Закупка для здоровья! БАДы, здоровое питание, лечебная косметика. ОТЗЫВЫ.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
Первое новое сообщение
24 дек 2016, 19:11

Получили первый выкуп klass .
Скажу, что очень довольна! Поставщик хороший (наложил рекламных сувениров), товары дешевле, чем в аптеках в два раза и больше. Из того, что брала себе, уже кое-что попробовала *YES*
Фиточай имбирь с малиновым и смородиновым листом, 20 ф/п х 1,5 г
чуть больше 50-ти рублей klass
Состав: корневища имбиря, листья малины, листья смородины
Показания: контроль массы тела, простудное заболевание.
102227.001.600.jpg
102227.001.600.jpg (35.6 КБ) Просмотров: 1160

На чай совсем не похоже, конечно. Напиток. Вкусно, вкус имбиря. Можно и лимон добавить. И с мёдом в прикуску. Единственное- не надо оставлять пакетик в стакане )). Под конец аж жечь начинает, термоядерный становится. А так, вкусно. Я уже приучила себя и мужа пить имбирь :-)
Описание можно тут почитать http://fitosila.ru/catalog/102227.html
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Требуются организаторы СП
24 дек 2016, 19:31

Валериана Экстра - БАД, № 50 табл. х 0,13 г
Состав
лактоза, корневища с корнями валерианы лекарственной,трава пустырника, агенты антислеживающие:кальций стеариновокислый и тальк, загустители:гидроксипропилметилцеллюлоза и глицерин, красители пищевые: двуокись титана и оксид железа.
Показания: бессонница, нервозность, сердцебиение, успокаиваивающее
100513.jpg
100513.jpg (60.51 КБ) Просмотров: 1159

Я её в аптеке последний раз покупала за 53 руб. Вот прям её же...В закупке 21,74 руб
Две взяла, в след.выкуп ещё куплю :-)
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 дек 2016, 19:56

Я тоже очень довольна закупкой. Чай имбирный тоже попробовала klass, понравился. Я имбирь люблю, и это мой вариант :super:
Деткам сделала детский чай имуннотоник. Выпили с удовольствием klass
Остальное пока только рассмотрели. Цены очень порадовали klass Я опять обязательно приду в закупку
Таня, огромное спасибо!!!!!!! :super:
Изображение
lisenok* offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 дек 2016, 19:58

Вот только малая часть моего заказа :-[
Вложения
DSC_0022.JPG

Изображение
lisenok* offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 дек 2016, 20:49

lisenok*
Лена, 3186
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 дек 2016, 20:55

Сейчас о самом главном напишу (много букаф :-) )
Я недавно попала на диагностику организма (там смотрели состояние лица, волос и тела).
Обратилась я туда, т.к. интересовала проблема выпадения волос.
На консультации у трихолога выяснились причины и т.д., назначилось лечение, рассказали о необходимых процедурах.
Лицо пропущу, сразу про тело напишу 8-) Лишним весом я не страдаю. У меня в норме показало всё, НО метаболизм показал на возраст 39 лет (при фактическом 32-х). Отклонения могут быть в один год, но не больше. Я заволновалась, т.к. считала, что питаюсь относительно правильно. Ан нет. Там же мне объяснили, что всё в организме взаимосвязано, и от всякой бяки в желудке страдает всё остальное. Поэтому очищение необходимо, и необходимы витамины. К слову, когда была беременна, сводило ноги судорогой. Врач говорила, что недостаток магния в организме. Недавно тоже стало сводить. Вспомниал про магний и про витамины :-)
Вот, в клинике мне показали всякие премиксы витаминные, которые нужно принимать не столько для похудения, сколько для улучшения работы кишечника и очищения организма.
В аптеках баночка стоит 450 руб (вчера в ситиграде глянула именно тот кисель, который пила)
025878.jpg
025878.jpg (39.19 КБ) Просмотров: 1156

у нас в закупке пакетик 21,21 руб. В день рекомендуется пить 1-2 пакетика. Ну, выходит 50-60 руб- немного, тем более, что заменяет завтрак или ужин (по желанию, я не заменяю :-D ). Детям с 7 лет смело по пакетику в день можно давать. Моя пьёт с удовольствием.
По консистенции- не скажу, что густой. Полужидкий, ближе даже к компоту, чем к киселю. Не вязкий и не противный :-) .
А тот, что пила сегодня
028778.jpg
028778.jpg (34.76 КБ) Просмотров: 1156

состоит из гранул, после растворения есть осадок, в котором чувствуется сельдерей, имбирь (при разжёвывании. Его можно и не жевать :-D ) Вкусно и полезно. Всем-всем рекомендую!
Сегодня попробовали такой
028801.001.250.jpg
028801.001.250.jpg (11.74 КБ) Просмотров: 1156

А вообще, на сайте большой выбор разных. Думаю, со временем все попробую plus

Вот ссылки с описанием тех, которые я брала http://fitosila.ru/catalog/025878.html
http://fitosila.ru/catalog/028656.html
http://fitosila.ru/catalog/028778.html
http://fitosila.ru/catalog/028801.html
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

25 дек 2016, 19:00

klass
admin offline
Администратор
Администратор

05 янв 2017, 12:36

Вернусь к своему отзыву про кисели.
Больше двух недель пью кисель каждый день. 2-3 раза в день.
Целью похудеть не задавалась, а есть реально стала меньше! Кушать совсем не хочется.
Вчера дошло до того, что муж начал говорить, что его и детей не мешало бы покормить 9ac6e5e8
А мне-то не хочется, думаю, что и никому не хочется 7259e
Я и схуднула чуток, животик меньше стал, но это я не на кисели списываю, конечно же :-D . Пост сейчас, я, в принципе, меньше ем.
Вот с Рождества уже буду реально смотретть на результаты от комплекса кисель+имбирь+стевия (после чая тоже кушать совсем не хочется!!)
028778.jpg
028778.jpg (34.76 КБ) Просмотров: 1146

102227.001.250.jpg
102227.001.250.jpg (9 КБ) Просмотров: 1146

Вложения
102141.001.250.jpg
102141.001.250.jpg (8.49 КБ) Просмотров: 1146

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

05 янв 2017, 12:39

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром, 250 мл, флакон
67,85 руб
Состав
вода очищенная
экстракт мыльного корня
экстракт цветов календулы
масло персиковое
гиалуроновая кислота
коллоидное серебро
102326.002.600.jpg
102326.002.600.jpg (29.77 КБ) Просмотров: 1146

Очень нежная, совсем не щипит лицо (предыдущая щипала). Оценка 5+ Цена 5++ klass
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

05 янв 2017, 13:59

Стевия Бриз фиточай - БАД, китайский травяной чай для похудения, 20 ф/п х 3,3 г
Опт: 64,42 руб
Состав:
листья зеленого чая, листья стевии, листья кассии остролистой, плоды боярышника.

Экономия сахара на лицо :-D По вкусу приятный, слегка подслащен. Мне нравится klass Кушать потом не хочется. Хотя, по началу, не замечала.
Вложения
102141.001.250.jpg
102141.001.250.jpg (8.49 КБ) Просмотров: 1145

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

05 янв 2017, 16:07

Цитата:
Любовина Татьяна
Таня, thenks за закупку! Не нашла где отзыв оставить. Напишу пока тут. Заказала я много чего, но сыну дала чай успокойка , а то ему снились плохие сныи он не хотел ложиться спать. Итог: пьем мы его на ночь, пропили 2 раза, уже вчера ребёнок уснул без задних ног! Муж рассасывается бобс отправлено кашля он ему всегда нравился и помогал, просто сейчас тяжело его найти ( именно этот вкус - мята-эвкалипт) Я пью чай от отечности организма, у меня проблемы с почками и с утра к как китайский пчеловод)))) мне тоже отлично помогает, Правда он мочегонным и я его пила по приезду на работу. Пока все что попробовали. Как попробуем еще что-то сразу сообщу;
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

28 фев 2017, 20:14

Вот фото моего заказа
IMG_1027.JPG
IMG_1027.JPG (87.65 КБ) Просмотров: 1139

admin offline
Администратор
Администратор

28 фев 2017, 21:03

admin
:super:
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 мар 2017, 15:55

Любовина Татьяна писал(а):

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром, 250 мл, флакон
67,85 руб
Состав
вода очищенная
экстракт мыльного корня
экстракт цветов календулы
масло персиковое
гиалуроновая кислота
коллоидное серебро
102326.002.600.jpg

Очень нежная, совсем не щипит лицо (предыдущая щипала). Оценка 5+ Цена 5++ klass

Допишу.
Крашусь я нечасто, но вот, когда надо снять косметику, приходится постараться! Несколько дисков уходит (либо тушь такая стойкая, либо эта водичка не направлена на снятие макижа, а только на обработку моськи). По- прежнему, мажу лицо, но макияж ей снимать муторно...Имейте ввиду при заказе
:-)
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 мар 2017, 16:00

Любовина Татьяна писал(а):

Стевия Бриз фиточай - БАД, китайский травяной чай для похудения, 20 ф/п х 3,3 г
Опт: 64,42 руб
Состав:
листья зеленого чая, листья стевии, листья кассии остролистой, плоды боярышника.

Экономия сахара на лицо :-D По вкусу приятный, слегка подслащен. Мне нравится klass Кушать потом не хочется. Хотя, по началу, не замечала.

Допишу.
Стевию пить перестала, т.к. пила не по инструкции (как в том анекдоте про инструкцию :-D ), а просто вместо чая. Через какое-то время (около недели) живот сводило жутко. Пока дошло, что это стевия, пить её перехотелось. А потом выяснилось, что там почуть пить надо, а не 3 стакана в день
9ac6e5e8 :-D
Ну, в чём я убедилась точно, есть результат для худеющих. Причём, долго ждать не надо )))
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 мар 2017, 16:59

И допишу по поводу киселей и имбирного чая.
Наконец-то, получила посылку, теперь они мои фавориты в каждой закупке ))).
Почти месяц моя Семья жутко-жутко болела. Коснулось это всех (темпа несбиваемая, миолгия (болели ноги) на фоне температуры у детей (троих мальчишек 5 и 6 лет), антибиотики, некоторым пришлось пропивать два курса, т.к. пошли осложнения). Мужа и сестру еле отпоили. Тоже осложнения на уши дало.
А вот дочь отделалась тремя днями насморка (от неё и пошли все болеть, кстати), а меня вообще болезнь обошла стороной! Хотя, я всегда болею с детьми. Ни разу не было, чтобы меня не заразили. А здесь ни дня не болела. Очень все удивлены были.
А я стала анализировать и дошло, что, как раз недельки за две до болезней закончила пить кисели и имбирный чай. И дочь кисели пила 1 раз в день со мной.
Муж несколько раз выпил имбирь с утреца и перестал. А я-то ж весь выпила.
Вот и укрепили организм витаминками. Теперь кисели (очищающий, витаминный, общеукрепяющий) пить будем постоянно курсом недели по две. Вреда от этого точно не будет. С осени и сыну давать начну. Ему 7 будет.

Остальным в этот раз заказала янтарную кислоту (детям 5 и 6 лет по половинке буду давать, 10 лет- целую)
102103.001.250.jpg
102103.001.250.jpg (9.98 КБ) Просмотров: 1135

и Зоркий глаз Овощи и ягоды сушеные: смесь черника-морковь, № 70 х 0,35 г прессованные порции
021912.jpg
021912.jpg (28.51 КБ) Просмотров: 1135

"Зоркий глаз" способствует улучшению цветовосприятия, остроты зрения в темноте, улучшает состояние сетчатки глаза и сосудов глазного дна, а также уменьшает вредное воздействие электромагнитных излучений.
Состав
Черника - 50%
Морковь - 50%
Содержит группы витаминов: A, B1, B2, B6, C, PP, E, макро и микроэлементы, аминокислоты, флавоноиды.
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 мар 2017, 21:40

Приехало Дегтярное мыло косметическое, натуральный березовый деготь, 75 г
Состав: натриевые соли натуральных жирных кислот, вода, деготь березовый.

рекомендуется для жирного типа кожи;
дегтярное мыло является природным антисептиком;
дегтярное мыло используется при кожных заболеваниях;
отличное средство от прыщей;
обладает противопаразитным действием;
дегтярное мыло имеет противовоспалительные и анестезирующие свойства;
натуральное мыло с лечебным действием.
100728.jpg
100728.jpg (10.12 КБ) Просмотров: 1134

Как вот передать словами, даже не знаю :-)
У меня муж моет голову (достаточно давно уже) финским дёгтярным шампунем. Всем нравится, он только выходит, кому крылышками копчёными пахнет, кому костром :-D Вот запах мыла похож, но в разы сильнее *YES* Интересно, эффективно ли оно. Надеюсь, участницы, которые заказали его, отпишутся потом :-)
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

13 сен 2017, 18:19

Ну вот теперь и я могу написать свои впечатления о товарах из этой закупки. тк с момента получения прошло 3 месяца и все опробовано :-)
отзывы исключительно положительные и цены действительно оптовые plus
1. Стельки магнитные, р. 39-42, аппликатор с четырьмя массажными зонами СМБФ-03 Биомаг 33836 (Арт. 33836) 213,9 руб.
Ходила в них не много, тк летом в тапочках жарко, но вещь определенно хорошая :-)
Изображение
2. 'Септисол Рино 15 мл (флакон-спрей) противовоспалительное природное ср-во для полости и пазух носа' (Арт. 100715) 111.60 руб.
Неплохая альтернатива пиносолу
Изображение
3. 'Эпитонекс® крем для тела при наличии рубцов и шрамов, 30 мл' (Арт. 101922) 279.54 руб
Читала отзывы про этот крем в интернете и к своей удачи нашла его в Танинной закупке. крем редкй и цена его в аптеках около 500р. Это конечно не лазерная шлифовка- чудес ждать не стоит. но эффект определенно есть! заказала в действующем выкупе еще два *YES*
Изображение
4. 'Релакс 100% натуральное масло, успокаивающее, 200 мл, "Botanika"' (Арт. 101342) 221.51 руб.
Хорошее масло, но пахнет как бабушкина аптечка :-D гораздо гуще всем известного Дж. бейби.
Изображение
5. 'Крем для ног "Активное мумие" заживляющий с маслами чайного дерева и зародышей пшеницы, 40 мл' (Арт. 101616) 31.25 руб.
Отличный крем plus
Изображение
6. Сироп ягод клюквы с малиной витаминизированный, для детей старше 3-х лет, 250 мл' (Арт. 101391) 63.62 руб.
Ну про сироп особо говорить нечего, закончился быстро))) добавляла деткам в чай
Изображение
7. Чудо-Лукошко Маска акваэнергетический комплекс "С пшеничными протеинами", интенсивное увлажнение 24 часа, 100 мл' (Арт. 102504) 109.19 руб.
К моему удивлению крем мне очень понравился, абсолютно не жирнит кожу и оставляет исключительно приятные ощущения. Даже макияж наносила сразу после крема, быстро впитывается.
Изображение
Итог.
Закупка отличная: большой выбор. качественные товары и низки цены.

Татьяне thenks :-)
Изображение
papaia online
Организатор СП
Организатор СП

13 сен 2017, 19:54

papaia
thenks
:super: :super: :super:
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 ноя 2017, 00:28

privet_sp
Наши последние заказы klass
Вложения
IMG_6708.JPG

IMG_6723.JPG

IMG_6716.JPG

IMG_6713.JPG

IMG_6712.JPG

IMG_6711.JPG

IMG_6707.JPG

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 ноя 2017, 00:34

И, конечно же. мои кисели :-D
Вложения
IMG_6732.JPG

IMG_6731.JPG

IMG_6730.JPG

IMG_6729.JPG

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Первое новое сообщение

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК