КАК СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ СП (Воронеж, Липецк, Лиски, Бобров)

Информационный раздел Sp-Club.ru. По всем вопросам, новичкам сюда.
График работы, адреса пунктов выдачи заказов
11 сен 2014, 21:10

aisti
*MAIL*
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
17 сен 2014, 11:27

Л.И.В.
вообще это реклама от поставщика своей продукции, но если тебе интересно, я оставлю в рамках исключения.
И эта тема не для этого. Как ОРГ надо это чистить в будущем!
admin offline
Администратор
Администратор
17 сен 2014, 13:34

admin
прошу прощения... так же считаю это рекламой, просто пометку для себя сделала, для личных нужд, так сказать :-[ Посты можно удалить.
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
19 сен 2014, 14:24

Ольга Сергеевна писал(а):

все заявки рассмотрены
ответила всем в ЛС
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
05 окт 2014, 13:26

Добрый день,очень хочу к вам в команду в качестве организатора СП,с правилами хорошо знакома ,не первый год участвую в закупках, а также организовывала закупки в соц сетях,до недавнего времени( подробности в лс). напишите пожалуйста каковы условия вступления для желающих с опытом ведения СП. :-) thenks
NATA83 offline
Новичок в СП
Новичок в СП
05 окт 2014, 14:33

NATA83
Напишите мне в ЛС про Ваш опыт, пожалуйста
admin offline
Администратор
Администратор
17 окт 2014, 19:08

Добрый день.
Прошу разрешить открыть тему "Продукция Орифлэйм со скидкой 15 % . Призы и подарки, акции"
Для меня очень важен ваш положительный ответ.

Жду ваш ответ с нетерпением
заранее thenks
ЛюдмилаВ offline
Новичок в СП
Новичок в СП
17 окт 2014, 19:09

ЛюдмилаВ писал(а):

Добрый день.
Прошу разрешить открыть тему "Продукция Орифлэйм со скидкой 15 % . Призы и подарки, акции"
Для меня очень важен ваш положительный ответ.

Жду ваш ответ с нетерпением
заранее thenks

Орифлейм у нас есть oriflame-shvedskaya-kosmetika-t24449.html
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
08 ноя 2014, 00:29

privet_sp
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
15 ноя 2014, 09:44

Здравствуйте, хочу стать организатором :-[
FANKY offline
Организатор СП
Организатор СП
15 ноя 2014, 12:25

FANKY
Для вступления в начинающие организаторы вы должны написать хотя бы несколько постов на форуме в любой теме и после этого направить Личное Сообщение пользователю admin

так что добро пожаловать в наш клуб, начинайте потихоньку вливаться в коллектив, в закупки, а потом подадите заявку на организатора :)
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
02 дек 2014, 13:54

здравствуйте!Меня зовут Александра и я хотела бы стать организатором на вашем сайте. Сразу скажу ,этот сайт я мало посещала ,но активно участвую на подобных СЗ .Я координатор компаний Avon и орифлейм и хотела бы предлагать СП продукцию этих фирм .Там все очень упрощено ,но прибыль и проценты неплохие. Возможно ли сотрудничество ? Кроме этого готова участвовать как организатор в большом количестве закупок,так как располагаю приличным количеством свободного времени.
С уважением Александра
monny offline
Новичок в СП
Новичок в СП
02 дек 2014, 14:09

monny писал(а):

здравствуйте!Меня зовут Александра и я хотела бы стать организатором на вашем сайте. Сразу скажу ,этот сайт я мало посещала ,но активно участвую на подобных СЗ .Я координатор компаний Avon и орифлейм и хотела бы предлагать СП продукцию этих фирм .Там все очень упрощено ,но прибыль и проценты неплохие. Возможно ли сотрудничество ? Кроме этого готова участвовать как организатор в большом количестве закупок,так как располагаю приличным количеством свободного времени.
С уважением Александра

Avon и орифлейм у нас уже закупают, но вы можете попробовать себя в других направлениях, сейчас очень много поставщиков, предлагающих свой товар для СП *YES* Вливайтесь в наш коллектив и пробуйте свои возможности как организатор. Условия, для вступления в ОРГи описаны в первом посте. Будем рады принять Вас в нашем клубе :super:
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
04 дек 2014, 11:25

FANKY
отвечу
admin offline
Администратор
Администратор
04 дек 2014, 11:27

monny Ваше сообщение получил, про Avon и орифлейм Вам ответили - не надо нам.
Про остальное, если так нравится сп, вливайтесь в закупки, и форум, потом обсудим ваши предложения по организации закупок
admin offline
Администратор
Администратор
21 янв 2015, 10:30

admin
написала в личку
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Телефон для связи по срочным вопросам
89525четыре1четыре5четыре3
ЮлИв offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
03 фев 2015, 09:38

