ФИЛАР*МОНИЯ! наши хвасты!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
26 дек 2009, 20:19

Забрала свою Барбару (сатин-хлопок), девочки это что-то. Вживую смотрится просто супер, элегантно, нарядно. Но я дура, дура взяла 48 размер, хотела в обтяжку, думала ткань тянется, ни фига мне маловато оказалось. Так что пристраиваю... Обязательно возьму на размер больше, очень уж понравилась! *THUMBS UP*
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Требуются организаторы СП
27 дек 2009, 21:54

Юбка Сара р-р 46
Мои размеры ОБ 96, ОТ 80 :-[
Selena offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2010, 15:07

Вот и моя Филармония из первой закупки:
юбочка Сара (микроджинса)
блуза - хомут (дальше не помню :-) )
брюки Бьянка (ткань Анжелика)

Все очень понравилось. Блузка вообще в тему: она на самом деле скорее джемпер, потому как трикотаж плотненький, теплый, немного пушистенький. По нынешней зиме ну самое то. :-)
Вложения
IMG_3863.jpg

Комментарий к файлу: брюки Бьянка
IMG_3862.jpg
брюки Бьянка

Комментарий к файлу: Юбка Сара и кофта-хомут
IMG_3857.jpg
Юбка Сара и кофта-хомут

Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2010, 15:10

Еще кусочек
Вложения
IMG_3864.jpg

Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2010, 19:40

Спасибо, девочки!

Меня все эти вещи очень порадовали.
Во-первых, брюки: они в реале еще лучше смотрятся. Там такие детали, кармашки - тут совсем не видно. И ткань отличная: плотная и немножко элластичная. Главное, мне понравилось, как сели. Если честно, я зауженные к низу модели старалась как-то обходить, боялась перепады объема очень резкие будут :-D А тут прямо обрадовалась, вполне прилично выглядит, в реале даже лучше, на мой взгляд. (Просто муж фотограф "офигенный", скорее бы отстали)

Во-вторых: кофточка. Ну класс, я такие очень люблю. В тонких зимой не походишь, а свитера надоедают. Тепло и нарядно

Про брюки: размер 46, а ОБ примерно 96
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 фев 2010, 21:23

Юбка, которую купила у Катерины сегодня вечером. Модель "Ева" 0,50 с разрезом р.46.Села просто отлично.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо огромное. *YAHOO!*
Алена и Крис offline

22 фев 2010, 13:03

Специально для Искорки. Другой быстро не нашла, оказывается фоток во весь рост у меня мало. Без ложной скромности признаюсь, что сейчас я килограммов на 8 похудее.
Осталые девочки простите, что без Юбки, Кофты или Сарафана из закупки. У меня их пока нет, но ОЧЕНЬ хочется
Вложения
2.jpg

Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 фев 2010, 21:06

Хромоногая Фрося писал(а):

мне на бедра 100 мала юбка 48 р :-(

у меня бедра 98 -48 размер отлично сидит
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 фев 2010, 00:57

Я последний раз брала юбочку Ева 46 разм. (как всегда беру) - ну прелесть как села, лучше не придумаешь *THUMBS UP*
И с ней отлично смотрится блузка гипюр, прямо вместе как нарядное платье выглядит, я и не ожидала такого эффекта :-)
(Саш, какая у тебя блузка? У меня на красном фоне черн. гипюр, все трикотаж, атласный бант с пряжкой, без рукава)
Спасибо большое! Опять филармония очень порадовала :-)
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 фев 2010, 00:58

в размер идут. У меня 46-48 размер. Так вот 48 - великовато, 46 - маловато :-D :-D
Катерина offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 фев 2010, 22:57

Итак, блуза гипюр+юбка-шорты+болеро (и специально для Наташи уточню,что брошь тоже из СП) :-D всё 44. Муж юбку-шорты забраковал,прям в раздумьи,пористраивать чтоль... *SCRATCH*
Фото кривые,фотограф фоткать не хотел :-(
Вложения
CIMG2638.JPG

CIMG2637.JPG

02 мар 2010, 14:46

наконец то до сюда добралась. Мои шорты еще с первой закупки :-* размер 46
Изображение
Изображение
сорри за качесвто фоток :-[
Аля offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 мар 2010, 13:26

Девочки, спасибо за отзывы! :-)
Фотки этой блузочки и правда на сайте нет. Я ее обнаружила в прайсе. Там что-то "блуза гипюр черный с красным" кажется.
Я, когда заказывала, думала, что она как у Саши, только с красным атласом вместо черного, - потому что стоят почти одинаково. А тут совсем другой фасон оказался :-) Сюрприз в общем. Я о-о-очень довольна :-D

Опишу кофточку (а то на фотке не понятно :-) ) Она вся трикотажная, из 2 слоев: внутри красный гладкий трикотаж, а сверху трикотажный гипюр черный. Отделка атласом.

Очень жду следующий выкуп. Там опять столько вещей красивых - хоть бы побольше было в наличии :-)
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 мар 2010, 17:43

ekaterina-vrn писал(а):

Вот комбинезон Насти ASB, она довольна очень)
ЗЫ : и сумка Энверосакс ))
про Лизу ... ну, эээ...это лучше чем замулевать лицо...так сказать фото без подготовки..так что лучше так))
ИзображениеИзображениеИзображение

Прикольный фейс :-D и так натурально @}->-- ,я сначала даж не поняла *JOKINGLY*
Bluemarine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2010, 00:36

Selena

Да я вроде тоже Об 96 намеряю :-D Ог где-то 94-95. Но я всегда беру стандартный 46 - и вроде попадаю :-) А вот у Сары я первоначально хотела подклад отрезать - как-то он слишком утягивал. Сама ткань юбки эластичная, а подклад не дает это использовать. Но потом не стала - так ношу. Только могу сказать, что Сара мне чуть туговато, а вот Ева - самое то, прямо чудесно.

Саш! Ну просто отпад! *THUMBS UP* Исключительно! :-)
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 апр 2010, 19:35

Забрала сегодня двое брюк и сарафан. Интересно, как у них размеры расходятся. Все беру одинаково - р.50. Черный джинсовый сарафан сел как вторая кожа, только в ростовке чуть-чуть маловат (но там и написано 164, а у меня 172), зато серый - по ростовке как раз, даже с запасом, а по ширине - чуть больше, на такой хороший полный 50 размер.
Брюки сели отлично, муж сказал, что надо будет с работы встречать. Польстил, конечно, но приятно было.
Александра, большое спасибо за покупки.
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2010, 15:55

Заказывала 2 юбки Николь и Молния все 46 рр
очень переживала, что в Николь не влезу, все подошло.
Николь просто супер! Мужу очень понравилась, мой круглый животик в ней почти плоский! а попка! правда молния шалит *SCRATCH* кстати у меня на ней блестящие металлические пуговицы (на сайте они черные)
Молния как-то коротковата, я думала будет чуть длиннее.
В юобщем все супер, думаю теперь куда надеть
Саше очромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Beltaine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2010, 20:45

Ленусик заказывала себе 46 размер. на момент получения заказа уже поправилась((( когда заказывала было ОБ 98, ОТ 75 ОГ 96(сколько сейчас даже боюсь представить. сильно поправилась) смотрится просто оболденно. как будет кому сфотографировать, выложу фото)
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 апр 2010, 21:29

я брала маме юбку Аэлита 54 размер(очень классная,тонкая и мягкая ткань),на резинке .мама очень довольна и ей же покупала капи-утяжки-52 размер-очень классный материал-в полосочку и тонкий тоже, мне кажется что они не мнутся(брюки),тоже на резинке.У мамы размер 52(внизу).Мама очень довольная, а я за нее рада *YAHOO!* спасибо!
Изображение
nadin offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2010, 13:26

ну вот вобщем мое платье А17
Изображение
размер 46
ОГ 95
ОТ 72
ОБ 100
качеством платья очень довольна!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 июн 2010, 10:00

Вот чуть-чуть моей филы- то, что удалось мужа заставить сфоткать. Извините, платье отгладить не успела.
Вложения
праздник 083.jpg

праздник 084.jpg

Вроде всем все долги оплатила - если осталась должна - стукните в личку.
Авдеева Елена offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 июн 2010, 18:10

Наконец-то и у меня появилось хоть что-то из филы, заказывала шорты руфа. На ОБ 94 отлично сел 44р-р, довольна и цветом, и качеством. *THUMBS UP*
Александра, большое спасибо за закупку! Жаль, что всего остального в наличии не оказалось.
Joliet offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 июн 2010, 22:57

такой блузки точно никто не заказывал, а зря.....
Вложения
DSC_0624.jpg

Kaurika offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 июн 2010, 13:28

вот вышеупомянутая блуза р-р 56
Изображение
Киса) offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 июн 2010, 14:35

выкладываю свою юбку, модель Николь. как всегда выше всяких похвал и качество и модель. Спасибо за закупку
размер - 46

Изображение

Изображение

Изображение
Ольга vrn offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июн 2010, 16:12

В общем, не откладывая в долгий ящик, попросила дочку пофоткать. А поскольку ей только что 4 года исполнилось - не судите строго, как уж получилось :-D И вещи не гладила.

Итак, то самое "деловое" платье:

Изображение

Изображение

Изображение

Поясок - это уж как вариант, моя фантазия :-) Любой ремешок в цвет обуви отлично дополнит
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июн 2010, 16:18

А это платье-туничка, ну очень нравится. Тут верх не видно, доча промахнулась немного, но понятно, думаю :-)

Изображение

И еще одно платье, трикотаж, свободное такое. Очень расцветка угодила :-) На боках карманы.

Изображение

Остальное потом как-нибудь :-)
Катрин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 июл 2010, 10:23

Olezovna писал(а):

Особенно шифоновая туничка. У тебя какой рос?

я её примеряла,на мои 168 тоже хорошо. только я буду размер 46 брать.

02 авг 2010, 14:05

мои запоздалые хвасты (может, будет кому-то интересно)
юбка и туника (юбка - 48 р-р, хотя чаще ношу 46 р., но села впритык), а туника - 50 р-р (обычно - 48 р.), взяла из пристроя. несмотря на не очень короткий рукав, в теперешнюю жару мне в тунике комфортней всего
DSC01407.JPG

и еще блузка (но я ее ношу с бюстом телесного цвета и лямки перестегиваю крест-накрест, чтобы не торчали, просто поздно было и неохота, да и муж на меня как на больную смотрел)))
DSC01408.JPG

сорри за нечесанность и некрашенность
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu! offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 авг 2010, 16:01

Ну начну хвастаться, а то мне уже не терпится :-D

Сразу пардон за качество, фоткала себя в зеркало. Говорю же, не терпится :-[

Заказывала А 0221016 Брюки р.170 Агата джинса р.р.48 Цена 390руб

Ткань очень приятная к телу и, судя по ощущениям, сильно мяться не должна. Т.к. штаны на 175 см, а я 165см, пришлось подшить оперативно, пока доча спит. Вообще брюки понравились, я ожидала от них чего угодно, но влезла в них все-таки. Мои габариты: ОБ 103, ОТ 73. Может, они мне чуть и маловаты (складочки впереди у места соединения ног об этом говорят), но я надеюсь, они немного разносятся. Если бы размер был больше, висели бы в талии. А у меня всегда такая беда: талия на размер меньше бедер, вечно приходится ее ушивать. Здесь нет, чему я безумно рада.

На второй фотке фрагмент отделки кармана, а то на сайте на фотках ничего не разобрать. И цвет брюк на этой фотографии достаточно точно передан.

Но вообще по моим ощущения эта модель маломерит на полразмера-размер, так как сели прямо впритык. Толстеть нельзя :-D

А 0236043 Брюки-утяжки р.164 классика шрути р.р.50 Цена 260руб

Эти штаны заказывала маме. Как она в них влезет со своими ОБ 110, я пока не знаю... А я ей предлагала заказать 52й... Ибо они мне нормально, может, чуточку только велики.

Ткань плотная, "резиновая", но не слишком. Подшивать не пришлось, как раз на мой и мамин рост. Не понравилось в этих брюках одно: талия впереди какая-то задранная. Похоже, как у штанов для беременных, но не так сильно. В пояс вставлена резинка плотная. Сшито очень аккуратно.

Мой вывод: маломерят на размер

В целом все понравилось. Спасибо Александре за закупку! @}->--
Вложения
Комментарий к файлу: Брюки р.170 Агата джинса р.р.48
f1.jpg
Брюки р.170 Агата джинса р.р.48

Комментарий к файлу: фрагмент отделки кармана
f1_.jpg
фрагмент отделки кармана

Комментарий к файлу: Брюки-утяжки р.164 классика шрути р.р.50
f2_.jpg
Брюки-утяжки р.164 классика шрути р.р.50