Рецепты для мультиварки ARC

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
03 ноя 2012, 08:50

Мультиварка-скороварка ARC. Рецепты

Изображение

Первые блюда
Щи в мультиварке
Сырный суп в мультиварке

Выпечка
Пирог "Ленивец"

Блюда с птицей (курица, индейка)
Рис с курицей
Сальтисон из куриной грудки

Блюда из мяса
Холодец
Тефтели в томатном соусе
admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП
21 июн 2014, 11:18

:super:
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 апр 2015, 12:11

Девочки, юзаю эту мультиварку уже года 3. Хочу дать совет: если не хотите каждый год (а то и раньше) менять чашу на новую - не увлекайтесь жаркой в ней. Лучше обжарьте на сковороде отдельно (если того требует рецепт), а потом в мультю. Как любая антипригарная посуда, чаша мульти хороша для жарки только в первые месяцы. Потом - сами понимаете. Так что. бережем ее, помощницу нашу!)))) Я без нее - как без рук. А жаренное вообще вредно!)))) :-D
Черная карта
ПТВ offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 апр 2015, 12:19

ПТВ
thenks я жарю только на плов. А так тушу или запекаю. А у меня вопрос, может кто сталкивался. У меня другой фирмы мультя, подарили. Когда начинаешь готовить - запах поначалу неприятный, как будто резина или пластмасса плавится. Потом в процессе щапах пропадает. Может это и означает, что чашу надо менять? Чищу мультиварку сразу, оплавленных деталей в ней нет :-[
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2015, 15:15

у меня мульте 3 года. чаша как новая!
но у меня другая фирма :-[
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.