Карасик "сладенький"

Рецепты с фото блюд из рыбы. Как приготовить рыбу - делимся опытом.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
21 дек 2012, 15:08

Хочу поделится рецептом ну очень вкусного, сладкого карасика
фото к сожалению нет( и готовлю его не я, а благоверный)))
но все равно поделюсь:
и так нам потребуется:
2 карася см по 25
помидоры 2 шт.
лук 1 шт.
мука
соль, перчик

приготовление:
Чистим нашу рыбку, голову естественно оставляем. В муку добавляем перец, соль (муку на глаз, мы обычно в тарелочку кидаем грамм 200). Лук режем полукольцами. А теперь самое интересное, берем наших карасиков и внутрь и сверху кладем лук, а также внутрь помидорки ( 1шт. используем), здесь уже можно по своему желанию либо колечками либо кубиками. Накрываем тарелкой и забываем минут на 20, пускай помаринуется.
И так прошло 20 минут и пора на хорошо разогретую сковородку, предварительно обваливаем в муке. Жарим до хрустящей корочки. После обжарки выкладываем на тарелочку, внутрь еще свеженьких помидорчиков и сверху, дать остыть и можно кушать.

Мои впечатления: я никогда не любила карася, слишком костлявая как по мне, но по данному рецепту, я с великим удовольствием уплетаю, и даже не замечаю, что косточки меня сильно возмущают))) Вкус получается, очень интересный, сладкий карасик с помидорами и лучком....ммм...просто объедение))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 дек 2012, 15:42

plus
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Как разместить свой рецепт:
- Создать новую тему