Какое выбрать одеяло? Какое купить одеяло?

Делимся опытом как легче, быстрее, удобнее, надежнее, лучше, проще....
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 сен 2015, 23:50

Какое одеяло лучше выбрать? Какое купить одеяло?
admin offline
Администратор
Администратор
02 сен 2015, 23:50

Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
02 сен 2015, 23:55

Цитата:
Модный сегодня натуральный наполнитель – волокно бамбука. Зимой под таким одеялом тепло, летом – прохладно. Небольшой вес ничуть не уменьшает его достоинств. В уходе оно также не доставляет особых хлопот. И, наконец, самый дорогостоящий вариант из предлагаемых на рынке – шелковое одеяло. Нити натурального шелка, богатые протеином, как и шерсть, благотворно влияет на здоровье. Одеяла и с бамбуком, и с шелком на практике доказали свою всесезонность: под ними комфортно спать и летом, и зимой.
23:47:49
Пуховые одеяла, как и подушки, перины, были очень популярны лет 20 назад. Некоторые сохраняют им верность и по сей день. Ведь студеной зимней ночью так уютно завернуться в мягкое шуршащее одеяло, наполненное пухом – хоть ценнейшей гаги или изысканного лебедя, хоть демократичных гусей или уток. Даже существенный вес таких одеял многими воспринимается как достоинство: под защитой пухового кокона чувствуешь себя не только в тепле, но и в расслабляющей безопасности.
admin offline
Администратор
Администратор
25 авг 2016, 11:40

Одеяла с разными наполнителями можно заказать тут topic28820.html
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Я В ОТПУСКЕ! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРИЕДУ, ВСЁ ПОЛУЧУ И РАЗДАМ!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб