Мультиварки - отзывы

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
22 фев 2013, 00:10

)))

LuF
как пиццу в мульте делать? ну-ка расскажи

БОрщ я тоже варю все же на плите.

Вещь, канешн, незаменимая. Вот сейчас в Воронеже, а помощница в Краснодаре осталась, так особенно ощущается нехватка, кгда привыкла уже, что она сама мне все готовит, а мы гуляем)))

Заказала маме, невестке и ее маме. А сама теперь им завидую: у них-то с йоооооооооооооооогуртнцеееееееййййй будет, а у меня-то неееееееееееееееееет :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

22 фев 2013, 00:19

katenak
Почитай отзывы на разных СП!!!Говорят в обычной тоже можно делать на каком -то режиме!!! ;-)
Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

22 фев 2013, 15:16

Тоже хочу рецепт пиццы!!! Как ее вытаскивать?
У меня тоже без функции йогурт. Можно просто в термосе делать.
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2013, 15:19

в термосе не интересно, узкое горлышко, структура йогурта изменится, пока его оттуда извлечешь.
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

24 фев 2013, 20:46

katenak писал(а):

в термосе не интересно, узкое горлышко, структура йогурта изменится, пока его оттуда извлечешь.

А у меня горлышко широкое. Практически кастрюлька))) Густой получается, вкусный.
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 мар 2013, 14:51

Ну я освоилась... training Спасибо мужу, без него так и тупила бы :-D
Торт по рецепту мульти пекла. Не понравились. Коржи, как на сочни получились, совсем не для торта
Ещё хлеб постный по рецепту не понравился. Тяжёлый очень, много не съешь его. Какой-то не доделанный, что ли...
И ещё запеканка. Первый раз сделала, воздушная получилась, а сейчас делала из зернистого творога. Лепёшка ))), Вкусная, но тоненькая. Я когда закладывала массу в мультю, она раза в три, а то и четыре выше была *SCRATCH* , почему так осела- не пойму...
Остальное без нареканий :-D
Делаю в ней только второе. Супы на плите готовлю.
Девочки, рассказывайте, какую ещё вкусноту готовить можно, чтоб не очень долго. 7259e
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

14 мар 2013, 23:27

Картошку загрузила, горбушу, лаврушку, посолила, пол мультистакана воды и на рис/рыба. 12 мин и m05009
Вложения
ням.JPG

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

14 мар 2013, 23:30

Такая одна
а почему супы на плите? я наоборот, супы только в мульте, вот только борщ, хоть и вкусный в мульте, но на плите вкуснее
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 мар 2013, 23:33

Налила растительное масло, выложила картошку, поставила на режим выпечка. Уменьшила до 25 мин.
Через 17 мин отключили свет :-( , я перемешала картошку, добавила грибы, чеснок, посолила и стала ждать, когда включат свет.
Через час-полтора включилась мультя и доработала недостающие 8 минут. m05009 m05009 m05009
Вложения
ммм.JPG

Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

14 мар 2013, 23:35

LuF писал(а):

Такая одна
а почему супы на плите? я наоборот, супы только в мульте, вот только борщ, хоть и вкусный в мульте, но на плите вкуснее

Уже начала и супы осваивать. Рассольник варила, рисовый. Но мы чаще едим щи, их делаю на плите, доверяю вашему опыту :-D . Сама капусту кладу в самом-самом конце.
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

14 мар 2013, 23:36

:-[ :-)
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 мар 2013, 07:37

Кристина, мульти напродовала, в раздел Рецепты теперь рецептами для мульти наполняй )))

Trololo писал(а):

LuF писал(а):
Кристин, не продавай мужчинам- они потом не женятся, если купят мультю

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

уже вторую заказываю, долго не женюсь наверно )))
admin offline
Администратор
Администратор

23 ноя 2013, 22:27

Какую посоветуете ?
Малинка0303 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

23 ноя 2013, 22:37

admin писал(а):

Кристина, мульти напродовала, в раздел Рецепты теперь рецептами для мульти наполняй )))

Trololo писал(а):

LuF писал(а):

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

ну тогда ко мне за пылесосом приходи :-D
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 ноя 2013, 22:40

Малинка0303 писал(а):

Какую посоветуете ?

mulxtivarka-rejimom-pechka-novinka-novoy-funkciey-jarka-otparivateli-parov-shvabr-keramicheskie-noji-kup-t22121.html лучше в теме у ОРГа спросите, т.к. грандиозно они (мульти) не отличаются, но есть мелочи-у одних крышки снимаются, у других нет, не много функции разные, ну и литры-зависит какая Семья, если 3чел и больше-точно советую 6л брать
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 ноя 2013, 22:42

admin писал(а):

