Меламиновая губка - кто пользовался? Как пользоваться?

Делимся опытом как легче, быстрее, удобнее, надежнее, лучше, проще....
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 июл 2015, 08:11

Расскажите как пользоааться меламиновой губкой? (С практической точки зрения, кто как пользуется? )
В каком разделе форума Сп Клаб можно купить меламиновую губку?
admin offline
Администратор
Администратор
16 июл 2015, 10:23

Аууу... столько их покупали..
admin offline
Администратор
Администратор
16 июл 2015, 11:35

У меня есть меламиновые губки, но покупала давно еще. Сама дома тестила так как склонна я не доверять интернету, действительно оттирает белые кроссовки от грязи, ванну/раковины отчищает, в особенности на пластиковых окнах заметна разница, так как к примеру подоконник ПВХ со временем все равно сереет из за количества попадаемых частиц пыли, удобно что получается не нужно добавлять чистящее средство, губка действует как ластик, но и стирается соответственно как ластик.
Вложения
всё в наличии.JPG

Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:39

я пользуюсь уже несколько лет такими губками.
оттирают все отлично. особенно подоконники и фасады мебели от фломастеров, карандашей и т.д.
я брала губки Питерского производства. Они стоют около 100р за губку, но в отличии от всех дешевых аналогов-они не стираются как ластик!!!!!!
губки хватает на оооочень долго! мне при ежедневном использовании(дети ну уж очень любят написавать на всем, что попало) хватает 1 такой губки месяца на 2-3
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:39

39руб!!! в этой закупке есть post1158454.html#p1158454
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:41

katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Кать, губки, которые ты предложила, очень быстро стираются. их не выгодно покупать по такой цене. проще купить 1 раз за 100р губку и пользоваться ей месяца 3, чем теми по 1 губки на 2 максимум 3 дня
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Они должны стираться как ластик, просто те, что качественнее наверно дольше не стираются :super:
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:42

Какую я предложила - я еще не покупала, поэтому не могу судить о качестве, покупала давно и в другой закупке) Вопрос был, есть ли такие в наших закупках, я привела пример. Если еще где-то есть - напиши, мы купим питерские и такую и сверим!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:45

У меня стирались очень быстро! Буквально таяли((
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:45

не могу найти поставщика, у которого брала губки 2 года назад)
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:49

свева-Питерского производства неубиваемая
справа-быстрорастворимая за 36 :-D :-[
Вложения
LFjepwpZ6PQ.jpg

ywUpYy0iYrs.jpg

Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 11:55

Moondance писал(а):

не могу найти поставщика, у которого брала губки 2 года назад)

:-(
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
16 июл 2015, 12:06

ды вот же. самой губки нужны. 2 штуки нормальных остались и 10 одноразовых(
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб