ХВАСТЫ! N*A*D*I*N*S*H*O*E*S - комфортно и красиво!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
10 июн 2010, 13:06

По-моему размер в размер идут. Я в основном ношу 39 и немножко места остается, из пристроя достался мне 38 р-р босоножки - они впритык, но и не малы. Длина стопы, по-моему 24.5 или чуть меньше, я не очень понимаю как мерять :-[ Качество за такие деньги просто потрясающее *THUMBS UP* - я довольная. Катя, спасибо еще раз. @}->--
Киса) offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Требуются организаторы СП
10 июн 2010, 13:14

Крошка.RU
балетки 22см - 35, 23 см -36, 23,5 см -37, 24см - 38 ...
и советую брать из натуральной замши или кожи без котов ,которые 1140р!!
потрясающие балетки!!
ekaterina-vrn offline

10 июн 2010, 13:14

Киса) *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
круто!! поздравляю с обновкой!
рада что нравятся)
ekaterina-vrn offline

10 июн 2010, 15:44

Кать, ну когда лето будем выкупать что-то новое? Нетерпится уже. :-)
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 июн 2010, 14:38

Кстати, качество обуви мне не очень понравилось, подошва отклеилась сразу со всех сторон, платформа осела после 1-ой носки, складками стала, ожидала от этой обуви большего :-(
Оля offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 июн 2010, 18:08

Оля писал(а):

Кстати, качество обуви мне не очень понравилось, подошва отклеилась сразу со всех сторон, платформа осела после 1-ой носки, складками стала, ожидала от этой обуви большего

А я в полном восторге от этой обуви. ношу постоянно белые сандалики ( под №1962 в 1 посте в этих хвастах).
очень удобные!!! :-) :-) :-) причем ношу нещадно-и в деревне,и в городе-все выдерживают!!! *THUMBS UP* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Катюш,спасибо тебе большое за эту закупку!!! @}->--
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 июн 2010, 18:17

А я из черных,которые без каблука,одни веревки :-D не вылазию. Даже загар на ногах пока по городу моталась в полосочку получила :-D Очень удобные *THUMBS UP*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 июн 2010, 18:18

и я ношу постоянно 2 пары этой обуви. удобно,красиво.

14 июн 2010, 21:44

Ну может мне так не повезло..... А так обувь действительно удобная
Оля offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 июн 2010, 21:50

Оля
ой..как жалкооо!! и помочь не знаю, чем...сама ношу её! вроде ниче не случилось пока..только я в босоножках на платформе с мая..вот начала кожа на стельке стираться..а в остальном - ноль претензий (
а чтобы вообще с одной носки ((
бывает же((
ekaterina-vrn offline

17 июл 2010, 16:16

Приехали кожаный туфли, которые по 2070р!
ОЧЕНЬ мне понравилось качество! НА ВЫСОТЕ! конечно, и денег стоит приличных. как в носке пока не знаю. но все ровно!
Единственно я ожидала 9 см каблук и 2 см платформа, а тут 11см каблук и 2 см платформа. непривычно мне.
Про размерность - у кого нога худенькая , то размер в размер, у кого как у меня средняя и поноватая, то надо на размер больше в виду того что тогда пальцы вносик до конца не пролезают))Это как в случае и с белыми босоножками из первой закупки.
Выкладываю мои замеры (несолько раз возюкала вокруг ноги и получалось от 24 - 24,5 см ) взяла себе как и стояла на нем 38 размер , носок пустоват, но дальше нога и не пролазит.
Я вообще довольна не смотря на пустой носок, хотелось бы чтобы больше ногтя там торчало!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ekaterina-vrn offline

17 июл 2010, 16:36

Эх,хоть и купила туфли,в эти всё равно безнадежно влюблена :-D
Очень красиво на ножке *YES*
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 июл 2010, 16:39

Искорка
ну 11 см..у меня впервые по-моему такие высокие))
так себя высоко чувствую)) прям свысока на все смотрю...
ekaterina-vrn offline

17 июл 2010, 16:47

ekaterina-vrn писал(а):

ну 11 см..у меня впервые по-моему такие высокие))

Я взяла еще больше каблук :-D
Но пока нет повода обуть,да и жарковато :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 июл 2010, 23:37

ekaterina-vrn
туфли *THUMBS UP*, уже прям жду когда же свои получу.
К@тя offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 авг 2010, 13:09

Оля писал(а):

Кстати, качество обуви мне не очень понравилось, подошва отклеилась сразу со всех сторон, платформа осела после 1-ой носки, складками стала, ожидала от этой обуви большего :-(

Я к сожалению подтверждаю эти слова. :-( :-( :-( :-( На сандали без слез не глянешь! Очень разочарованна.
Я брала вот эти Изображение
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2010, 13:53

БИРЮЗА писал(а):

Оля писал(а):

Я к сожалению подтверждаю эти слова. :-( :-( :-( :-( На сандали без слез не глянешь! Очень разочарованна.

Незнаю,ношу все лето каждый день,еще не развалились.Удобнее обуви не носила,купила бы еще на след.лето *PARDON* .
Irchik_m offline

14 авг 2010, 13:56

Мои черные сандали-веревки тож развалились,выкинула пару недель назад.
Но я ими довольна была,оч удобные !
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2010, 15:41

БИРЮЗА писал(а):

Оля писал(а):

Я брала вот эти Изображение

Я про эти и писала, что платформа складками стала.....при чём после первой носки.... А что удобные, то да!!!!!
Оля offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 авг 2010, 17:32

Оля писал(а):

Ну может мне так не повезло..... А так обувь действительно удобная

Да нет, мне тоже не повезло. Серые босоноги на оплетеной платформе развалились, к моему ну очень большому огорчению через 2 мес. ежедневной носки, причем подошва отклеилась после первого попаданию в сырь. Починяльщик уверял, что материал оплетки (типа мешковины) не особо удачен, к нему все плохо приклеивается. В итоге платформа по кругу отошла от остальной части :-D . Но при этом сожаление мое больше относится на счет того, что колодка для меня действительно была супер-пресупер удобная. Я в них такой километраж вышагивала безустанно, о котором раньше даже и помыслить не могла на каблуках-платформах. В общем жаль, что удовольствия было так мало :'(
Хочу все таки с зимними еще разок поэкспериментировать, а потом уже делать окончательные выводы о качестве этой обуви :-)
lent_I offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 авг 2010, 19:24

Удобная согласна на 100%, но качество не ахти. Радует, что по оптовой цене купила, а не в магазине.
У меня бывала обувь и дешевле и носилась в разы дольше. *UNKNOWN*
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2010, 21:46

ношу белые и серые босоноги. серые почти каждый день.даже набойка ещё не стерлась (для меня это нонсенс). :-) вобщем довольна на все 100.ещё и след.лето буду носить.

16 авг 2010, 08:15

вот ведь((
а у меня другая ситуация...я их себе брала вроде как на сезон)) а не сносила...в смысле целые остались..а на след лето уже хочу что-нить новое))...
про серые разделю восхищение по удобство со всеми...
я ж постоянно с ре в рюкзаке и пешком...порой километрами..и ни раза не уставала, ни раза не натирала, короче серые у меня носились и в хвост и в гриву...на счет стойкости в дожди не проверялись правда...
ну и дождей как-то не особо было ))))
ekaterina-vrn offline

17 авг 2010, 14:52

брала себе две пары: белые без каблука и коричневые на платформе
удобные - это да! *THUMBS UP*
НО! белые уже порвались (надо было две пары сразу брать ;-) ), а в коричневых отклеилась подошва и, соответственно, выскочили ремешки :-(
Olga offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 авг 2010, 15:19

Я ношу свои мало (как бы у меня обуви достаточно) и серые и белые на платформе, как новые :)
Безответственный участник СП.
DAS offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 авг 2010, 15:23

я свои черные босоноги таки почти убила - подошва раздолбалась, но носила не снимая и лето доношу точно!
Киса) offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 авг 2010, 12:33

Изображение
брала вот такие - не относила и месяца. отклеилась окантовка и платформа пошла складками ((
Но красные мокасы, которые я дольше чем эти ношу выглядят отлично... наверное от модели зависит.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 дек 2010, 21:06

Ленуся

Катя , а ты не смогла бы подсказать сапоги мод.G37-5A-P453 без замка или может там резинка взади, у меня обхват ноги по икре 35 см.
Ты мне напиши, то я хотела бы заказать такие 37 разм. "мех"
thank
Ленуся offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 янв 2011, 15:44

Девочки, кто с размером40-41 брал обувь, отпишитесь пожалуйста подходит или нет, какие модели - закрытые, открытые. У меня стопа 27 см., вот думаю лезть ли вообще со своей лапой в закупку. А хочется ведь =-O
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 13:24

Люсёк
У меня стопа 26 см.,(но широкая). Закрытые р-р 40 вообще малы,буду пробовать 41-й брать. А летние сама не знаю какие брать лучше,40-й или 41-й... et/* :-)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.