ЗА ХОПЕР!!! голосуем-тур 2!!!

В этом форуме можно обсуждать любые темы, не связанные с другими категориями.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
27 авг 2013, 11:34

Ромашка
как не прибавляется =-O мы же голосуем :-(
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 авг 2013, 11:41

Ольга Сергеевна
да, по-моему, как встали, так и стоим...
скрины что ли ежедневно делать...
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 авг 2013, 12:46

вот капец. убрали видео из инета. как называлось? поищу..
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

30 авг 2013, 13:09

Кать ,а что там за видео?
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 авг 2013, 16:20

fc0b05

Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в "Россия 10"
Пятница, 30 Августа 2013 г. 16:49

Мечеть "Сердце Чечни" не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса "Россия-10", направленного на выявление самых значимых символов страны, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в пятницу.

Он пояснил, что объявленные результаты голосования не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов.

"Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Кадыров.

Он добавил, что "с этой минуты" не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Кадыров также сообщил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные смс-сообщения.

"Мы считали, что участие в конкурсе будет носить справедливый характер. Мы думали, что организаторами просчитаны все варианты, позволяющие справедливо голосовать. Однако на деле мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью "Сердце Чечни" места", - сказал Кадыров.

Источник: interfax.ru
Нравится Поделиться
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
В декабре всем участникам моих закупок от меня подарок!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

30 авг 2013, 16:29

Кто будет голосовать в третьем туре?
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

30 авг 2013, 17:17

Такая одна писал(а):

fc0b05

Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в "Россия 10"
Пятница, 30 Августа 2013 г. 16:49

Мечеть "Сердце Чечни" не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса "Россия-10", направленного на выявление самых значимых символов страны, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в пятницу.

Он пояснил, что объявленные результаты голосования не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов.

"Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Кадыров.

Он добавил, что "с этой минуты" не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Кадыров также сообщил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные смс-сообщения.

"Мы считали, что участие в конкурсе будет носить справедливый характер. Мы думали, что организаторами просчитаны все варианты, позволяющие справедливо голосовать. Однако на деле мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью "Сердце Чечни" места", - сказал Кадыров.

Источник: interfax.ru
Нравится Поделиться

Что то я не поняла ,а они то чем не довольны, они на втором месте. И они хотят сказать что все эти голоса реальны?

Вот то что Хопёр выгнали из 10, а потом и из 30, вообще нонсенс, буквально за 2 дня, всем голосов привалило на 1000000
Ужас всё это, и опять нам грядут выборы в думу. Какие выборы, опять поставят кого надо, и будет он выполнять волю Москвы или ещё кого то, только не народа
MaLina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 авг 2013, 11:40

MaLina
в переводе на русский язык: я выделил кучу бабла на то, чтобы мечеть была на первом месте. верните мне мои деньги.
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 авг 2013, 16:08

Ромашка писал(а):

MaLina
в переводе на русский язык: я выделил кучу бабла на то, чтобы мечеть была на первом месте. верните мне мои деньги.

plus :-D
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

04 сен 2013, 09:02

Мосты во Владе построили не так давно,нафига их сюда приплели?(Это я о рейтинге )и если главы города выделяют на голосование деньги,то мы просто капля в океане:(голосовать больше не буду:(
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 сен 2013, 16:34

:-( :-( :-(
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 сен 2013, 16:34

Думаю, тему можно закрывать.Дали народу поиграться с голосованием, а потом как всегда все по-своему сделали
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 сен 2013, 12:51

Сегодня мегафон деньги мне вернул за голосование *PARDON*
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 сен 2013, 13:48

amazonka252 писал(а):

*CRAZY*
мне теле2 не вернул.
а как ты узнала?
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 сен 2013, 14:29

Ромашка писал(а):

amazonka252 писал(а):

*CRAZY*
мне теле2 не вернул.
а как ты узнала?

plus
MaLina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 сен 2013, 18:27

Весной подписывала петицию.
Вот организатор движения пишет что вроде бы что то сдвинулось к лучшему.

Спасибо большое за то, что подписали петицию "За отмену добычи никеля в Черноземье и против зверских избиений жителей"!

Мы все очень благодарны Вам за то, что Вы поддержали наш призыв о помощи. Как Вы увидите из новостей ниже - именно благодаря тому, что мы вместе потребовали перемен, ситуация наконец начала изменятся!

Новостей очень много, поэтому я постараюсь быть краткой:

Как Вы помните, 13 мая 2013 были зверски избиты участники мирного протестного лагеря в Новохоперском районе на Еланском месторождении, выступающие против нарушений закона при попытке начать геологоразведку. На данный момент наконец-то возбуждено административное дело и возможно ЧОП «Патруль», чьи охранники избили экологов, лишат лицензии, а также есть вероятность того, что возбудят и уголовное дело по факту избиения активистов - к этому идет.