Добрый день, хочу стать организатором, условия прочитала, есть вопросы.
Ярочка offline
Новичок в СП
Новичок в СП
03 фев 2015, 12:18

Ярочка
добрый день, пишите вопросы в ЛС мне
admin offline
Администратор
Администратор
04 фев 2015, 11:29

Как стать организатором в Вашей группе я из Липецка.
Ярочка offline
Новичок в СП
Новичок в СП
04 фев 2015, 11:32

Хочу стать оргам в вашей группе, я из Липецка
Ярочка offline
Новичок в СП
Новичок в СП
04 фев 2015, 11:56

admin писал(а):

. Для вступления в начинающие организаторы вы должны написать хотя бы несколько постов на форуме в любой теме и после этого направить Личное Сообщение пользователю admin (указывать двух адресатов в поле Кому) со следующими данными:

• Скан-копией вашего паспорта (страницы с фотографией и пропиской)
• Ваш ник на форуме.
• Ваше реальное ФИО, возраст, телефон, e-mail обязательно, и ICQ при наличии
• Укажите, сколько времени вы можете уделять организаторской работе (2ч в день , 4ч, 6ч, 8 и более)
• Наличие автомобиля
• Ваше образование
• Настоящее место работы, должность (если декретный отпуск - указывается срок от начала)
• Какую закупку вы хотите открыть - написать конкретный сайт и торговую марку. Если данная торговая марка окажется не занята, то она будет забронирована для вас. Если поставщик, с которым вы хотели бы работать, окажется забронирован за кем-то из организаторов, то вам будет предложено написать другие варианты предполагаемой работы.
Лучше, перед отправкой, самостоятельно просмотреть форумы закупок на предмет совпадений ассортимента товаров!
admin offline
Администратор
Администратор
23 фев 2015, 17:29

Добрый день! С условиями для оргов ознакомилась, но остался вопрос: каковы условия испытательного срока для начинающих организаторов?
mamarazzi offline
Новичок в СП
Новичок в СП
24 фев 2015, 22:57

mamarazzi
проводить Совместные покупки - работать на то, чтобы все быстро и качественно проходило. Вот и все, но главное тут слово - работать, а не сидеть и ждать, когда все само пойдет
admin offline
Администратор
Администратор
26 фев 2015, 01:00

в разделы "Женская повседневная одежда", "Домашний текстиль" заявки на организатора СП временно не принимаются
admin offline
Администратор
Администратор
21 мар 2015, 19:11

Теперь начинающим организаторам дается время на раскрутку закупок до 3х месяцев!

Для того, чтобы стать организатором, необходимо изучить наш форум, стать активным участником СП Клаба.
Для этого принимайте участие в дискуссиях и совместных закупках.

Количество сообщений и количество участий в закупках отображается в профиле пользователя.

Если у вас в профиле звание "я еще новичок" изменилось на другое, вы участвовали в СП, есть желание, возможности организовывать свои Совместные покупки - направляйте заявку на организатора.

У нас сейчас много новых разделов, в которых можно открыть много интересных тем для совместных покупок. Мест и тем закупок хватит не всем!
admin offline
Администратор
Администратор
31 мар 2015, 01:09

не могу связаться с администрацией(((
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
31 мар 2015, 07:49

kmahome пиши в личку админу
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
31 мар 2015, 10:00

Moondance
в том-то и беда- не отправляются сообщения из ЛК(((
welaskes offline
Новичок в СП
Новичок в СП
31 мар 2015, 10:09

Цитата:
Организатором совместной покупки может стать любой зарегистрированный пользователь Клуба участников совместных покупок, принимающий активное участие в жизни форума http://www.sp-club.ru

В организаторы совместных покупок не допускаются лица:

* Находящиеся в чёрном списке Участников Закупок, либо ранее туда попадавшие.
* Нарушающие общие правила форума или каких-либо разделов в частности, имеющие предупреждение.
* Администрация оставляет за собой право отказать в приёме в организаторы без объяснения причин и предоставления сроков повторного приёма.
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
31 мар 2015, 16:37

Хотелось бы, что бы будущие организаторы сразу были внимательны. Все ответы на вопросы уже есть в теме.
Напомню: ЛС нельзя отправить, если вы не написали ни одного сообщения на форуме!
Обратите внимание на это:
admin писал(а):

Количество сообщений и количество участий в закупках отображается в профиле пользователя.
Если у вас в профиле звание "я еще новичок" изменилось на другое, вы участвовали в СП, есть желание, возможности организовывать свои Совместные покупки - направляйте заявку на организатора

ps мы всем отвечаем, если не ответили - напомните о себе, будьте настойчивы :-) Хороший организатор закупок должен быть пробивным :)
admin offline
Администратор
Администратор
Пред.След.