо талия в этом платье завышенная,либо не на мой рост оно!
И на моделях на сайте талия в разных местах!
Ul@ offline

04 май 2010, 21:05

Забрала своё платье. Качество класс!
Фото откровенно скажу сделаны на скорую руку ( у меня муж уже бесится,когда я его прошу сфоткать меня в очередной раз).
Сначала сказал--классное платье. Когда узнал,что это я себе купила,взгляд изменился. :-D
вобщем мне нравится.будет время-сфоткаюсь днем,при нормальном освещении.
Вложения
пл-2.JPG

платье.JPG

04 май 2010, 21:07

Шикарно платьице село *YES*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 май 2010, 21:11

Александра
да....платьице очень оригинальное et/*
ты в нем просто секси *THUMBS UP*
понятно почему муж беспокоится *JOKINGLY*
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 май 2010, 21:15

Ul@
Талия у меня тоже завышена, но оно черное, я его ремешком широким розовым перевязала -нормуль смотрится :-D
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 май 2010, 21:24

Александра
ВАУ *THUMBS UP*
Pinetochka offline

04 май 2010, 21:57

Александра
ну отпад, классное платье и село идеально! *THUMBS UP*
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 май 2010, 22:16

а мне кажется,на фото оно какое-то обычное. в реале лучше. или просто муж как всегда сфоткал "абы как" :-D

Спасибо Ире за такую потрясную закупку. Как представлю,сколько бы оно стоило в магазине........ :-x

04 май 2010, 22:33

Александра писал(а):

Забрала своё платье. Качество класс!
Фото откровенно скажу сделаны на скорую руку ( у меня муж уже бесится,когда я его прошу сфоткать меня в очередной раз).
Сначала сказал--классное платье. Когда узнал,что это я себе купила,взгляд изменился.
вобщем мне нравится.будет время-сфоткаюсь днем,при нормальном освещении

Саш, супер просто! И рост у тебя то что надо.....у меня колено прикрывает. Но вот эта галочка по талии сзади просто супер......сидит идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реально тот вариант, когда откровенность НЕ переходит в пошлость. И открыто и сдержано. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.