Trololo писал(а):

LuF писал(а):

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

А почему вторую заказываете, с первой что-то стало? Интересуюсь мультиварками, но пока не решаюсь)
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 ноя 2013, 23:08

katushka-86
Катюш, отвечу я -вряд ли что-то стало, просто если вы ее себе заведете-100% кто-то из ваших близких ее захочет тоже. АРК-это мультиварка-скороварка, в рознице подобные стоят от 6тыс руб, есть вариант дешевле-Раймонд, но там нет ооочень нужных мелочей, сейчас точно не вспомню- у меня подруга преджде, чем что-то купить , все тщательно изучает, так вот она все же купила АРК :-) . Ну а я счастливая обладательница мульти уже года 4. Считаю, что самое -самое из бытовой техники помогающее нам, хозяйкам жить проще-это стиральные машинки и мульти , ну вот еще пылесосы умные появились :-[ klass
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 дек 2013, 21:31

Я вот тоже задумалась о покупке мультиварки, облазила кучу сайтов, начиталась отзывов. В магазинах накрутка за бренд. Как обладательницы МВ АRC в чем плюсы и какие минусы?
hlorick offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 дек 2013, 22:05

hlorick писал(а):

Я вот тоже задумалась о покупке мультиварки, облазила кучу сайтов, начиталась отзывов. В магазинах накрутка за бренд. Как обладательницы МВ АRC в чем плюсы и какие минусы?

Лично я выбрала именно нашу мультю из закупки из-за функции "йогурт" (йогурт делала всего несколько раз 9ac6e5e8, то пост, то лень :-( , купить быстрее )

А так, для себя, нашла нереальный минус :-( . Я настолько обленилась готовить на плите, что на газовой комфорке только чайник стоит. Большой плюс от этого- плита чистая всё время :-D
Кстати, в моём случае (когда Семья большая и готовлю покушать всё время на раз), очень плохо лениться готовить, т.к. радовать разнообразием блюд перестала. Дети уже иногда возмущаться начинают 8-)
Никак не возьму себя в руки. *PARDON*

К плюсам отношу, конечно, то, что закидываю продукты и в школу за дитём. Или по другим делам. Приезжаем на свежий, горячий обед klass . Это главный огромный плюсище!
Об экономии времени и нервных подёргиваний от переживаний, что суп убежит из кастрюли или пригорит плов, я даже и молчу. Безусловно, это клёво smoke Включил мультю и отдыхай :268:

Правда, вот не пойму, зачем брала со снимающейся крышкой *SCRATCH* . Ни разу её не снимала :-[
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

15 дек 2013, 22:15

Такая одна, а сколько по времени уже служит?что-нибудь докупала к ней?
hlorick offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 дек 2013, 22:20

Точно не помню, то ли в феврале, то ли в марте получили. Ничего не докупала. Как была укомплектована, так всем и пользуюсь. Пока нет необходимости что-то заменить или дополнить.
Первые день-два протупила ))), мужа не было, я сама пыталась готовить, вот она у меня пропускала воздух, вся вода выкипала, я не могла сообразить, почему всё горит в ней :-D . Потом разобралась, всё нормуль стало.
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

15 дек 2013, 22:27

Такая одна спасибо,мне мультиварка теперь точно нужна :super:
hlorick offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 дек 2013, 22:33

hlorick
friends.
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 дек 2013, 00:58

hlorick писал(а):

Такая одна спасибо,мне мультиварка теперь точно нужна :super:

Приходи в закупку!!!!!!!!!!Скоро будет СТОП!!!!! klass
Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

01 фев 2016, 15:52

klass Пользуюсь такой 3 года уже - жить без нее не могу!)))
Сразу советую брать 2 чаши: покрытие как на любой антипригарной посуде - недолговечное., особенно, если будете в ней же жарить. Я сразу брала 2 чаши, сейчас подумываю о покупке 3й!
Но эксплуатация у меня - безумная просто! И днем и ночью)))) - от бульона и йогурта до шарлотки и запеканок))))
Еще по прошествии 3х лет требуется замена уплотнительного силиконового кольца.
Берите - не пожалеете! 8-)
Черная карта
ПТВ offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 фев 2016, 16:09

я тоже пользуюсь ежедневно уже почти 5 лет. без мульти, как без рук.
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

01 фев 2016, 16:12

Я в своей печь не могу почему-то...
на каком режиме выпечка? и на каком времени?
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Пред.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК