Давайте вместе сделаем форум еще уютнее!

Информационный раздел Sp-Club.ru. По всем вопросам, новичкам сюда.
График работы, адреса пунктов выдачи заказов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
30 янв 2013, 21:35

tati
как вашу личку читают-можно узнать?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2013, 22:15

все сейчас с таблицами работают....там можно и без сообщений исправлять сколько душе угодно, и мне глубоко плевать на сообщения в темах...меня интересует собственные темы ПРИСТРОЙ(первое сообщение написанное мной именно про это)...что бы что-то там исправить мне нужно кому-то что-то объяснять где и как исправить...может быть я хочу как-то по особенному ее оформить и сделать это именно сейчас и не тогда когда удобно человеку который этим будет заниматься....
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 янв 2013, 22:22

tati
на сколько знаю по опыту форумной жизни -нельзя сделать в пристрое возможность менять запись, а в темах нет
...мне кажется вы чем-то расстроены, а ругаетесь на все сразу -вы поймите-вы не можете исправить в пристрое и кому-то что-то объяснять не очень хочется, а мы рискуем выкупить не то, что вы заказываете или вернее заказали, потом переправили или удалили, вы когда выкупали то, что пристраиваете, вы знали на что шли и принимали решение, а мы за 15%ОРГа можем выкупить кучу совершенно не нужного нам (эту кучу 15% не покроешь), ну согласитесь, так же?????????????
по личке-вы не ответили.Я ОРГ и моя личка куда более интереснее вашей ;-) , тем не менее ни одного письма я не заметила в прочтении, если пишите, что читают, можно факты?
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2013, 22:28

tati
Ну вот Вы же сами говорите, что хотите делать так, как Вам хочется, а нам предлагаете работать не так, как нам удобно, а как все - в таблицах :-)
А про темы закупок и пристроя. Мы же с Вами не знаем, может быть это невозможно чисто технически сделать в одном разделе одни права на редактирование, а в другом разделе - другие. Администрация идет по пути наименьшего ущерба.
Вы имеете право на свое личное мнение по любому вопросу, предложения по улучшению форума выслушиваются Администрацией. Призываю только поменьше негатива выплескивать. Все можно высказать корректно.
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

30 янв 2013, 22:41

девочки ваше мнение это чисто ваше мнение, вы ОРГи и по другому просто политика не дает говорить(рамки), а я вижу и по моему опыту я могу на форумах исправлять темы мною созданные...вот сегодня например я продаю летнее платье за 2000 (не сезон) а весной я хочу поставить цену 5000...и к сожалению не могу это сделать без посторонней помощи...вот и вся загвоздка...или поставить в начале темы какой-нибудь красивый смайл или того хуже пару запятых забыла, смысл утерян..люди не поняли мысли...
и еще раз зачем тогда создавались таблицы в которых участник сам оставляет заказ и сам снимает и там можно делать по 100 раз только значком оповещай ОРГа?
вот вы говорите что УЗ перезакажет...а вы что ни когда не проверяете перед отправкой счета заказы и за темами не следите...?
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 янв 2013, 22:46

tati
когда я скидывааю предзаказ, я фиксирую ваши записи и вы не можете их исправить/удалить, а пока они в новых заказах-ваше право менять, просим оставлять значки, чтобы просто быть в курсе и все
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2013, 23:30

Девочки, позвольте вставить свои 5 копеек. По поводу редактирования своего пристроя. Админ где-то писал, кажется, в этой теме, но сейчас перечитала - не могу найти (может это в рассылке в ЛС было) - у форумцев появилась такая возможность - редактирование своих сообщений исключительно в разделе пристроя. И это ещё с конца минувшего года так. Так что хотя бы эту тему - невозможности редактировать свой пристрой - можно закрыть в обсуждениях, т.к. бессмысленно (беспочвенно)
Всем мира и добра!!! friends. [da]
tigrasha offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 янв 2013, 06:44

tati писал(а):

все сейчас с таблицами работают....там можно и без сообщений исправлять сколько душе угодно, и мне глубоко плевать на сообщения в темах...меня интересует собственные темы ПРИСТРОЙ(первое сообщение написанное мной именно про это)...что бы что-то там исправить мне нужно кому-то что-то объяснять где и как исправить...может быть я хочу как-то по особенному ее оформить и сделать это именно сейчас и не тогда когда удобно человеку который этим будет заниматься....

так в пристрое и можно редактировать сообщения! *DRINK*
Trololo offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2013, 09:35

Ох.. когда же форма заказа заработает((((((
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 янв 2013, 13:15

tati
насчет чтения лички - есть подтверждение?
насчет правки сообщений
она не работает даже у меня, модератора.
admin обещал разобраться. Ждем-с, когда ответит.
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2013, 15:09

Ромашка
Время поджимает((((
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 фев 2013, 08:11

когда нормально будет работать сайт...я не могу смотреть мои заказы и многие темы открыть не могу
есть карта № 459
yuliyaanna73 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 фев 2013, 08:16

Юлия, темы форума работают.
Автоматический сбор заказов - ждем
admin offline
Администратор
Администратор

22 мар 2013, 12:31

Ребята,здравствуйте.
Давно присматриваюсь к вашему форуму. Не обессудьте,что малоактивна была,сейчас есть время и желание познакомиться с вами поближе.
Первое,что бросается в глаза,вот даже сейчас ,когда пишу сообщение-слишком длинный столбец слева со смайлами,на мой взгляд лучше часть его свернуть,чтоб вниз долго не листать для отправки сообщения.

Далее главная страница оочень длинная.
Под названием форума личное подменю с лайками лучше уменьшить и сделать в одной стороне,туда же поднять Предыдущее посещение и текущее время,Сообщения без ответов | Активные темы,а то разрыв получается. остальную часть,если смещать, заполнить активными кномпками -Фильтры по статусу совместных покупок. Нажимайте нужную кнопку и туда же добавить мигалку-кномпки о партнерствах и поисках организаторов.

Анонс и горящие закупки: очень удобно,что они рядом. Но глаза читают как одну строчку,подсветите фон в анонсе,например,зеленым,а горящие-желтым. Тогда глаз будет видеть четкую грань.
La libertad offline
Новичок в СП
Новичок в СП

22 мар 2013, 12:38

А еще недавно видела на одном известном форуме, мне показалось очень удобным:
значит сама закупка
картинка товара а рядом кликабельные кнопки с каким размером заказать( в соответствие с рядом),таким образом не надо писать сообщения участнику,а оргу потом переписывать.я так поняла потом автоматически все считает и показывает сколько % набрали от минималки.
Дотошно не знаю,не пользовалась.Может это очень затратно сделать или глючно,но выглядит вполне.
La libertad offline
Новичок в СП
Новичок в СП

10 апр 2013, 13:32

Это как раз у нас было.
Прорабатываем этот вопрос
admin offline
Администратор
Администратор

10 апр 2013, 13:32

Добавили несколько смайликов
admin offline
Администратор
Администратор

16 май 2013, 13:39

admin
на мой взгляд стало неудобно, вместо даты и времени, когда в теме был оставлен тот или иной пост теперь везде стоит "Старт 11 мая" или "Стоп 20 мая"
Вложения
Было.png
Было.png (11.91 КБ) Просмотров: 180

Стало.png
Стало.png (8.87 КБ) Просмотров: 180

Изображение
venomous offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 май 2013, 14:09

venomous
plus
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 май 2013, 16:12

venomous
plus
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2013, 17:23

Исправили!
admin offline
Администратор
Администратор

17 май 2013, 12:48

thenks
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

28 май 2013, 09:06

admin
в событиях висит оплата. я заказ оплатила, внесла данные об облате в форму "моих заказов". у меня стоит "оплачено" 0,00 (-900р.).
Нажимаю подтвердить, ничего не меняется.
горит событие "оплата", не отмечается как выполненное и не удаляется.
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2013, 09:10

орг наверное должен отметить оплату у себя
admin offline
Администратор
Администратор

28 май 2013, 09:10

Ромашка
У тебя висит оплата, т.к. орг в закупке по твоей оплате не нажал кнопочку "зафиксировать"
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

[spoiler=Телефон для связи по вопросам закупки]8-961-181-02-56[/spoiler]
Нюта0712 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2013, 09:17

у меня висит восклицательный знак в "Мои заказы" уже несколько дней, а тема не отмечается!!!!!!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2013, 09:35

Moondance
Рит, по мерлису? Вроде все зафиксировала *SCRATCH*
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

[spoiler=Телефон для связи по вопросам закупки]8-961-181-02-56[/spoiler]
Нюта0712 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2013, 09:37

спасибо, жду
а по модулю: klass
можно быстренько посмотреть все заказы, про оплату не забудешь.
товары очень легко добавляются в каталог
klass
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2013, 09:42

BazAn закупка не отмечена вообще!!!!!!! я захожу и открываются все заказы
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 июн 2013, 07:41

а эти ужасные кучи смайлов по всему экрану только у меня или у все? нельзя ли их убрать? очень раздражают
Nelika offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.