Пристрой организатора Любовиной Татьяны

Пристрой товаров от организаторов закупок
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 июн 2017, 17:24

Вы не можете использовать некоторые BBCode: [img].
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Я В ОТПУСКЕ! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРИЕДУ, ВСЁ ПОЛУЧУ И РАЗДАМ!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
06 июн 2017, 17:24

Буду потихоньку наполнять каталог *MAIL*
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Я В ОТПУСКЕ! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ, ПРИЕДУ, ВСЁ ПОЛУЧУ И РАЗДАМ!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
11 июн 2017, 17:23

Натуральное мыло Ботаника в ассортименте klass
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
12 июн 2017, 18:09

Мыло апельсин- корица продано klass
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
13 июл 2017, 00:07

Добавила новую позицию klass

DAMINIKA является одним из самых популярных ведущих брендов среди молодежной одежды.

Популярность бренда признана во многих странах, благодаря безупречному мастерству итальянских дизайнеров Dami Rosso и Nika Bruno, высоким качеством и своими инновациями в мире моды.

DAMINIKA в своем стиле несет элегантность, изящество, современный гламур, неповторимость и эксклюзивность моделей, - благодаря чему достигла высокой популярности и высокого уровня развития.

Самые роскошные модницы уже давно знакомы с компанией DAMINIKA, ведь марка завоевала всеобщее признание и симпатию.
https://chia.ua/view/brand/118098
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
13 июл 2017, 00:25

Юбка из ткани французский трикотаж, покроя карандаш с высокой посадкой. Верх юбки оригинального покроя. Застежка сзади на молнию и 2 пуговицы.

Состав: Cotton 95% lycra 5%

Торговая марка: Alana
Alana – это бренд, в ассортименте которого вы найдете для себя по вкусу: офисные костюмы, повседневные платья, оригинальные праздничные наряды. Наши дизайнеры стремятся создавать такую одежду, которая идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры, и скроет недостатки. Мы не останавливаемся на одном направлении, а стараемся осчастливить как стройных красоток, так и элегантных девушек с пышными формами. Мы выбираем самые востребованные цветовые гаммы, используем только качественные материалы и придерживаемся актуальных модных тенденций.
https://chia.ua/view/brand/80233
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
13 июл 2017, 15:24

В наличии!
Пальто с пелериной Lovely ptly015: Tales
Уникальная цена!!! Дешевле, чем цена от производителя!
:exclaim: 1800 руб :exclaim:
р-р М, XL, цвет Электрик!
https://chia.ua/view/brand/107962

При создании одежды ТМ «Талес» особое внимание уделено безупречному исполнению всех элементов изделия, начиная от качественного пошива до безупречно подобранной фурнитуры. Наши дизайнеры и модельеры трудятся для Вас, создавая неповторимые модели, соответствующие всем последним модным тенденциям. Для производства нашей продукции используется только современное, профессиональное оборудование, позволяющее осуществлять самые смелые творческие фантазии и решать сложные технические задачи. Мы все знаем крылатое выражение: "Кадры решают все!" ,именно по данной причине на нашем производстве трудятся только самые квалифицированные швеи, закройщики, декораторы и модельеры, вкладывая профессионализм и душу в свою работу. Мы уверены, в том, что невозможно создать качественную продукцию из некачественного сырья, поэтому сотрудничаем только с заслужившими хорошую репутацию текстильными фабриками и производителями фурнитуры. На сегодняшний день нам поставляют сырье турецкие, китайские, отечественные и даже итальянские компании.

Что бы исключить человеческий фактор и брак сырья на нашем производстве налажена многоступенчатая система внутреннего контроля за качеством продукции, что позволяет гарантировать потребителям самый высокий уровень качества каждого представленного товара.

Наша одежда создана для людей, а не манекенов и именно поэтому одежда от ТМ «Талес» отличается великолепной посадкой по фигуре и комфортом. Мы держим руку на пульсе моды, постоянно обновляя наш модельный ряд, создавая новые дизайнерские решения, открывая новые горизонты в мире красивой и гармоничной одежды.
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб