Прибалтика РУЛИТ! Вещички из вискозы из закупки Nila.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
11 июл 2010, 17:16

Joliet и платье сидит великолепно и цвет идет,и сама красавица *THUMBS UP*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Требуются организаторы СП
11 июл 2010, 17:17

Искорка, спасибо! @}->--
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июл 2010, 17:17

Joliet Супер смотришься! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Настоящая прибалтийская девушка...
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 июл 2010, 18:02

Joliet писал(а):

Я тоже своим платьишком похвастаюсь, качество очень понравилось. На 44р-р брала S.

Это что за красотень!? Почему я такое не видела =-O ? Просто супер! Что за модель?
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 июл 2010, 19:02

Искорка писал(а):

Joliet и платье сидит великолепно и цвет идет,и сама красавица

действительно,замечательно просто!!! et/*
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июл 2010, 19:14

Joliet
платье просто класс! невероятно тебе идет!)) мне очень нравится!!
ЗЫ: я тебя узнала)) Ты Юля Гр ** ? )))
ekaterina-vrn offline

11 июл 2010, 20:34

zaDirina, к сожалению названия модели не помню *UNKNOWN* Девчонки, всем спасибо за комплименты!
ekaterina-vrn, да это я. ;-)
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 июл 2010, 17:27

Joliet писал(а):

Я тоже своим платьишком похвастаюсь, качество очень понравилось. На 44р-р брала S.

шикарно смотришься.....я это платье в каталоге как-то не разглядела и не оценила....
а есть ведь люди способные рассмотреть лучшее! Умница! И Красавица!
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2010, 17:34

Joliet
СУПЕРРР!
Я даже сначала подумала, что это фото из каталога *THUMBS UP*
Olga offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 июл 2010, 17:35

Joliet, очень красиво! а в какую цену обошлось?
PRADA offline

12 июл 2010, 21:54

Joliet
Супер! *BRAVO*
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 ноя 2010, 22:07

Ирин, Спасибо за платьешки)))))
Модель 107 выше всех похвал))) качество!!! и прям по мне оказалось, а вот с TD697 оказалось засада((( - состав абсолютно другой от заявленного на сайте, да и с размером если буду оставлять себе то придется очень ушивать(((( обидно((( Ир, а узнай может эт они чё ни то просто прислали?
Уехала до 15 июля вернусь все оплачу заберу! если срочно пишите в личку!
Marva offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 ноя 2010, 22:20

Marva писал(а):

Ирин, Спасибо за платьешки)))))
Модель 107 выше всех похвал))) качество!!! и прям по мне оказалось, а вот с TD697 оказалось засада((( - состав абсолютно другой от заявленного на сайте, да и с размером если буду оставлять себе то придется очень ушивать(((( обидно((( Ир, а узнай может эт они чё ни то просто прислали?

постараюсь уточнить.....может тогда лучше не брать распродажу...
....фотки выкладывай!!!!
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 ноя 2010, 11:57

ekaterina-vrn
я так поняла, ты уже специалист в этой теме, не подскажешь, у меня ОГ 86 ОБ 89, в груди не будет мне великовато. А то посмотрела 42 размера нет, начинаются с 44 :'(
А мне оч платья понравились, тоже хочу заказать ;-)
еvk8082 offline

28 ноя 2010, 17:50

еvk8082 писал(а):

ekaterina-vrn
я так поняла, ты уже специалист в этой теме, не подскажешь, у меня ОГ 86 ОБ 89, в груди не будет мне великовато. А то посмотрела 42 размера нет, начинаются с 44
А мне оч платья понравились, тоже хочу заказать [Munched]

в груди отлично будет...у меня 88....уже точно ткань тянется в некоторый модельках, где предусмотрено в обтяг...
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 ноя 2010, 13:09

Nila писал(а):

еvk8082 писал(а):

ekaterina-vrn
я так поняла, ты уже специалист в этой теме, не подскажешь, у меня ОГ 86 ОБ 89, в груди не будет мне великовато. А то посмотрела 42 размера нет, начинаются с 44
А мне оч платья понравились, тоже хочу заказать [Munched]

в груди отлично будет...у меня 88....уже точно ткань тянется в некоторый модельках, где предусмотрено в обтяг...

Спасибо @}->--
evk808 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 дек 2010, 18:31

Ну вот и мой хваст вылежался, что называется.
В общем, Прибалтика как и заявлено, продолжает "рулить" на 100%.
Жаль что не досталась долгожданная туничка, но та блуза что в итоге досталась, тоже весьма радует :-)
Вложения
P1030790-1.jpg

lent_I offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 дек 2010, 18:35

lent_I
красиво
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 дек 2010, 19:39

В эту закупку попала случайно и импульсивно, о чем нисколько не жалею. Просматривала на ночь глядя сайт, я еще новичок и не все видела и знаю, и наткнулась на эту тему, глазища мои загорелись :-D , но для начала выбрала пару кофточек, сейчас понимаю, что надо было и еще что-нибудь выбрать, потому что качество супер *OK*
И сидят отлично, и очень приятные. Это вещи, от которых получаешь истинное удовольствие.

Итак, мои параметры 98-76-102, вещи покупаю всегда разного размера, бывает, что и 44, а бывает и 48. В этот раз взяла обе кофтейки М, т.е 46. Размер подошел, но кто любит чтобы свободно было, наверное лучше побольше взять, а мне нравится так. :-)
Моя кофточка номер раз. Серая, вискоза+эластан, обошлась в 892 р. (с оргом и доставкой). Мне она нравится очень, сегодня собирала комплименты на работе :-[ воротничек очень мягкий и пушистенький, молнию можно и побольше расстегнуть, интересно смотрится.
Изображение

Моя кофточка номер два Черный трикотаж, тонкий и приятный, но не прозрачный, вискоза с эластаном, котортенькая. В реале понравилась мне даже больше, чем на сайте. Блузочка обошлась мне всего в 572 р. *DANCE*
Изображение

Ирине огромное спасибо за закупку! @}->-- Действительно, как и говорилось - качество превосходит стоимость в разы. Чистая правда!
А там новая закупка, побегу участвовать *YES*
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 дек 2010, 08:15

lent_I писал(а):

та блуза что в итоге досталась

lent_I, Лена, а какой размер Вы на себя брали?
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 дек 2010, 14:03

Лабруша
Вам очень-очень идет!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я тоже очень довольна. Качество отличное.
Брала 3 кофточки. Одну из них такую как у вас "номер два" черненькая.
Все М-ки на 92-76 сели отлично. Вообще очень люблю эту фирму. Но если в магазине я покупала 1 кофточку за 1500, то здесь 3 обошлись около 2200!
Спасибо Ирине огромное *PRIVET* , однозначно буду участвовать ещё,
только после НГ, а то сейчас уже не до себя...
Gledis offline

22 дек 2010, 17:26

Gledis писал(а):

Лабруша
Вам очень-очень идет!

Спасибо! :-[ Показывайте фотки, хочется посмотреть на свою кофту не на себе :-D
Тоже очень хочу еще поучаствовать, но все, что нравится- того уже нет, или размеры не мои, остается надеяться на новые поступления. :-)
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 дек 2010, 17:22

Лабруша писал(а):

Ирине огромное спасибо за закупку! @}->-- Действительно, как и говорилось - качество превосходит стоимость в разы. Чистая правда!
А там новая закупка, побегу участвовать *YES*

Очень рада, что все подошло...сидит идеально...смотришься просто шикарно.....серой кофтой была сильно удивлена...в каталоге она как-то не привлекла моего внимания....но она действительно роскошная.....как-то простота и шик в одном флаконе....из чего воротник вообще толком не поняла, но прям пушистый и мягонький....супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 дек 2010, 17:23

Девченки, кому что нравится, заказывайте сейчас...я попробую забронировать....а выкупим после праздников, когда захотим....а то у них больно все хорошо расходится....
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 янв 2011, 21:01

Наконец дошли руки до фотоаппарата.
ОГ 92, брала размер М, подошли отлично.
Всеми тремя довольна безмерно. Хорошо сидят, приятный к телу трикотаж. Особенно уютная №2 с черно-белым верхом.
На синей изначально были две большие белые круглые пуговицы. Я на них с подозрением посматривала еще в каталоге. Заменила их на пуговички в тон интересной дугообразной формы. Никто не скажет, что не родные.
Ирина, спасибо огромное за закупку. Приду еще за весенней коллекцией, а пока финансы поют романсы...
Вложения
S6004750Hvost.JPG

S6004748.Hvost1.jpg

S6004744Hvost1JPG.jpg

Gledis offline

09 янв 2011, 00:23

Gledis, очень здорово! Отлично сидят ;-)
Тоже с нетерпением жду весенюю коллекцию. :-)
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 янв 2011, 00:45

Gledis писал(а):

Наконец дошли руки до фотоаппарата.
ОГ 92, брала размер М, подошли отлично.
Всеми тремя довольна безмерно. Хорошо сидят, приятный к телу трикотаж. Особенно уютная №2 с черно-белым верхом.
На синей изначально были две большие белые круглые пуговицы. Я на них с подозрением посматривала еще в каталоге. Заменила их на пуговички в тон интересной дугообразной формы. Никто не скажет, что не родные.

мне вторая особенно понравилась....очень красивый рукавчик...а в третей очень понравилась расцветка...прям не ожидала....пуговки меня тоже смутили...крупноваты.....это я кажется еще по телефону говорила....а в остальном супер....сидит все идеально !
Nila offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 янв 2011, 22:48

Здравствуйте! Мои хвасты из Риги-6

Кардиганчик ношу с большим удовольствием. Материал очень приятный. Мой 48 размер стройнит.
Вложения
Resize of DSCN7478.JPG

Terrik offline

12 янв 2011, 22:54

Платье тоже 48 размера. Мне тоже очень нравиться. На сайте на фотке был синий цвет, в натуре у платья очень темно-синий, практически черный. Темнее чем я хотела, но тоже сидит хорошо. Опять же дизайн такой, что животик скрывает.
Вложения
Resize of DSCN7488.JPG

Terrik offline

12 янв 2011, 22:58

Последняя вещица - кофточка, взяла 46 размера. Нужно было все-таки брать своего 48 и не выпендриваться )))) Немного под мышками в складки собирается, но не критично, трикотаж тянется хорошо.

Большое спасибо Ирише за то, что у нас есть возможность купить такие классные вещи!
Все замечательного качества.
Вложения
Resize of DSCN7480.JPG

Terrik offline

Пред.След.