Кроме того, Следственный комитет обнаружил нарушения закона на Еланском и на Елкинском месторождениях в Новохоперском районе: признаны нарушения действующего законодательства со стороны ООО «Медногорский медно-серный комбинат», который принадлежит Уральской горно-металлургической компании. Следственным комитетом признано, что компания, арендующая земли в Новохоперском районе в целях производства сельскохозяйственной продукции, а при этом проводящая на участках геологоразведку, нарушает земельное законодательство.

Мы уверены, что в этом есть Ваш вклад и наша кампания на Change.org действительно смогла привлечь массовое внимание к проблеме добычи никеля в Черноземье и ситуации вокруг избиения экологов, защищающих эти земли.

Вы из Воронежской области?
Тогда приезжайте встретиться с нами и поучаствовать в местном форуме "ЧЕРНОЗЕМЬЕ-21"!

Форум – это место встречи, обучения и обсуждения общего будущего истинных хозяев Прихоперья, нас с вами – тех, кто готов работать над альтернативным, экологичным и здоровым будущим нашей земли: через развитие сельского хозяйства, туризма, самозанятости и самоуправления. Форум пройдет в Борисоглебске (14 сентября) и в Новохоперске (15 сентября), Воронежская область.

Подробнее: http://chernozem21.ru/festival

Не можете приехать? Мы будем благодарны за любую поддержку в проведении этого уникального форума. Подробнее: http://chernozem21.ru/festival

Спасибо Вам еще раз за Ваше участие в этой кампании! У нас крепнет ощущение, что мы рано или поздно победим - и это будет потому, что нас очень много и мы объединились вместе.

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Каргина,
Директор по развитию Движения ЭКА, http://ecamir.ru/
Движение "В защиту Хопра", http://savekhoper.ru/
MaLina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 сен 2013, 18:28

В первый пост добавила интересные факты о Хопре
MaLina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 сен 2013, 19:35

MaLina писал(а):

Весной подписывала петицию.
Вот организатор движения пишет что вроде бы что то сдвинулось к лучшему.

Спасибо большое за то, что подписали петицию "За отмену добычи никеля в Черноземье и против зверских избиений жителей"!

Мы все очень благодарны Вам за то, что Вы поддержали наш призыв о помощи. Как Вы увидите из новостей ниже - именно благодаря тому, что мы вместе потребовали перемен, ситуация наконец начала изменятся!

Новостей очень много, поэтому я постараюсь быть краткой:

Как Вы помните, 13 мая 2013 были зверски избиты участники мирного протестного лагеря в Новохоперском районе на Еланском месторождении, выступающие против нарушений закона при попытке начать геологоразведку. На данный момент наконец-то возбуждено административное дело и возможно ЧОП «Патруль», чьи охранники избили экологов, лишат лицензии, а также есть вероятность того, что возбудят и уголовное дело по факту избиения активистов - к этому идет.

Кроме того, Следственный комитет обнаружил нарушения закона на Еланском и на Елкинском месторождениях в Новохоперском районе: признаны нарушения действующего законодательства со стороны ООО «Медногорский медно-серный комбинат», который принадлежит Уральской горно-металлургической компании. Следственным комитетом признано, что компания, арендующая земли в Новохоперском районе в целях производства сельскохозяйственной продукции, а при этом проводящая на участках геологоразведку, нарушает земельное законодательство.

Мы уверены, что в этом есть Ваш вклад и наша кампания на Change.org действительно смогла привлечь массовое внимание к проблеме добычи никеля в Черноземье и ситуации вокруг избиения экологов, защищающих эти земли.

Вы из Воронежской области?
Тогда приезжайте встретиться с нами и поучаствовать в местном форуме "ЧЕРНОЗЕМЬЕ-21"!

Форум – это место встречи, обучения и обсуждения общего будущего истинных хозяев Прихоперья, нас с вами – тех, кто готов работать над альтернативным, экологичным и здоровым будущим нашей земли: через развитие сельского хозяйства, туризма, самозанятости и самоуправления. Форум пройдет в Борисоглебске (14 сентября) и в Новохоперске (15 сентября), Воронежская область.

Подробнее: http://chernozem21.ru/festival

Не можете приехать? Мы будем благодарны за любую поддержку в проведении этого уникального форума. Подробнее: http://chernozem21.ru/festival

Спасибо Вам еще раз за Ваше участие в этой кампании! У нас крепнет ощущение, что мы рано или поздно победим - и это будет потому, что нас очень много и мы объединились вместе.

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Каргина,
Директор по развитию Движения ЭКА, http://ecamir.ru/
Движение "В защиту Хопра", http://savekhoper.ru/

plus
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Пред.