Стирка пуховиков,чтобы пух не сбивался!

Делимся опытом как легче, быстрее, удобнее, надежнее, лучше, проще....
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 ноя 2012, 21:12

Девочки,сталкивалась с проблемой стирки пуховиков в стиральной машине...так,что потом пух сбивался в кучу,а некоторые пространства оставались пустыми 9ac6e5e8

сегодня добрая женщина подсказала 3186
В стиралку вместе с пуховиком забрасываете 4 теннисных мячика(не путать с мячиками для пинг-понга!!) это тяжелые маленькие резиновые мячики!!!И вытаскиваешь пуховик как новенький!!!
Век живи-век учись!
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
26 ноя 2012, 21:16

Tina писал(а):

Девочки,сталкивалась с проблемой стирки пуховиков в стиральной машине...так,что потом пух сбивался в кучу,а некоторые пространства оставались пустыми 9ac6e5e8

сегодня добрая женщина подсказала 3186
В стиралку вместе с пуховиком забрасываете 4 теннисных мячика(не путать с мячиками для пинг-понга!!) это тяжелые маленькие резиновые мячики!!!И вытаскиваешь пуховик как новенький!!!
Век живи-век учись!

У меня такое например на куртке было написано (на лейбле)
Trololo offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
27 ноя 2012, 13:35

Я стираю пухивики Дрефтом и после стирки сушу его дня 2-3. Когда подсохнет, то просто прохожусь по нему советской хлопушкой для выбивания пыли из ковров изнутри и снаружи, затем еще раз изнутри. Надувается ! Становится пушистым и как новенький :)
suviga offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
05 дек 2012, 14:51

Здорово!Актуальные для меня советы,а то я стираю часто своим грязнулям,а потом трясу и руками перебираю,замучалась *CRAZY*
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
25 окт 2013, 01:15

я даже больше кидала... нулевой эффект... потом вручную раздирала слипшийся пух:(
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
25 окт 2013, 23:44

inn_myk писал(а):

я даже больше кидала... нулевой эффект... потом вручную раздирала слипшийся пух:(

аналогично
Мама Савелия offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб