Как стать Организатором совместных покупок (Воронеж, Липецк, Лиски, Бобров)

Вакансии сайта Sp-club.ru
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
13 май 2012, 18:35

Изображение
privet_sp
СП Клаб приглашает Организаторов совместных покупок из Воронежа, Лисок, Боброва, Липецка и др. городов Черноземья!

Что мы предлагаем?
Изображение Удобная, автоматизированная система работа с заказами участников закупок, с каталогами, темами совместных закупок
Изображение Бесплатная E-mail рассылка анонсов новых закупок всем участникам форума
Изображение Реклама закупок в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, о других расскажем потом ;-) )
Изображение Упрощенная процедура получения статуса Организатора
Изображение Упрощенная и быстрая процедура открытия закупки!
Изображение Вежливое и доброжелательное отношение Администрации
Изображение Много сервисов, которых нет на других форумах СП!
Изображение Возможность размещать статьи на нашем сайте
Изображение и много другое - наш сервис постоянно развивается и улучшается.
А самое главное, у нас комфортно и дешевле! Не упускайте свой шанс!

Организатором совместной покупки может стать любой зарегистрированный пользователь Клуба участников совместных покупок, принимающий активное участие в жизни форума http://www.sp-club.ru

Особенные условия для ОРГов с опытом ведения закупок в указанных регионах.

В организаторы совместных покупок не допускаются лица:

* Находящиеся в чёрном списке Участников Закупок, либо ранее туда попадавшие.
* Нарушающие общие правила форума или каких-либо разделов в частности, имеющие предупреждение.
* Администрация оставляет за собой право отказать в приёме в организаторы без объяснения причин и предоставления сроков повторного приёма.

**С организаторами, имеющими опыт ведения совместных покупок оговариваются индивидуальные условия посредством общения через ЛС.

Вступительный взнос с 01.10.2012 года составляет 500 рублей (Деньги будут реализованы исключительно на рекламу нашего сайта).
Данный шаг со стороны Администрации обусловлен тем, что любой потенциальный организатор сайта sp-club.ru , оплатив вступительный взнос, пришел не просто попробовать поработать, а твердо решил работать и не сидеть сложа руки! Оплата вступительного взноса осуществляется после присвоения статуса Начинающий организатор.

1. Для вступления в начинающие организаторы вы должны написать хотя бы несколько постов на форуме в любой теме и после этого направить Личное Сообщение пользователю admin со следующими данными:

• Скан-копией вашего паспорта (страницы с фотографией и пропиской) - на емейл admin@sp-club.ru
• Ваш ник на форуме.
• Ваше реальное ФИО, возраст, телефон, e-mail обязательно, и ICQ при наличии
• Укажите, сколько времени вы можете уделять организаторской работе (2ч в день , 4ч, 6ч, 8 и более)
• Наличие автомобиля
• Ваше образование
• Настоящее место работы, должность (если декретный отпуск - указывается срок от начала)
• Какую закупку вы хотите открыть - написать конкретный сайт и торговую марку. Если данная торговая марка окажется не занята, то она будет забронирована для вас. Если поставщик, с которым вы хотели бы работать, окажется забронирован за кем-то из организаторов, то вам будет предложено написать другие варианты предполагаемой работы.
Лучше, перед отправкой, самостоятельно просмотреть форумы закупок на предмет совпадений ассортимента товаров!

2. Если все формальные требования будут соблюдены, то Вам в течение 7 дней будет отправлено личное сообщение с результатом рассмотрения заявки.
Если ваша кандидатура будет отклонена по формальным признакам - вы можете подать повторную заявку не ранее чем через 1 месяц при условии исправления всех недочётов, а если заявка отклонена без объяснения причин или по неформальным признакам - не ранее, чем через 3 месяца.

3. После соблюдения всех требований сайта http://www.sp-club.ru и оплаты вступительного взноса, вы будете добавлены в группу организаторов, в которой сможете оформить свои темы для совместных покупок, ознакомитесь с другими условиями организаторской деятельности на форуме.

Испытательный срок работы начинающих организаторов - 2 месяца.
Организаторам, прошедшим испытательный срок, разрешается вести закупки только на сайте http://www.sp-club.ru (сайты других СП, с которыми будут проходить совместные выкупы, должны быть Adminу)
admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП
26 июл 2012, 09:32

Eny писал(а):

Напишите и мне плиз

vopros
admin offline
Администратор
Администратор

07 авг 2012, 17:03

Напишите плиз в личку
Eny offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 авг 2012, 17:04

Eny
А что написать-то? :-)
admin offline
Администратор
Администратор

21 авг 2012, 22:32

lor@
ответил в ЛС
admin offline
Администратор
Администратор

04 сен 2012, 16:48

admin

В Тамбове открылся филиал нашего СП? Или это подстава?
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 сен 2012, 16:59

Oksan4K
наш вот этот сайт http://www.tambov-sp.ru/

Вы про какой?
admin offline
Администратор
Администратор

04 сен 2012, 18:44

admin писал(а):

Oksan4K
наш вот этот сайт http://www.tambov-sp.ru/

Вы про какой?

Ну да, я про этот. А скажите пожалуйста, Орги Тамбовские будут через Воронеж работать или только в своём регионе. И можно мне условия набора Оргов, очень заманчиво. Два высших , уйма времени и постоянный доступ в инет. Спасибо.
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 сен 2012, 19:09

направить личное сообщение с запросом на присвоение статуса начинающего организатора Ольге Сергеевне. В сообщении укажите:
В каком разделе планируете открытие СП
Название планируемого СП
Cсылка на ресурс поставщика, планируемые условия закупки
Ваши вопросы администрации
admin offline
Администратор
Администратор

04 сен 2012, 19:10

Oksan4K писал(а):

Орги Тамбовские будут через Воронеж работать или только в своём регионе

закупки ведутся на этом ресурсе (sp-club.ru)
admin offline
Администратор
Администратор

23 сен 2012, 11:49

интересует следующий вопрос. Я живу не в Тамбове, а в Тамбовской области. Хотелось бы стать оргом. Насколько это актуально на этом сайте и есть ли вообще такая возможность? Ведь все, кто будут заказывать товар, будут получать его по почте
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что?Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...

Настя, и сразу на "ты"
Чудо без тормозов offline
Новичок в СП
Новичок в СП

25 сен 2012, 12:49

Чудо без тормозов писал(а):

Ведь все, кто будут заказывать товар, будут получать его по почте

Так об этом и должен подумать Организатор. (как он будет передавать заказы) :-)

У нас есть организаторы и из Тамбова
admin offline
Администратор
Администратор

25 сен 2012, 16:28

admin
так не в том вопрос, я понимаю, что буду почтой пользоваться, я к тому, что нужны ли вообще будут мои закупки, если есть орги с областных центров....
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что?Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...

Настя, и сразу на "ты"
Чудо без тормозов offline
Новичок в СП
Новичок в СП

23 май 2013, 15:55

Нужны срочно организаторы из Белгорода. Присылайте информацию в ЛС.
admin offline
Администратор
Администратор

23 май 2013, 18:22

Добрый день! Хочу стать организатором на вашем сайте. Я из Белгорода. В личку пока писать не могу, только зарегистрировалась.
Anita_vi offline
Новичок в СП
Новичок в СП

23 май 2013, 18:40

Anita_vi писал(а):

В личку пока писать не могу, только зарегистрировалась.

ну теперь вроде можете, после это поста :-)
admin offline
Администратор
Администратор

23 май 2013, 18:41

ждем информацию от Вас
admin offline
Администратор
Администратор

28 авг 2013, 00:07

Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 15:16

Добрый день. Хотела бы попробовать себя в роли Орг.
irrisha83 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

03 сен 2013, 19:01

Не плохо, если бы у нас были организаторы СП из различных городов, в том числе и Лисок
В этих городах увеличилось бы количество участников и сократилось время сбора заказов и стоимость транспортных расходов по доставке.
Напишите Ольге Сергеевне необходимую информацию о себе, ваш опыт в СП, а так же советую всем более детально изучить форум sp-club.ru
admin offline
Администратор
Администратор

16 сен 2013, 16:56

Добрый день! Я написала Ольге Сергеевне заявку на организатора СП. В письме перечислила информацию, как указанно в первом посте. Может еще надо какую информацию прислать, например мои условия, или это позже, может вы и не одобрите мою кандидатуру.
Набор в группы по ТЕННИСУ!!! На кортах ТК "Чайка" и на кортах стадиона "Центральный" http://sp-club.ru/detskiy-bolxshoy-tennis-voroneje-t19864.html
Mari-el offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2013, 17:15

Mari-el
Ольга ответит
admin offline
Администратор
Администратор

16 сен 2013, 17:17

admin
Спасибо! Буду ждать.
Набор в группы по ТЕННИСУ!!! На кортах ТК "Чайка" и на кортах стадиона "Центральный" http://sp-club.ru/detskiy-bolxshoy-tennis-voroneje-t19864.html
Mari-el offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 сен 2013, 19:04

вам ответили, насколько я знаю
admin offline
Администратор
Администратор

20 сен 2013, 06:26

Изображение
admin offline
Администратор
Администратор

24 сен 2013, 01:28

отвечаю всем, в порядке очередности *YES*
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 окт 2013, 19:20

как стать орг закупок
zaninz offline
Новичок в СП
Новичок в СП

19 окт 2013, 20:37

admin offline
Администратор
Администратор

25 окт 2013, 15:59

Добрый день! Ищу орга для закупки. В каком разделе я могу написать инфо о сайте и условия для оргов?
Doloress offline
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2013, 16:06

Doloress
В разделе для поставщиков razdel-dlya-postavshtikov.html
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

[spoiler=Телефон для связи по вопросам закупки]8-961-181-02-56[/spoiler]
Нюта0712 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2013, 21:26

BazAn, большое спасибо! Открыла в том разделе тему, а сейчас посмотрела - ее почему-то удалили *UNKNOWN*

здесь была реклама. admin

Doloress offline
Новичок в СП
Новичок в СП

Пред.След.

Все наши вакансии предполагают удаленную работу со свободным графиком. Внимательно читайте описание вакансий, изучайте сайт, пишите ваши предложения.